Почему болит область солнечного сплетения???

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Статья называется: Ваш поезд от Вас никогда не уйдет www.perejit.ru/main/how to forget. :!:
Такие светлые чувства оставила! И как многому можно поучиться.
Диагностика семейных отношений
Mela-Viola
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 22:38

Сообщение Mela-Viola »

 
что то мне не удается прочитать эту статью.... выходит ошибка 404 :(
Mela-Viola
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 22:38

Сообщение Mela-Viola »

 
Алексия писал(а):Друг Залина! О чакрах договорились: ни-ни. Просто, мне показалось, что нашей дорогой Mele-Viole хотелось более подробнее узнать о чакрах. И найти это можно в биоэнергетике. Там кстати тоже многое говориться о духовном, личностном росте.
А про звоночки :lol: ... Это тело нам наше подсказывает. ДИНЬ-ДИНЬ! Болит! Исправляй ситуацию!!! Меняй себя! Меняй мысли! Только иногда так много нужно внутри себя пересмотреть, не просто так, а где-то признать и свои ошибки. Сегодня замечательную статью прочитала на сайте. Сейчас посмотрю как она точно называется.....
Алексия полностью с вами согласна по поводу " динь-динь" ... я думаю если бы мое тело не выражало так свой протест я бы еще долго смирялась с тем положением вещей которое меня не устраивало.... но измучившись от этого постоянного дискомфорта я собрала всю силу духа и сделала то что должна была сделать... сейчас моя душа парит я улыбаюсь мне легко я просто радуюсь жизни!!!!!!!!!!! :spruce:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ну что ж, очень за Вас рада!
Статья на сайте www.perejit.ru в рубрике Как пережить расставание Название :Ваш поезд от Вас никогда не уйдет
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»