Что делать ? Дайте совет !

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артём
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:32

Что делать ? Дайте совет !

Сообщение Артём »

 
И так начну...
Всё началось в 2005 году...Начал встречаться с девушкой,даже представить не мог,что всё будет так серьёзно...Сначала всё было хорошо,всё постепенно,первые прекосновения,первые,волнительные поцелуи...и т.д.Встречались мы 2.5 года,любил её безумно,никогда не изменял,на ''других'' не смотрел.Она,испытывала такие же светлые чувства ко мне,короче всё для меня !Но уже через 2 года,начались ссоры и не понимания,всё было не ТАК !Постаянные скандалы,притензии,мол она:''Можно я буду работать администратором в фитнес-центре?'' я:Ты что !А вдруг там к тебе кто то будет клеиться...''Что то в этом роде или я:Можно я буду работать барменом в клубе??? Она,молчит,потом говорит:Тогда я буду танцевать в ночном клубе !Ну ты не понимаешь что там другие девушки,а вдруг..."
В общем последние 2 месяца мы с ней практически не виделись ! Я на работе до поздна или учусь,она работает и не дожидается меня т.к. вставать в 7 утра,а я прихожу в 12 ночи(живем раздельно,она с родителями и я со своими).В общем она ушла...Сказала что это не отношения...что так больше нельзя !Ушла к другому,мол помог в трудную минуту он хороший,он такой как я всегда хотела...и т.п.
Как я страдал,бегал,просил прощения,дарил цветы,умолял вернуться,но увы - НЕТ!Нет и всё,никода !Я спрашивал:у меня будет хоть один шанс всё исправить ! Она сказала что нет !Сказал что хотел на ней жениться и жить вместе,но в ответ прозвучало :Нет,извини,так не будет !
В декабре прошлого года мы расстались,прошёл 1 месяц моих страданий !Я нашёл Ваш сайт ! Он очень помог и я последовал примеру и советам !Поблагодарил и отпустил !Больше не писал и не звонил !Прошло 2 недели и она написала !Но за эти 2 недели у меня немного всё утихомирилось !И тут она пишет - это шок !Короче мы стали переписываться !Раза три встретились !Я спросил её,а ка же тот кто у тебя сейчас,она сказала что не было никого и тут я вообще обалдел,но не стал ничего спрашивать дальше,ну не было и не было !В общем я понял что она хочет вернуть,хочет быть со мной,может даже всё осознала и всё переосмыслила,но я ...Я не знаю что делать,мне время от времени хочется вернуться,начать всё сначала,любить,но бывает что совсем не хочеться возвращаться,не знаю почему !Вернуться мне или не стоит,может стоит подождать ?Что делать - каша в голове !Все чувства перемешались !Я любил её даже когда она была с другим !Я её и сейчас люблю...Пожалуйста помогите !!!

P.s. Извините за ошибки в письме !Заранее спасибо !С ув. Артём.
Диагностика добрачных отношений
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
знаешь,у меня такое тоже было,только со стороны девушки!!!
просто она потеряла... такая уж сущность у нас,что когда кто-то рядом,то мы не оцениваем это,а потеряв-плачем,понимаем на сколько этот человек был дорог!!! надеюсь что она осознала ошибки... может ей просто нужен был отдых от настолько головокружительного романа и любви!!! а на счёт другого-она просто хотела тебе досадить...
ссора ваша произшла от того,что вы недоверяете друг другу,возможно нужно это переосмыслить,ведь человек не станет изменять,если сам этого не захочет!!!
а чего ждать??? она может это понять как то,что ты тянешь,чтот ы мечешься "вернуть" или "не вернуть"!!! если ты её любишь,хочешь быть с ней,вернуть отношения,то тогда попросите друг у друга прощения и будьте вместе!!! ведь 2,5 года просто так не вычеркнешь,а тем более есть чувства!!!
Артём
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:32

Сообщение Артём »

 
Так вот,именно чувства не определённые,то так то так !То хочется то нет !Я вернусь,а вдруг начнётся такое чувство когда мне не хотелось к ней возвращаться ?Всё будет как раньше,ссоры и не понимание !Может это не любовь(((???Люблю,но не могу вернуться,что то держит ?Все обиды я ей простил.Может в глубине сердца не могу простить этого? - Не знаю ответы на эти вопросы...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ссоры и разногласия по тем или иным вопросам будут в любых отношениях, независимо от личностей участников этих отношений. от их личностных характеристик может зависеть лишь предмет этих разногласий и способы их разрешения. поэтому, как мне кажется, показатель наличия разногласий не может быть определяющим в вопросе "а любовь ли это".
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Знаешь, Артем!
Похоже на игру в догонялки. Сначала ты хотел ее вернуть,а она упиралась - придумала несуществующий роман, а когда ты успокоился, стала нервничать. Теперь она согласна, ты весь в сомнениях. Правильно, страшно...Один раз уже расстались. Согласна с башушей по вопросу ссор и разногласий. Умение договариваться друг с другом - великое искусство. Можно и с этой девушкой расстаться, но если дело в том, что вы не умеете находить компромиссов в общении, то и в новых отношениях все может повториться. Если хотите быть вместе с этой девушкой, то и учиться уступать друг другу тоже придется вместе.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
А еще - определитесь, пожалуйста, с целью отношений. Если это создание семьи - одно дело, а если так, "без обязательств"... - не знаю, стоит ли тогда начинать. Поживете пару месяцев, а потом опять начнется! Семейные отношения - это немного другой уровень. Но в семье (с кем бы вы ее не создали) особенно вам придется искать друг с другом компромиссы и идти на уступки. Если вы оба готовы к семейной жизни, тогда - вперед.
Денис
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 10:06

Сообщение Денис »

 
Лично мое мнение Артем, что тот другой был, но что-то с ним не получилось и твоя девушка решила остаться с тобой, но это-же предательство с ее стороны, а что будет года через 3 когда вы будете вместе чувства поостынут, она тоже захочет попробовать с другим?
Правда

Пережить Расстование

Сообщение Правда »

 
Артем, знаете фразу? на свете так мало людей которые нас по настоящему любят. Так вот, если любите ее, и она просит Вас быть с ней, поняла осознала, то дайте шанс обоим, и себе и ей, а время покажет. Счастья
Анфиса

Сообщение Анфиса »

 
Согласна с Правдой!!! Если ты ничего не понимаешь, то просто делай! и ты сам поймешь нужно тебе это или нет! Иначе ты так и будешь метаться! Также согласна со Sway:"на счёт другого-она просто хотела тебе досадить... " и "2,5 года просто так не вычеркнешь,а тем более есть чувства!!!" Артем, давать шанс всегда стоит. Хотя бы для того чтобы потом ни о чем не жалеть. Удачи!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Артём писал(а):Люблю,но не могу вернуться,что то держит ?Все обиды я ей простил.Может в глубине сердца не могу простить этого? - Не знаю ответы на эти вопросы...
Артем, слушай свое сердце. Не делай необдуманных поступков, как тут советуют девчонки. Глубины наших сердец - очень мудрые, они знают будущее...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»