Отсутствие любимого человека, любви и секса.

Если чувства не взаимны...
Chelovek1984
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 09:37
Пол: мужской

Отсутствие любимого человека, любви и секса.

Сообщение Chelovek1984 »

 
Прошу вас, только без подколочек. Тема ведь очень серьезная! Я буквально схожу с ума! 2 года назад расстался с девушкой (не сложилось, по причине той, что не хотел и не был готов к созданию семьи, а она хотела совместно жить и семью).. Пошел 3й год отсутствия секса, я кем попало я не хочу спать, не хочу секса без любви, есть с кем заниматься, то это не для меня. И девушку - маму своих будущих детей, свою будущую супругу я тоже пока не встретил. Мне скоро 31 год, отсутствие секса и в частности отношений серьезных меня очень беспокоит и мягко сказать я сильно переживаю потому что свои золотые годы проводу без удовольствий и как таковой любви. Подскажите советом, может у кого было подобное и как справлялись. Больно мне.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Отсутствие любимого человека, любви и секса.

Сообщение Эллора »

 
Воздержание дело в принципе очень сложное. А если еще не понимать, зачем и почему это нужно делать, то еще сложнее. А вы не понимаете, зачем это делать, если считаете, что лишаете себя "удовольствий в золотое время."
Вам уже был дан совет - понять, что такое страсти, увидеть их в себе, избавляться от них... Вы мечетесь в узком коридоре. Вы зациклены на отношениях с женщинами, почти ничто другое вас не интересует, при этом не хотите заниматься собой, чтобы докопаться до корня своих проблем в этой сфере.

У вас сколько тем на нашем форуме? Тема закрыта! Delfina
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»