Как поступить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
What
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:46
Пол: женский

Как поступить?

Сообщение What »

 
Здравствуйте. Мне нужен совет в сложившейся ситуации! Я не понимаю как себя вести, следовательно все мои действия строятся на методе проб и ошибок. Я в браке уже более года. Мы оба верующие,посещаем церковь,молимся, читаем библию. Проблемы начались почти сразу после того, как мы поженились. Проблема вот в чем: он работает, я тоже, но после работы ничем ,кроме просмотра телевизора и лазанья в соцсетях он не хочет. Когда я у него спрашиваю: "Может после работы нужно еще чем-то заниматься? Есть много дел, вместо телевизора. Например:можно сделать мужскую работу по дому, восстановиться в университете( бросил на последнем курсе) и т.д. Он отвечает: нет, я не хочу. Мне после работы надо отдыхать. Его семья( родители) живут также после работы телевизор, компьютерные игры и т.д. А работу по дому делать я не буду. мой отец не делает и я не буду, да я и не умею, я не строитель и не сантехник. Тебе надо ты делай.
Сейчас у него нет служения в церкви и стремления служить или приносить какую-то пользу у него нет.
Посоветуйте как мне себя вести и как помочь человеку увидеть, что жизнь очень интересная штука??
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как поступить?

Сообщение Narine »

 
Послушайте, вы уже разместили вопрос в одной теме. В правилах есть такой пункт:
7.8. Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.
Дождитесь ответа в первой. Тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»