Не могу преодолеть порог церкви..

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Vitalina
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 17:43

Не могу преодолеть порог церкви..

Сообщение Vitalina »

 
Здравствуйте Батюшка, хотелось бы попросить совета. Суть заключается в том, что с некоторых пор, я не могу заходить в церковь. Я крещеная, и в бога всегда верила, часто ходила в церковь, но не сейчас.. При виде церкви мне становится не по себе, а при одной попытке перебороть себя и зайти, я просто остолбенела и не смогла..Меня отвели назад.. С одной встречи в моей жизни все пошло как бы наперекосяк, все не так, и друзья подставляли, в учебе не ладилось, а сейчас и в работе, родные не понимают и в любви не везет.. Не в раз конечно, но постепенно я стала замечать, что моя жизнь меняется, она становится пуста и бесцельная. А сейчас, во мне как будто живет два разных человека и делают они так, как хочется им. Сейчас я не могу сказать, что верю в бога, я говорю, что допускаю такое. Мне очень нужен Ваш совет, потому что я уже незнаю к кому обратиться..Что со мной происходит и бороться незная с чем.. И еще один вопрос, пожалуйста. Я хочу сменить имя, чтоб оно подходила по моим именинам, как это может отразиться на моей жизни, и влияет ли это на то, что я уже крещеная? Спасибо, что выслушали и буду очень благодарна, если подскажете.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Подойди к своему ближайшему приходскому батюшке и поделись своими тревогами... Я думаю, он тебе поможет...
Останутся вопросы - пиши...

Помогай Бог!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»