Это качели???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Саша 37
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 10:08
Пол: женский

Это качели???

Сообщение Саша 37 »

 
Здравствуйте. Прошу у вас мо дорогие совета и помощи. Сил больше нет. Каждый вечер на стену лезу от боли. На это сайте с 2007 года, с тех пор как муж первый раз изменил. Тогда развестись испугалась (не работала+маленький ребёнок+ипотека). Начала читать статьи на сайте, молилась, устроилась на работу. Мужа всё устраивало, он просто позволял себя любить. Вечная занятость, рыбалка, девушки, телефоны на пароле. Денег перест! ал выделять. Прощения никто не просил, раскаяний не было, сплошные обвинения меня. Я учитывала всё – и ломала себя. Как только я «сдувалась», потому как живой человек – сразу хлопалась дверь. Я просто перестала обращать внимания. Просто ждала и молилась, чтобы вернулся. Он мог запросто толкнуть, послать (его отец всегда так относился к матери)…У нас дочь – подросток. Я понимаю, что несу за неё ответственность («Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому..»). Она мне сказала однажды, что мамуль, ну других бьют, а папа просто толкает – потерпи… И я решила – попросила его уйти! Со скандалом он ушел в ноябре 2014. А я просто УМЕРЛА! Такая боль, пустота без него! Ничего не радует. 14 лет жила только им.Понимали друг друга с полувзгляда. Много через что прошли….Начала воскресать только к лету. Но! летом он приехал, сказал, что скучает, но считает ,что я предала его, выгнала. Говорит, что лучше меня не найдёт, но, чтобы вернуть разговор не заводит. Был секс (после которого лечилась от инфекции). Чувствовала себя использованной. Приезжает раз в неделю к ребенку – помочь с уроками-оказывает знаки внимания мне. А я после неделю мучаюсь и реву. Говорит, что лучше меня не найдет, а сам ничего менять не хочет. Полгода отходила от него..А сейчас чувствую опять на что то надеюсь, как дура – да и дочь хочет, что бы вместе были. Стыдно, что реву и переживаю, срываюсь на ребенке – а ему ровно. Мои глаза в тебя не влюблены Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины Не видит. И с глазами не согласно. Не знаю уже, чего хочу. Очень устала. Не отпускает и не держит. Или я не хочу отпускаться? Устала от этих качелей.


Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Это качели???

Сообщение Капля дождя »

 
Вы в официальном браке или нет сейчас находитесь? (это для правильного расположения Вашей темы).
А по вопросу - да, Вы свми в него вцепились клещами, Вы, и именно Вы закладываете дочке модель семьи на будущее, и потом не удивляйтесь, если Ваша дочь будет ходить постоянно битая своим мужем.
Зачем Вы пускаете мужа в дом? Он с дочкой в другом месте встретиться не может? В кафе, парке, пусть она возьмёт с собой учебники. А если необходимо встретиться дома - так он приехал к ребёнку, Вы зачем с ним общаетесь?
Дочь хочет, чтобы Вы были вместе - вот извините, но у Вас своя жизнь, а у дочери - своя будет. Почему подросток диктует Вам, взрослой женщине условия Вашей жизни, пусть не напрямую, пусть высказанными желаниями? Из того, что она хочет вас соединить, я вижу, что
- или дочь не знает правду. почему вы расстались
- или у ребёнка уже сдвинуты моральные ценности, и измена не считается чем-то катастрофичным.
Вместо романтических стихов, лучше прочитайте в семейном разделе тему Лучано, она для мужчин писалась, но и для женщин весьма подойдёт, и начинайте действовать по пунктам.
Вас здесь прекрасно понимают, все мы проходили и проходим одну и ту же боль, но нужно что-то делать, чтобы выползать из этой грязи.
Милая, ведь чтобы Вашему попугаю развести новую девушку на постель, ему цветы дарить нужно будет, по кафе-кино водить, и т.п. Чтобы снять проститутку - придётся деньги заплатить. А Вы получается, бюджетный вариант - сказал, что Вы лучшая, вот и вся плата. А чтобы обязанность не брать, отмазку придумал - его выгнали, он обижен.
Уходите из этих отношений и вытаскивайте и себя и дочь.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Это качели???

Сообщение GRIF »

 
Был секс (после которого лечилась от инфекции).
Добрый день, автор! Как Вы умудрились полную грязь и стихи объединить в одну тему, уму непостижимо. Скажите, пожалуйста, чего Вы хотите от отца Вашего ребенка? 1. Еще одной половой инфекции? Заразу в квартире? Обследование и Вас и ребенка(живете то вместе , бытовые условия)? Объяснений в органах опеки откуда у вас в квартире половые инфекции(если не дай Бог, ребенок заразится бытовым путем)? 2. Нового тычка от этого мужчины? Синяков? Увечий? 3.Душевной болезни? Депрессии? Самооценка у Вас итак ниже некуда?
Определитесь прямо по пунктам , или я не увидела в Вашем посте , что этот мужчина может дать Вам что-то другое.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Это качели???

Сообщение Анкоридж »

 
Саша, как вы дошли до жизни такой?! еще и от инфекции лечитесь...
Вам следует:
1. Развестись, т.к. брака уже нет и скорее всего с этим мужчиной брак не возможен. История его измен уже тянется с 2007 года, это срок показательный!
2. Исключить с этим мужчиной встречи, тем более интим. О дочке договариваться в смс-ках или по телефону, более ни о чем с ним не говорить.
3. Лечиться от любовной зависимости, наметить планы на будущую жизнь.
4. Подать на алименты.

Сколько вам лет?
Вас могут на руках носить и каждый день говорить, что любят и ценят, а вы с этим моральным уродом время теряете! Вам не жаль так бездарно свое время терять?! А здоровье растрачивать?!
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Это качели???

Сообщение micha »

 
Есть такая вещь как ЧСД. В России вещь редкая, но вы по -Гуглите. Очень вас жалко.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Это качели???

Сообщение Уже не Мышка »

 
micha писал(а):ЧСД. В России вещь редкая...
Ох, micha, Вы даете!
Саша, а прав micha
micha писал(а): по -Гуглите
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»