Не могу без неё...

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
DeViL

Не могу без неё...

Сообщение DeViL »

 
Полюбил я её недавно,но сильно,когда её нет рядом,мне плохо я плачу,не могу уснуть,меня не узнают друзья,мама,однажды мы с ней встретились,погуляли,я провожал домой она хотела поцеловаться и призналась в любви и мы поцеловались,я был самым счастливым человеком на свете,вечером она писала мне смс:что любит а потом оказалось что она меня не любит,и наврала и теперь она меня игнорирует,а я её люблю-невыносимо жить не охота,единственное что меня удерживает,так это то счастье когда она рядом.Чего она добивалась,или она меня использовала я ей очень нравился как друг а щас... :cry: Помогите так как ближайщие 3дня я без неё.З.Ы я в 8классе...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Влюбленность - это когда ты хочешь чтобы ей было хорошо. Ты хочешь, чтобы ей было хорошо? Тогда подумай, с кем ей будет хорошо. С мужчиной, который сильный и старается радовать своего любимого человека. Или с тем, кто думает только о своих чувствах, как бы ему не лишиться того, что ему нравится, не лишиться симпатии другого человека? С тем, кому женщина "застит солнце", лишапя интереса ко всему остальному?
(мужчина от большого мальчика отличается, по-моему именно этим - умением дарить, ответственностью, независимостью).


Это только намек тебе даю, дальше думай сам и читай наш сайт.
DeViL

Сообщение DeViL »

 
А почему она говорила что любит,а щас игнорирует даже в и-нет не входит?И что мне делать ещё 3дня,мне плохо!
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Думаю, в эти 3 дня надо начать учиться вот этому:
Брат писал(а):умением дарить, ответственностью, независимостью
В том числе с помощью вот этого:
думай сам и читай наш сайт
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Не ходить в инет она может по многим причинам. Может быть, она отдыхать уехала - за город или к подруге. Не стоит из этого делать вывод о собственной значимости в данном вопросе. :xsunx:

Что касается "почему говорила, что любит" - вопрос пустой. Может быть, шутила, может, сама ошиблась, может, корысть была - это не имеет значения. Важно то, что есть сейчас. Не хочет встречаться - насильно в карман не засунешь и с собой не унесёшь.
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
"первая влюблённость,первое разочарование,первые слёзы и вопросы из за любви!!! но ты должна быть сильной!!!",-так говорила мне моя мама когда-то давно!!!
а тебе я могу лишь сказать,что ты парень и должен быть сильным... всё у тебя ещё впереди!!! а то что она говорила,а потом противоречиво сменила своё мнение,мне кажется,что или она поспешила сказав это,а потом одумалась и теперь из за этого избеает тебя,как бы ей неудобно перед тобой!!! а то что плачешь-это хорошо,отрицательная энергия выходит!!!
всё проходит,а жизнь твоя только началась и поверь,первая влюблённость и разочарование не стоят твоей жизни и того,чтобы ты убивался!!!
DeViL

Сообщение DeViL »

 
Спасиб всем,как сказал Брат мне и вправду стало лучше,так как влюбленность прошла,но осталась любовь....с ней кое-как восстановил отношения с помошью isq,но всё же остаётся неуверенность так как она всё же сломала все мои успехи в общении.(сказала что любит,а сама...-.-)Вот пытаюсь что-нить сделать однако страшно ревную ;(.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»