Что ж я за человек такой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Darst
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:01
Пол: мужской

Что ж я за человек такой

Сообщение Darst »

 
Даже не знаю как начать. Встретил одну девушку понравилась, но не познакомился (я скромный сам по себе) мне 21 работаю,был в армии правда на вид лет 17-18, обычный парень. Ну и благодаря соц сетям нашел ее, познакомился. Это было летом, вспоминаю лучшие времена мои) ночные летние прогулки, поцелуи. ну она младше меня ей 17, ну да детская любовь как многие ответят. Но меня зацепило что на сегодняшний день девчонки с 12-14лет уже с мальчиками а она никого не подпускала к себе. И вот выбрала меня, она очень красивая и все окружающие даже были шокированы что меня обычного пацана выбрала. Все было прекрасно я счастлив был,умная,добрая,красивая.Но все начало меняться когда увидел с подругами ее и понял ее характер пацанский. Ну видима как говорится меня получила мы вместе ласка кончилась. Начали сорится она начала воспитывать, ревновать,чуть ли не драться с девушками моими знакомыми кто на улице здоров со мной.Ну она никогда не говорила что любит с таким характером но я чувствовал. и вот прошло пол года и все резко рухнуло, она моросила много а я психовал даже руку сломал перенес операцию.вот очень долго не общались, она гордая но подруги писали что бесится она без меня ну и опять подруги догатками сказали она же пацан характер личной жизнью не делится.. Пришел к ней домой мирится она не верит говорит я псих руки ломаю психую все разношу. ну я как бы ей сказал сама доводишь. толку не вышло от разговора, поцеловал,ушел. думал конец, но нет! пришла ко мне, провели хорошо время. но как провожать опять не подпустила к себе. я растерян не знаю что ей надо как быть. а потом узнал что все пацаны клюнули на нее и пишут ей все как узнали что мы в сорре. И я все меня скрутило всего,больно очень больно, обидно, все делал ради нее, а она села на шею,потом игнор. и меня не отпускает ревнует и к себе не подпускает. любовь это или нет но мне очень плохо, интима так и не было просто полюбил этого человека с ней не скучно. А что до меня я в запое, были мысли сдохнуть но вроде как то считаю это бредом. дали совет пойти на дно и посмотреть соскучится или нет. Что нужно девушкам? а особенно с таким характером? Тут пожалуй я от запоя решил высказаться.Друзья даже слушать не хотят,говорят сам выбрал сам и страдай, увы. хочется не сдаваться но и больше боюсь остаться один и с этой болью
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Что ж я за человек такой

Сообщение Яринка »

 
Точно могу сказать что НЕ нужно девушкам - малограмотный, несдержанный, грубый и с излишним влечением к алкоголю мужчина. Вы, уж извините, сейчас именно таким предстаёте.
Да и девушку вы себе под стать выбрали. Кроме того что красивая, чем она вас привлекла?
Что вас вообще вместе держит?
Характер вам ее не нравится, идти на компромисс и договариваться вы оба не умеете, интима, к счастью для вас же, у вас не было. Допускаю, что ее держит тщеславие (взрослого мужика закадрила), а вас зависимость от своих эмоций и постоянных скандалов с ней.
Отпустите уже девочку взрослеть и начинайте взрослеть сами - мужчины, настоящие, проблемы водкой не заливают, сплетен подружек не слушают, и руки на психозе не ломают. Продолжите в таком же духе - можете попасть в очень неприятную историю.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что ж я за человек такой

Сообщение Рассветная »

 
Добрый вечер, Дарст!
Действительно, через эту ситуацию стало ясно, что пришла пора работать над собой, становиться настоящим мужчиной и учиться тому, как и зачем нужно строить отношения! Пока что Вы цепляетесь за девушку, как ребенок за свою игрушку. Но если ребенок таким образом игрушку удержать может, то во взрослой жизни всем от этого будет только хуже.
https://www.realove.ru/main/what_is_love
и
https://www.realisti.ru/main/man
- очень полезные для Вас ссылки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»