два с половиной года с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Зоя

два с половиной года с женатым мужчиной

Сообщение Зоя »

 
Мы познакомились, когда я училась на первом курсе, с самого начала я знала, что он женат и все равно полюбила. Полюбила так как можно только в 17 лет. Сильно-сильно. Всей душой. За него я готова была идти и в огонь и в воду. Я точно знала, что когда-нибудь он расстанется с женой, бросит детей и уйдет ко мне. И мне было все равно бросит он их через 20 лет или через год. Мы вместе снимали квартиру, где встречались, вместе ездили в командировки, признавались друг другу в любви.

А потом по милости Божией я начала воцерковляться.

И тут начался кошмар.

А потом я поняла, что блуд это ужасный грех.

И случилась катастрофа.

Мы расставались три месяца. За это время я точно поняла, что блуд и любовь настолько разные вещи, что их нельзя даже писать рядом. Он меня не любил, а любил со мной блудить.

И это мне кажется необходимо понять всем кто встечается с женатыи мужчинами.

Слава Богу, я сейчас очень счастлива, и все пережитое с ним вспоминаю как страшный сон. Слава Богу, в покаянии можно начать жить сначала. Слава Богу, жизнь с Богом это бесконечный солнечный день и голубое небо!
Диагностика отношений в сожительстве
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Re: два с половиной года с женатым мужчиной

Сообщение Залина »

 
Зоя писал(а):Слава Богу, я сейчас очень счастлива, и все пережитое с ним вспоминаю как страшный сон. Слава Богу, в покаянии можно начать жить сначала. Слава Богу, жизнь с Богом это бесконечный солнечный день и голубое небо!
:)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Слава Богу и спасибо Вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»