что мне делать? почему так?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
laavista
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 15:41

что мне делать? почему так?

Сообщение laavista »

 
для начала хочу описать этого человека: жёсткий характер, очень строгий к людям, особенно к девушкам - имею ввиду у него очень жёсткие критерии, и в то же время очень нежный со своей девушкой, никогда не повысит голоса. в его жизни очень важную роль играют друзья - компания большая, и только двое из них состоят в серьёзных отношениях со своими девушками, остальные же все холостые так сказать, встречаются, пьют пиво у кого нибудь дома... их как буд-то девушки и не интересуют. я сразу поняла что друзья у него на 1ом месте. это дружба с детства и они всегда друг другу помогут. я встречалась с ним около 3 месяцев, всё было прекрасно, никаких ссор, я никогда и ни в чём его не упрекала - он не давал повода, одно но: не было секса, хотя этого и я и он хотели(мы живём с родителями и к себе приводить не получается). всё началось неделю назад, я стала злиться из-за того что он оказался в одной компании со своей бывшей, в то время как раз уехали его родители на выходные и само собой я ходила к нему. однако в первый день ему было плохо и я не посмела даже намёков о сексе делать. во второй день я опять пришла, но как то настроения не было... я чувствовала что он начинает злиться. вечером я написала смс подруге в котором рассказывала о своих переживаниях, о том как хочу его и что к сожалению ничего не было, и как это ни банально но отослала нечаянно ему. вот тогда всё началось... он впервые в жизни так бесился, писал что от меня ни намёка не было. чувтсвовалось что он нашёл повод отомстить мне и просто каждым словом как ножом резал, потом он перестал отвечать, сутки молчал, а после когда я предложила ему избавиться от этой ссоры написал что устал от отношений. для меня это было странно так как 3 месяца - это мало. на что он ответил что для него много, что предлагает разойтись и может это временно. но ведёт то он он себя так как буд-то это уже навсегда. на мои предложения о встречах(в компаниях) отвечает отрицательно. а я не могу без него, я не люблю его но чувствую что это мой человек и что возможно полюблю его когда-нибудь. однако сейчас я написала ему обо всём, что мне плохо без него, что я хочу вернуть его, но не сделаю этого если ему со мной плохо. сказала что на какое то время исчезну чтобы перетерпеть. он очень нежно ответил что всё пройдёт быстрее чем я думаю, чтоб не скучала- всё будет хорошо. я оборвала любую связь с ним кроме мобильной. теперь он не может знать что я делаю, как я ... может хоть это расшевелит его, застваит заволноваться, ведь как никак я была его. я хочу понять что у него в голове, почему всё так, смогу ли я его вернуть? та фраза , что может это временно не даёт мне покоя. он сказал это просто так или правда всё ещё возможно? что мне делать?
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Сможете ли вернуть его,трудно сказать.Я бы сказала:надо ли?
Вы его не любите.Та основа,на которой Вы собирались строить отношения, неверная.
Что Вам делать?Понять свои ошибки,начинать их исправлять и готовиться к встрече с Настоящей любовью.Для начала почитайте это:
https://www.realove.ru/
Возможно,многие вопросы отпадут.А может появятся новые.Тогда пишите,поможем по мере сил.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это не любовь, а зависимость. Вам похоже надо только одного. Увы. Вы не задумывались над тем, какой вам нужен человек? Для извините временного удовольствия в постели или для любви и построения личной, семейной жизни?
3 месяца мало, но вы уже выидите, как отношения рушатся. У вас желания не совпадают. Вам хочется секса быстрее, а ему наверное хочется узнать девушку получше и из этого сделать выводы вы его половинка вторая или нет. И он возможно в вас разочаровался, Удалено модераторомПросто это моя точка зрения, после прочтения вашго письма.
Задумайтесь над своими приоритетами к жизни. Иначе можете снова встретить не того. Ответьте себе на вопросы: Для чего вам нужен партнер? Для каких целей?
Другой вариант: его взбесило, что вы о ваших отношениях с кем-то беседуете. Но раз секса не получилось, значит не нужно это было ни ему, ни вам.
Сильнее тот, кто твердо знает, чего хочет...
Я_Лана
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 19:23

Сообщение Я_Лана »

 
Половая функция для мужчины-одна из самых главных функций.Если по прошествии 3 месяцев молодой человек не настаивает на сексе,значит что у него либо проблемы в этой сфере,либо он боится.А когда он получил смс,которую вы хотели отправить подруге,он испугался,или вы задели его за что-то больное.Мы же прекрасно понимаем что лучшая защита-нападение.У него явно проблемы с этим,потому он и настоял на разрыве отношения.А сказал "временно",что бы не так сильно обидеть вас.Все же надежда греет.Так что дело,на мой взгляд,не в вас.А в нем!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: что мне делать? почему так?

Сообщение Ива »

 
laavista писал(а):он впервые в жизни так бесился, писал что от меня ни намёка не было. чувтсвовалось что он нашёл повод отомстить мне и просто каждым словом как ножом резал, потом он перестал отвечать, сутки молчал, а после когда я предложила ему избавиться от этой ссоры написал что устал от отношений.
Либо несколько больной на голову человек, либо, что более вероятно, таки да, "бывшую" не совсем забыл, и, возможно, какие-то надежды замаячили. "Может, это временно" - вполне себе симптоматичная фраза.
Первый вариант лучше, конечно, но второй зато вероятнее)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Половая функция для мужчины-одна из самых главных функций.Если по прошествии 3 месяцев молодой человек не настаивает на сексе,значит что у него либо проблемы в этой сфере,либо он боится
А ещё это бывает,когда мужчина не хочет "использовать"женщину без возможности дать ей что-либо."Настаивают на сексе"слабые и безответственные мужчины.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»