помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение Anya21 »

 
Помогите пожалуйста мне разобраться!
4 года назад я познакомилась с молодым человеком, и он и я тогда расстались со своими вторыми половинками. Мы начали общаться. Я сразу поняла, что люблю его, с первого взгляда, я не могла не думать о нем. Но через месяц он сообщил мне, что вернулся к бывшей. Я, как девушка весьма сознательная (считала себя такой), решила, что это было временное помутнение моего рассудка и все пройдет. Еще около полу года, я его вспоминала, несколько раз мы видились через общих знакомых. Я не понимала его взгляд, когда он смотрел на меня... Это был взгляд влюбленного человека... Но я решила, что раз он сделал выбор, то он счаслив с другой. Следующие года я его очень часто вспоминала, и когда мы случайно встречались, я ловила на себе его взгляд и понимала, что буду ждать его. Год назад мы встретились снова, и я поняла, что все еще его люблю, и не могу больше ждать. Я стала ему звонить, и вскоре мы уже общались как друзья. Только он знал, что я его люблю, и сам даже мне говорил, что любит меня. Сейчас уже год как мы созваниваемся 2 раза в неделю и видимся раза 2 в месяц. Он так и продолжает встречаться с той самой девушкой. А говорит, что любит меня. Я с ней ему просто хорошо и привычно. При этом он относится ко мне не как просто как другу, мы ходим на романтические прогулки, держимся за руки, обминаемся, он пытается меня поцеловать, но я ему не позволяю этого делать. Только год назад я позволила и поняла, что так получается, что у него как будто 2 девушки. Я пыталась с ним поговорить, признаться в чувствах, и выяснить что хочет он. Но это бесполезно, он говорит, что любит меня, и что б я успокоилась. Или переводит все в шутку. Что мне делать? Не хочу себя оправдывать, но мне сказали, что его девушка его привораживает постоянно. Я даже как то пыталась его отворожить от нее, но поняла, что это грех и недовела до конца это... Не могу больше, уже год думаю о нем каждый день... Я даже пыталась найти ему замену, но не могу я ни с кем встречаться!!! Люблю его......
Диагностика отношений в сожительстве
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение LSK »

 
Anya21 писал(а):Не хочу себя оправдывать, но мне сказали, что его девушка его привораживает постоянно.
А кто Вам это сказал?
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Сообщение Anya21 »

 
у нас с ним есть общие друзья, один из которых как-то случайно обмолвился о том, что эта девушка обладает силой, то ли бабушка ее была гадалкой, то ли ведьмой....... этот разговор давно был, я уже и забыла... а недавно я с женщиной познакомилась, которая увлекалась гаданием на кофейной гуще, мне стало интересно, и она мне погадала, и все в точности рассказала про наши отношения, его отношения с ней и сказала, что он приворожен.............. она не могла ничего знать.... может конечно это и совпадение, но слишком какое-то мистическое.......
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Anya21 писал(а):у нас с ним есть общие друзья, один из которых как-то случайно обмолвился о том, что эта девушка обладает силой, то ли бабушка ее была гадалкой, то ли ведьмой....... этот разговор давно был, я уже и забыла... а недавно я с женщиной познакомилась, которая увлекалась гаданием на кофейной гуще, мне стало интересно, и она мне погадала, и все в точности рассказала про наши отношения, его отношения с ней и сказала, что он приворожен.............. она не могла ничего знать.... может конечно это и совпадение, но слишком какое-то мистическое.......
Девушка якобы обладает силой, потому что ее бабушка была колдуньей... Вы ничего не знаете о ее бабушке. Конкретно Вы. Друг может заблуждаться и пр. пр. пр.

Вспомните ВСЕ, что Вам говорила гадалка. 20% из сказанного может совпадать (часто это общая информация), 80% вообще не иметь к Вам отношения, но Вы не услышите эти 80% информации. ВЫ СЛЫШИТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ. И гадалки говорят Вам именно то, что Вы хотите слышать. Они неплохие психологи.

Вы пишете, что она рассказала про отношения молодого человека с его девушкой. Так Вы в них не участвуете, откуда Вы можете знать, правда это или нет? У Вас минимум информации об их отношениях (и то со слов молодого человека), все остальное Вы додумываете и домысливаете сами. Вряд ли Ваши домыслы имеют отношение к действительности.

Критично относитесь к любой поступающей извне информации.
Кто источник, заинтересованное лицо или нет и так далее.
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Сообщение Anya21 »

 
я согласна, я написала, что это может быть простым совпадением....
но почему он тогда ищет любую возможную встречу со мной, говорит что любит меня, а не ее.... и не может сказать, почему он с ней тогда, а не со мной...
та женщина назвала его имя, возраст, ее возраст, знак зодиака, затруднилась сказать кто кому из нас перешел другой дорогу (и правда кто???), сказала что у нее предки связаны с магией, и сказала, что мы с парнем давно знакомы, что мы часто видимся. что наши пути не один раз пересекались........ и еще что-то про меня - как раз ту общую инфу (все будет хорошо, учеба, работа и т.д.)
если учесть, что ни меня, ни его, ни девушку она не знала, то мне кажется, что это было бы сложно придумать такую историю и попасть в точку.....
еще она сказала, что вскоре (она гадала мне в декабре 2007) я встречу парня, который будет меня любить и причем я его типо уже знаю... и правда в феврвле 2008 я начала встречаться с парнем, которого до этого знала, он меня очень любит и все для меня делает, но я то люблю другого.................

совпадение? психология? у меня в голове не укладывается........
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
давайте попорядку: почему он с вами продолжает встречаться, вам говорит, что вас любит, а ее нет? а вы в этом уверены, что он ей не говорит то же самое, про любовь, про чувства? его тянет к вам -а может ему просто так удобно. пообщался с одной, надоела, а пойду с другой встречусь. ах как ему льстит его положение- у него две девушки, с одной не получится, а у него же есть запасной вариант.

вы не можете с другим встречаться- дак перестаньте зацикливаться на нем. не встричайтесь с ним, не общайтесь и он забудется вами.

на счет гадания скажу так: это психология и совпадение. во время гадания гадалка следит за вами, за каждым вашим движение, за каждым вашим мускулом на лице. да и люди во время гадания сами многое открывают гадалкам, правда этого не замечают. человек начинает поддакивать, кивать головой и гадалка чувствует, что попала в точку, туда клонит и начинает продолжать. а еще у каждой молодой девушки стандартная проблема -"парень ушел к другой и со мной продолжает общаться"-элементарно и гадалка зная всеобщие проблемы начинает говорить одно и тоже , что и для всех. простите, да у кого бабушка не гадала, не говорила заговоры? хоть один раз в жизни, но все этим увлекались в шутку или в серьез.
а на счет имени, что он узнала- а вы уверены, что когди-нибудь вы не упоминали его имя, может по телефону или вашей общей знакамой?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Anya21 писал(а):но почему он тогда ищет любую возможную встречу со мной, говорит что любит меня, а не ее.... и не может сказать, почему он с ней тогда, а не со мной..
Зря вы так все усложняете. Приворот здесь уж точно ни при чем). Просто молодые люди "поколения пепси" считают, что это круто, когда вокруг вьется много девушек. Даже книжки, сайты, тренинги есть про то, как получить такой эффект. Увы. И "влюбленный взгляд" - один из пунктов, кстати. Сейчас, как я понимаю, такое отношение возведено в культ. Даже темы на форуме есть о том, что "вокруг меня не увиваются девушки, все, жизнь не удалась, со мной что-то не так"...

По поводу оккультизма всяческого... Даже если предположить, что никаких "темных сил" нет, то подобные вещи просто вредны для психики. Потому что это вообще-то ненормально - думать, что я силой заклинания, воли могу воздействовать на другого, ровно как и любой другой человек извне просто "силой мысли" может разрушить мою жизнь. Зачем вам такая вера?
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение Никодим »

 
Аня! нет сил больше любить.. Хочу Вас огорчить. То что вы называете любовью, это не любовь. Так как от любви не устают. Если вы хотите найти вторую половину, молите Господа, чтобы послал вам спутника жизни. И если это произойдет, то любовь будет взаимная. К сожаленью, в мире много происков лукавых духов. Они стараются любыми способами разжечь страсть, а затем дразнить и мучить людей. Лишь бы человек был занят самим собой. В вашей ситуации посоветовал бы просто разорвать отношения. Не видится, не встречаться. А в свободное время, читать Евангелие. Это поможет правильно расставить внутренние приоритеты и восстановить душевные силы.
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Сообщение Anya21 »

 
полосатая писал(а):давайте попорядку: почему он с вами продолжает встречаться, вам говорит, что вас любит, а ее нет? а вы в этом уверены, что он ей не говорит то же самое, про любовь, про чувства? его тянет к вам -а может ему просто так удобно. пообщался с одной, надоела, а пойду с другой встречусь. ах как ему льстит его положение- у него две девушки, с одной не получится, а у него же есть запасной вариант.

вы не можете с другим встречаться- дак перестаньте зацикливаться на нем. не встричайтесь с ним, не общайтесь и он забудется вами.

на счет гадания скажу так: это психология и совпадение. во время гадания гадалка следит за вами, за каждым вашим движение, за каждым вашим мускулом на лице. да и люди во время гадания сами многое открывают гадалкам, правда этого не замечают. человек начинает поддакивать, кивать головой и гадалка чувствует, что попала в точку, туда клонит и начинает продолжать. а еще у каждой молодой девушки стандартная проблема -"парень ушел к другой и со мной продолжает общаться"-элементарно и гадалка зная всеобщие проблемы начинает говорить одно и тоже , что и для всех. простите, да у кого бабушка не гадала, не говорила заговоры? хоть один раз в жизни, но все этим увлекались в шутку или в серьез.
а на счет имени, что он узнала- а вы уверены, что когди-нибудь вы не упоминали его имя, может по телефону или вашей общей знакамой?
Полосатая,

ситуации бывают разные: парень мог изменить девушке, они могли друг друга не знать вообще, они могли встречаться и расстаться и т.д. и т.п.
Когда я пришла к гадалке, я не верила, что она может что-то, и поэтому сидела равно и не кивала, просто выпила чашку кофе и дала фото. Тот кто меня с ней познакомил не знал, что я пойду гадать на этого парня, да и это была моя хорошая подруга еще со школы, которой самой было интересно проверить правда это все или нет (мы вместе ходили). Гадалка же только спросила мое имя и все.

Я еще раз повторяю, что доля сомнения в привораживании у меня есть...

Теперь про самого любимого.... С той девушкой он переодически живет вместе, они то снимают квартиру, то он уезжает в свой загородный дом один. Они могут не видеться неделю, он часто не берет ее телефонные звонки…
При этом ко мне он приезжает по первому моему зову……..
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Re: помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение Anya21 »

 
Никодим писал(а):Аня! нет сил больше любить.. Хочу Вас огорчить. То что вы называете любовью, это не любовь. Так как от любви не устают. Если вы хотите найти вторую половину, молите Господа, чтобы послал вам спутника жизни. И если это произойдет, то любовь будет взаимная. К сожаленью, в мире много происков лукавых духов. Они стараются любыми способами разжечь страсть, а затем дразнить и мучить людей. Лишь бы человек был занят самим собой. В вашей ситуации посоветовал бы просто разорвать отношения. Не видится, не встречаться. А в свободное время, читать Евангелие. Это поможет правильно расставить внутренние приоритеты и восстановить душевные силы.

Мне кажется, Вы правы, но нужно молиться и искать вторую половину, но почему Вы думаете, что я ее еще не нашла? Я устала не любить его, а устала от такой непонятной ситуации и безысходности... не общаться я с ним не могу, уже много раз пыталась, он умеет появляться в моей жизни в особо сложные моменты и поддерживает всегда... Меня интересует только вопрос стоит ли ждать его? Любит ли он меня или это просто слова....
Кстати ему всего лишь 20 лет и он не из тех, кто поднимает свою самооценку количеством девушек вокруг, у него другие интересы и приоритеты!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение Ива »

 
Anya21 писал(а):Меня интересует только вопрос стоит ли ждать его? Любит ли он меня или это просто слова....
Кстати ему всего лишь 20 лет и он не из тех, кто поднимает свою самооценку количеством девушек вокруг, у него другие интересы и приоритеты!
Извините, что обидела. Я не говорила, что это у него главная цель жизни, просто сейчас такая модель поведения считается нормой.
Верят обычно не словам, а поступкам).
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Re: помогите пожалуйста! нет сил больше любить...

Сообщение Anya21 »

 
Ива писал(а):
Верят обычно не словам, а поступкам).
Да уж..... это точно.... лучше бы он вообще не звонил, не писал и не хотел встретиться.... может я бы легче все забыла.......
Angel33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 09:19
Откуда: The Eastern Orthodox Church

Помоги вам Господь

Сообщение Angel33 »

 
Аня,
пожалуйста, подумайте о ваших душевных переживаниях со стороны, как если бы вы были не вы, а скажем ваша близкая подруга, взвести на Весах все плюсы и минусы.

Что есть истиная ЛЮБОВЬ?
...свет, радость для сердца, когда ваша душа хочет обнять в любви весь Mир.

Так ли вы себя чувствуете сейчас?

А если вы чувсвуете боль, болезнь в сердце, горе, разочарование, пустоту в сердце...
Это не Любовь а болезнь души.

Помоги вам Господь.
Anya21
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:27

Сообщение Anya21 »

 
вчера узнала, что его девушка беременна.....
наверно будет свадьба, хотя точно не знаю......
очень хочется верить что у них все будет хорошо!!! по крайней мере я им этого желаю!! хотя сильно сомневаюсь, что этого ребенка будет одинакого ждать оба родителя.... я знаю, что он ее не бросит в такой ситуации, он настоящий мучина. об аборте тоже речь не идти не может..............
теперь уже остается только пытаться забыть... и пожелать ребенку счастливого детства!!! у него будет самый лучший папа, я уверена!!!!
спасибо, Вам всем за советы..............................................
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»