Я так больше не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Фарида
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:13
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Я так больше не могу

Сообщение Фарида »

 
Оказывается в мире очень много добрых людей. Когда я была в депрессии я думала это навсегда. Но нет две недели ада я никогда не забуду. Теперь я верю что жить стоит. Даже просто жить. А своего бм я удалила с контактов. Мне даже не приятно думать о нем. А казалось что я его люблю и ревную. Это было что то другое. Я нихочу чтобы в будущем я пережила такую ситуацию. Я благодарна всем . Не знаю что бы я делала без вас. И кстати у меня появился друг. Общение с ним пошло мне на пользу. Даже если вам плохо нужно жить. И любить жизнь. Как я могла думать о суициде. Мне так стыдно. Простите меня все. Я была эгоисткой.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я так больше не могу

Сообщение Сестра »

 
Фарида писал(а):Действительно я знала что этот человек меня не достоин.
А вот эти мысли - оставьте. Это все тот же ваш эгоизм говорит. Не вам решать, кого вы лучше и достойней. Вы не судья. Такие мысли вас точно не туда заведут. Чтоб отпускать прошлое с миром, не обязательно самопревзноситься над обидчиками.

И да. Вместо общения с "новым другом" лучше побудьте одна, да изучите статьи о зависимости. и не один день. Работать вам над собой еще оооочень долго. А пока ваш "друг" не иначе как пластырь. И объект для новой зависимости. Не себя, так хоть ребенка пожалейте, что он вынесет от вашей "личной" жизни...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я так больше не могу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Фарида писал(а):Оказывается в мире очень много добрых людей. Когда я была в депрессии я думала это навсегда. Но нет две недели ада я никогда не забуду. Теперь я верю что жить стоит. Даже просто жить
Вы очень многим смыслом наделили своего мужа. А себя забыли.
Фарида писал(а):А своего бм я удалила с контактов. Мне даже не приятно думать о нем. А казалось что я его люблю и ревную. Это было что то другое. Я нихочу чтобы в будущем я пережила такую ситуацию. Я благодарна всем . Не знаю что бы я делала без вас
Удалить из контактов это, конечно, способ. Но важнее другое: переоценка.
Фарида писал(а): И кстати у меня появился друг. Общение с ним пошло мне на пользу. Даже если вам плохо нужно жить. И любить жизнь. Как я могла думать о суициде. Мне так стыдно. Простите меня все. Я была эгоисткой
Когда появился друг? Вам сейчас нужно БЫ не торопить события. О какой пользе общения Вы пишите?
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Я так больше не могу

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте. Так радостно за вас. Что вы наконец то переоценили эти ненужные отношения, и возращаетесь к себе, к ребёночку)) Вы знаете, я когда попала на форум, я тоже удивлялась, неужели есть добрые люди, кто не равнодушен к тебе. Я уже в это не верила. Была в яме безысходности и непонимания. И даже не верилось, что добрых людей больше. Потом мне начали поподаться хорошие люди в жизни. И я поняла, то что ты имеешь в себе, с какими чувствами в нутри живёшь-то притягивается. Вот) А новые отношения лучше действительно отложить. Сейчас после переживаний по бм,лучше побыть одной. Заняться собой. Почитать пережить.ру и реалове.ру. Где оочень много информации как строить правельные отношения с мужчинами,и понять что такое настоящая любовь. Держитесь, главное не возращаться к этим страданиям,первое время качели могут быть.Бог в помощь)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»