Не знаю можно ли просить...

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Не знаю можно ли просить...

Сообщение катя »

 
Я не знаю можно ли просить. я хочу попросить молитвенной помощи, кажется я видела как то раз на нашеем сайте кто то просил...здоровье подкачало, простыла, больничный, капельницы...обходится с Божьей помощью, молю Бога что б не было последствий...впереди еще куча анализов, немного страшно, за себя я не переживаю ни сколечко я за маленького переживаю...пока поводов для паники нет, но все же...Сама собираюсь в церковь на выходных, до того не выберусь...
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
можно просить, друг Катя.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат ,добрый день!!!
Выбралась из болницы добралась до НЕТА, вновь пролежали две недели, надеюсь выпишут в понедельник...Прощу Господа о помощи только бы ему всё было хорошо. а я уж как нибудь...Нам ровно 20 недель, всего 40( если кто не знает) уже точно знаю что в моей жизни наконец то появится самый главный мужчина, так как под сердцем я ношу своего сыночка...слезы новорачиваются когда подумаю что с ним может быть что то не ладно...Я лежала в больнице где есть приход, ходила на исповедь...завтра будем встречать Пасху...
Брат, прошу молитвенной помощи...
ViLigia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение ViLigia »

 
Катя, помоги вам Господи!

В Москве есть Храм Ильи Обыденного, где находится Чудотворная Икона Нечаянная Радость. Адрес храма 2-й Обыденский переулок, м.Кропоткинская.
Там вообще очень много чудотворных икон и мощей…
Помимо этой чудотворной иконы, там есть чудотворная икона Божией Матери Помощница в родах.
Очень советую вам посетить этот Храм.
ViLigia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение ViLigia »

 
Нечаянная радость
https://www.pravmir.ru/article_1581.html

Помощница в родах
https://arh-gavriil.bsu.edu.ru/calendar/ ... 8&1038.htm
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
катя писал(а):уже точно знаю что в моей жизни наконец то появится самый главный мужчина
Катя,
поминаю тебя в молитвах.

Прости, что опять с поучениями, но тебе надо знать, что психологи в книгах по воспитанию пишут о распространенной проблеме, когда одинокая мать называет своего сына "своим главным, единственным мужчиной" и тем портит его характер, свою личную жизнь, а потом еще и его семейную жизнь, потому что не так просто оказывается признать, что он не твой мужчина, а какой-то другой женщины... Он тебе сын, а мужчина он не твой.

Почитай книгу "Аномалии родительской любви" игумена Евмения. Думаю, она есть в интернете. Об этом же говорится и в книгах детских психологов.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат я понимаю прекрасно о чем ты говоришь, я то же очень боюсь стать ревнивой мамашей от всего уберегающей своё чадо...сейчас уже читаю книги о воспитании и тд...сама много читала на эту тему...мальчика своего отдам в спорт обязательно,планирую в хоккей :D
из больницы нас выписали вчера, но еще ждем анализов..мне необходимо сделать УЗИ, но с ним я хочу подождать тк часто делать не хочется все таки это вредно...
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
жду четверга, будет УЗИ...скажут что у нас и как, немного волнуюсь...нашла книгу " КАк вырастить ребенка счастливым" приступлю к чтению...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А кто автор книги? зайди в магазин правослвной книги, посмотри там игумена Евмения или Медведеву с Шишовой. Книги разные бывают...
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
автора точно не помню не русский кто то точно, но книга очень хорошая...от зачатия до сознательного возраста, взаимосвязь матери и дитя...вообщем основная часть её о беременности...
сегодня идем на УЗИ, немного нервничаю, там нам всё скажут что у нас, дай Бог...что б всё было хорошо, что б лечение помогло...
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
пришли хорошие анализы..мы счастливы...Спасибо Господи...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Слава Богу!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
это непередаваемо-ощущать себя матерью, я не могу описать, когда чувствую его пиночки, я его вижу, мне кажется я четко представляю себе его личико, какой он будет, мне кажется что я уже знаю его характер...я сделаю всё возможное что б он был счастлив, я обещаю это ему...и еще только оказавшись в положении я поняла что ребенок у меня будет ни один, а трое минимум...но это уже другой разговор, надеюсь Господь нам и в этом поможет...наконец то жизнь имеет смысл, наконец то появилась цель явная и четкая, определенная...тежело конечно одной бывает, но...сколько но...я бы конечно многое хотела изменить, но как я могу хотеть что б его не было, я счастлива что он есть...надеюсь Брат ты понял что я хотела сказать, может немного сумбурно, эмоции...новости хорошие просто...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Главное - не забывай, что для его (их) счастья ты сама должна вырасти как человек.
Вера, 36
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера, 36 »

 
Материнство, это Счастье. У меня двое. Читала Вашу историю и очень рада за вас!!! Дай вам Бог. Правда вспоминая себя, улыбнулась... Все результаты УЗИ говорили, что второй малыш - мальчик. На повторном УЗИ на настойчевые распросы специалиста получила ответ: "Вы думаете у него рассосалось?". Старый кардиолог (у меня моторчик слабый) и по седцебиению, и по какой-то полоске живота - пацан! И форма живота, и по моему виду (совсем не пострашнела...) - пацан! А я так мечтала о сестренке моему Игорехе! Родилась Маняшка! 4250... Как я мечтала. Всегда улыбаюсь вспоминая.
Я очень много читала литературы о воспитании, психологии детей... Разной (к сожалению не православной). Понимание и опыт приходит с годами. Махе повезло. Я училась быть мамой на Игоре. Хотелось дать своим деткам все. У старшего были и английская школа (сейчас заканчивает обычную), и музыкальная - класс баян (домучили, получили диплом), и хореография (танцует в ансанбле народного танца и сейчас)... одновременно... Важно понимать, что твой ребенок не такой как ты, у него другой характер, темперамент. Я видела своего пацана любознательным живчиком и забиякой с побитыми коленками... А он очень спокойный, вдумчивый и ласковый (конечно побитые коленки тоже были). Он другой! Я рада что поняла это не поздно. Главное мы должны научить детей верить и любить. ПОМОЧЬ идти по жизни... У тебя это счастье впереди! Очень за тебя рада! Сил тебе и Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»