Вернуться к бывшей жене или строить новую жизнь ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
scanix
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:22
Пол: мужской

Вернуться к бывшей жене или строить новую жизнь ?

Сообщение scanix »

 
Здравствуйте форумчане. В этой ли разделе форума должна быть моя тема или нет, я не понял. Если не здесь, то перенесите ее в соответствующий раздел. Спасибо.
А теперь сама суть : в браке были ровно 10 лет, есть сын, которому 5,5 лет. Ровно год назад я развелся. Инициатором развода была жена. Переживал это очень сильно. После развода у меня никого не было. Женщин не подпускал к себе и на километр. Алименты плачу исправно, в течении 7 месяцев помогал БЖ в разных жизненных ситуациях - попала в ДТП, обратилась ко мне, угнали у нее машину - обратилась ко мне, что-то просила помочь - я помогал. Покупал для них дополнительно продукты, одежду. Заболел ребенок пневмонией - я с баночками и супчиками к ним. Лекарства, передачки, дополнительные деньги, забота, внимание....... В общем оказывал им помощь любую, хоть и не жили вместе. Друзья и родные мне говорили, что она меня просто использует. Не знаю сам почему это делал, ......наверное, хотел ее вернуть, да и чувство ответственности за ребенка меня не покидало никогда. Ребенка раньше давала регулярно. 2 раза в неделю и 1 выходной он у меня, всегда с ночевками. В отпуск ребенка тоже отдавала. Помимо этого я с ним 2 раза в неделю ходил в кружки на занятия. В общем так продолжалось до 30 декабря 2015 года. В этот день ребенок заболел, то что у него была пневмония, это узнали потом. 30,31 декабря и новогоднюю ночь, я провел у нее дома с ребенком на руках. Она попросила меня помочь и я не мог ей отказать. Честно, я надеялся на чудо и что вдруг мы будем вместе, но чуда не произошло. 1 января 2016 года, она попросила меня уйти от нее и никогда с ней не общаться. И в этот день, бродя по пустому утреннему парку, я встретил девушку. Столкнулись лбами заходя за угол дома. Так начались наши отношения. Эта девушка оказалась совершенно не такой как моя БЖ. Это человек из другого мира. Я получил от нее то , чего мне не хватало от БЖ. В общем шло время, я ее полюбил. Чувства к БЖ прошли, все улеглось. С новой девушкой мы стали жить вместе. И после того как БЖ узнала о ее существовании, резко изменилось ее отношение ко мне. Ребенка мне отдавала теперь только 1 раз в день. По телефону хамила, грубила. Ее друзья мне стали угрожать, распускать про меня слухи т.д. Как я узнал потом, бывшая БЖ сразу после развода, стала встречаться с разными мужчинами. Самый последний роман у нее длится 6 месяцев. Он не местный, богатый, старше ее на 17 лет. Дает ей деньги, по выходным возит ее на 2-3 дня за границу. Ревности к нему у меня нет. Мне все равно. Я живу и люблю другую женщину. Но вот неделю назад, БЖ позвонила и попросила встречу. Я пришел, думал разговор будет про ребенка, но она начала плакать, просить прощения, говорила, что до сих пор любит меня, хочет снова за меня за муж и детей. Что того мужика не любила, что не надо ей деньги и богатства, что я другой и таких как я она не встречала. Ее мама приехала и стала меня уговаривать, чтобы я вернулся к ее дочери обратно, что сын хочет, чтобы мама и папа были вместе. Сын стал говорить, что хочет, чтобы у него появился братик или сестренка. И во мне проснулись те чувства, о которых я забыл. И буквально 2 дня назад, я приехал к ней на разговор и у нас в конце него был секс. Все.......я после этого стал себя ненавидеть. Вот и встал у меня вопрос: вернуться к БЖ и снова создать семью или строить новую жизнь с новой женщиной, которую полюбил. К БЖ уже той любви, которая была нет, но есть какие-то чувства, которые я не могу описать. Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернуться к бывшей жене или строить новую жизнь ?

Сообщение Delfina »

 
Выдуманная история и повторная регистрация! Бан!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»