Развелась после предложения секса втроем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
У меня произошла такая же ситуация, только я не согласилась на секс втроем. Итог был ужасен. Муж сказал мне, что я ханжа и истеричка и он не хочет жить со мной, потому что или сбежит от такой или прибьет. И сказал, что он и без меня найдет то, что ему нужно, я могу идти Удалено. Delfina Я была в шоке. Где-то дней десять я ходила в полном оцепенении и не понимала что вокруг происходит. Муж ушел и раскинул на всех сайтах объявления о знакомстве с парой ЖЖ или женщиной би. Потом через какое-то время я попыталась поговорить в ним в переписке, призвать его к здравому смыслу. На что мне поступило предложение Удалено. Delfina. И еще он сказал, что его рабыня устраивает больше чем я, что ему нужно покорное и безвольное существо, а у меня слишком много хотелок. Удалено. Delfina. Для меня это был еще больший шок. Ни к чему мои вразумления не привели, мы развелись. Но в душе до сих пор невыносимая боль, что я не имела никакой ценности для него, что я была нужна как тело, как кусок мяса для его услады, что никакой любви не было и в помине. Прошло уже 8 месяцев, а я никак не могу отойти, все мужчины мне отвратительны, я ищу уединения, не хочется ни с кем общаться. Только работа. Прихожу домой, ужинаю и ложусь спать. Мою душу просто вывернули наизнанку, мою верность, заботу, любовь, преданность он променял на групповой секс. Вот так все просто.
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Стараюсь »

 
Скажите, пожалуйста, а какой вопрос у вас к форуму?
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
Вопросов нет, просто хотелось бы услышать мнение людей по моей ситуации. Кто как на это смотрит и что в этом видит.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Мейт »

 
Las_Tochka писал(а):Вопросов нет, просто хотелось бы услышать мнение людей по моей ситуации. Кто как на это смотрит и что в этом видит.
Ласточка, форум практический: подразумевает и вопросы и работу над собой.
Что в "этом" можно увидеть???
ИМХО, если Вы не тролль, вопросы у Вас должны быть к СЕБЕ:
- как выбраться из душевной черноты
- как не скатиться дальше в отвращение
- как получилась такая ситуация, что Вы не заметили изначально ?
Не рассматриваете возможность к психологу обратиться?
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
Такие вопросы я себе задаю каждый день. Как выбраться я не знаю. Как не скатиться дальше в отвращение тоже не знаю. Ситуацию замечала ранее, звоночки серьезные были, но я надеялась на то, что его чувства и его порядочность (а он ее постоянно мне показывал) не дадут такому случится. Но случилось худшее. Работать над собой готова, только с чем именно. Анамнез у меня не очень хороший. И детские травмы и травмы от предыдущего брака.
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
Я подверглась очень серьезному обесцениванию, психологическому давлению и шантажу моими чувствами. Я сражена и теперь хочу обрести опоры.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Elfriede »

 
Автор, так дело не пойдет.
Во-первых, напишите подробнее Вашу историю, начиная с детства и родительской семьи.
Во-вторых, пожалуйста, все же сформулируйте вопросы к форуму.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Мейт »

 
Las_Tochka писал(а):Такие вопросы я себе задаю каждый день. Как выбраться я не знаю. Как не скатиться дальше в отвращение тоже не знаю. Ситуацию замечала ранее, звоночки серьезные были, но я надеялась на то, что его чувства и его порядочность (а он ее постоянно мне показывал) не дадут такому случится. Но случилось худшее. Работать над собой готова, только с чем именно. Анамнез у меня не очень хороший. И детские травмы и травмы от предыдущего брака.
Простите, это как? Вы подспудно или явно чувствовали такое развитие событий? О какой порядочности тогда можно говорить? Это в недавней нашумевшей трилогии был сказочный конец о "борьбе" мужчины со своими, извините, извращениями, другого слова не подобрать.
В реальной жизни сказочные финалы на фоне извращений, повторно извините, не получаются.

Другого выхода нет, как разобрать СЕБЯ по косточкам, перетряхнуть, понять и принять в себе причины "травм", отработать свои страхи. Это не неизлечимая физическая болезнь тела, процесс может быть очень долгим, трудным, но душа лечится. И твердо знать и быть уверенной, что в мире есть много достойных мужчин. Главное захотеть вытащить себя из своего персонального болота.
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
"Вы подспудно или явно чувствовали такое развитие событий?"
Он намекал мне на трио, но говорил, что если я не захочу, то ничего не будет. Я постоянно говорила, что не хочу, верила в его мужское слово, но в один прекрасный день он взорвался и все изменилось на 180 градусов. Вы считаете мне нужно было уйти как только зашел разговор о трио? Не полагаться, не надеяться, не верить?
Las_Tochka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:47
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Las_Tochka »

 
Я юрист,это на работе мне легко принимать решения "казнить нельзя помиловать", беспристрастно относится к ответчикам и т.п. А в отношениях с любимым человеком жестко противостоять не получается. Тем более, когда я не в теме. Форумчане, расскажите, объясните - какая она ЛЮБОВЬ, как не перепутать ее с чем-то иным? Как отличить подделку???
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Мейт »

 
Уважаемая Автор, Вам задали вопросы:
Фреда писал(а):Автор, так дело не пойдет.
Во-первых, напишите подробнее Вашу историю, начиная с детства и родительской семьи.
Во-вторых, пожалуйста, все же сформулируйте вопросы к форуму.
Если готовы к конструктивному диалогу, в соответствии с ПФ необходимы ваше встречное участие.
Ответ на вопрос, как "отличить подделку", есть в вашем же собственном посте за №4.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Эллора »

 
Может, вам нужно поработать над своей гордыней? Возможно, вы встретили человека, с которым многое было понятно, но решили, что вы особенная и именно вы станете победительницей его страстей, именно с вами он изменится? Это со многими женщинами случается, некоторые вот и за алкоголиков замуж выходят.
И чем перед вами все мужчины провинились, что они вам отвратительны стали? Тем, что вы сами не рассмотрели извращенца, или много чего видели,но тем не менее среди всего множества мужчин выбрали именно этого, он же был особенным, непохожим на других, привлекательным для вас?
Ждать, надеяться, верить....Знаете, можно варить клубнику и ждать, когда получится варенье, но нельзя ждать получения хорошего блюда, если в миску накидать чего-то изначально несъедобного...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сейчас с экранов ТВ, с журналов, с рекламы идет просто пропаганда нестандартных отношений, извращений и всего прочего. И многие люди уже не видят в этом ничего плохого, хотя раньше бы у виска покрутили. Но законы морали должны быть неизменны, в не зависимости от века и года. Вы спрашиваете:
Las_Tochka писал(а):Вы считаете мне нужно было уйти как только зашел разговор о трио? Не полагаться, не надеяться, не верить?
По крайней мере ясно и четко заявить о том, что для Вас это неприемлемо. Это не он должен взрываться от того, что Вы не захотели извращаться, а Вы. А то получается, что ради "любви" Вы уже были готовы согласиться и на это.

И как так получилось, что Вы связали свою жизнь с таким человеком? Когда начались намеки на "секс втроем"?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Нина Вишневская »

 
Las_Tochka писал(а):Вопросов нет, просто хотелось бы услышать мнение людей по моей ситуации. Кто как на это смотрит и что в этом видит.
Знаете, такую ситуацию комментировать можно только на соответствующих сайтах. То есть теми участниками, которым есть что сказать, да еще чтоб не вырвало от таких рассуждений.
Вам предложена АНТИжизнь. Вам в Храм бежать надо, молить Господа о себе, чтоб дал сил забыть. А Вы 8 месяцев тоскаете это болото в себе и ищите виновных?

Что предложить такое "такое" женщине, нужно быть именно извращенцем. НО: самое ужасное-Вы подошли для такого предложения.
Если ваша история не выдумка для пографоманить, то бегом лечить душу. А если выдумка... Зачем? Хорошими делами прославиться нельзя? Нужно что-то жарено-прогнившее?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Другиня »

 
Автор, если не секрет, почему распался Ваш предыдущий брак? О каких травмах в нем Вы пишете? :roll: Сколько Вам лет? Сколько продлился брак с любителем извращений? Сколько времени прошло между распадом предыдущего брака и вляпыванием в отношения с этим извращенцем?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, почитайте, пожалуйста, тему "Любовь - не чувство" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554
У многих молодых людей присутствует ложное представление о любви, навязанное литературой, журналами, фильмами... Под любовью многие понимают состояние, когда человек находится будто в наркотическом кайфе от другого человека, в некоторой эйфории, когда эмоции бьют через край, сексуальная тяга по максимуму. Но это не любовь, а влюбленность. Влюбленность, как правило, представлена эмоциями и страстями, а они очень изменчивы.
Любовь - это другое состояние в человеке, это воля, а не чувства.

У вас же налицо зависимость (страдание в течение 8 месяцев после расставания), которая является так же подменой любви. Про зависимость можно прочитать здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Любовная зависимость - это серьезнейший душевный недуг, очень разрушительный для жизни, психики и физического здоровья. Зависимость - очень коварная подмена любви и это не любовь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развелась после предложения секса втроем

Сообщение Delfina »

 
Las_Tochka писал(а):Я юрист,это на работе мне легко принимать решения "казнить нельзя помиловать", беспристрастно относится к ответчикам и т.п. А в отношениях с любимым человеком жестко противостоять не получается. Тем более, когда я не в теме.
На работе вам легко, т.к. вы действуете согласно Закону, который прямо говорит, что это плохо и наказуемо, а это хорошо и вы свободны.
Вот точно так же и в жизни и в любви есть свои Законы. Вы их,как показывает ваша жизнь, не знаете, поэтому вами легко манипулировать.
Я говорю о Заповедях, о духовных законах. Брак не допускает никого третьего, это уже разврат.
То, что вам предлагает ваш муж, нарушает Закон любви.
Las_Tochka писал(а):Форумчане, расскажите, объясните - какая она ЛЮБОВЬ, как не перепутать ее с чем-то иным? Как отличить подделку???
Изучайте материалы сайтов о настоящей любви.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»