не знаю как вернуть любимую,говорит что все делаю не так

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
михаил 12345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:04
Откуда: владивосток

не знаю как вернуть любимую,говорит что все делаю не так

Сообщение михаил 12345 »

 
здравствуйте...вот решил поделиться попросить помочь,понять..
я недавно расстался с девушой,она очень сильно меня любила терпела меня и мои проблему,последние два месяца я оставлял приоритет своим проблемам,забыв про нее,постоянно был груб,мы часто ругались,я довел ее до нервного срыва,осознав это я начал меняться но уже было поздно,подружки познакомили ее с парнем,который по сравнению со мной всячески ухаживает за ней,ей с ним легко,но она не любит его они встречаються всего 18 дней,я всячески пытаюсь вернуть ее каждый день посылаю цветы с письмами,пишуо любви посылаю шары уделяю массу времени извенился,признался что был не прав,говорю как сильно люблю ее,я просто сам изменился,ради нее я поменял свой образ жизни переоценил преоритеты хочу жениться поскольку очень сильно ее люблю,сначала она даже разговаривать не хотела,но сейчас мы даже встречаемся иногда,она не хочет отношений со мной,поскольку боиться все вернуть и я понимаю ее,но убеждаю,что не нужно возвращать,я хочу создать новые здоровые отношения,я очень бесился когда тот человек звонил ей при мне,она до сих пор с ним встречаеться,но по прежнему меня любит,...
вот что я хотел узнать...при последней встрече я спросил как мне доказать ей что я изменился и не чего не повториться,что я хочу заботится о ней,дарить ей свою любовь,она спросила что я собираюсь делать если она вернеться,я сказал что будку уделять ей больше времени общения любви подарки,начто она склонив голову сказала что это все не то,все поверхностное,что надо смотреть глубже,чтото духовное,она хочет чтоб я что то сделал чтоб дакозать,сказала додумайся если любишь но я не знаю что и как
Диагностика отношений в сожительстве
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
А мне кажется что она вам намекает на брак и детей!!! Попробуйте упомянуть в разговоре то, что вы хотите семью детишек - что именно так вы хотите строить дальнейшие отношения (только если действительно хотите и готовы), и посмотрите как она отреагирует...
михаил 12345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:04
Откуда: владивосток

Сообщение михаил 12345 »

 
Natashka писал(а):А мне кажется что она вам намекает на брак и детей!!! Попробуйте упомянуть в разговоре то, что вы хотите семью детишек - что именно так вы хотите строить дальнейшие отношения (только если действительно хотите и готовы), и посмотрите как она отреагирует...
я говорил что готов жениться она посмеялась,даже предложение сделать,говорил что вижу в ней человека с которым хочу провести жизнь,говорил что она моя вторая половинка,а она все про одно,мол я только сейчас так говорю,а потом все вернеться,вот и сказала смотреть глубже... :(
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
михаил 12345 писал(а):
Natashka писал(а):А мне кажется что она вам намекает на брак и детей!!! Попробуйте упомянуть в разговоре то, что вы хотите семью детишек - что именно так вы хотите строить дальнейшие отношения (только если действительно хотите и готовы), и посмотрите как она отреагирует...
я говорил что готов жениться она посмеялась,даже предложение сделать,говорил что вижу в ней человека с которым хочу провести жизнь,говорил что она моя вторая половинка,а она все про одно,мол я только сейчас так говорю,а потом все вернеться,вот и сказала смотреть глубже... :(
Ну даже не знаю - совет ли это, но на вашем месте я бы поступила так
Я бы начала обустраивать квартиру, строить так сказать гнездышко, побольше бы общалась с ее родителями, показывала бы и доказыывала что я буду хорошим мужем и семьянином... Вела бы себя так, как будто бы она дала согласие...
P.S. может это и неправильно, но в такой ситуации я бы вела себя на месте мужика именно так (может это просто то, что я хочу видеть в своем парне и переношу это на вашу ситуацию...)
P.P.S. Вы бы подробнее написали, что вы делаете, как вы доказываете ей, что изменились и как она на это реагирует, тогда может можно было более лучше оценить ситуацию
михаил 12345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:04
Откуда: владивосток

Сообщение михаил 12345 »

 
Natashka писал(а):
михаил 12345 писал(а):
Natashka писал(а):А мне кажется что она вам намекает на брак и детей!!! Попробуйте упомянуть в разговоре то, что вы хотите семью детишек - что именно так вы хотите строить дальнейшие отношения (только если действительно хотите и готовы), и посмотрите как она отреагирует...
я говорил что готов жениться она посмеялась,даже предложение сделать,говорил что вижу в ней человека с которым хочу провести жизнь,говорил что она моя вторая половинка,а она все про одно,мол я только сейчас так говорю,а потом все вернеться,вот и сказала смотреть глубже... :(
Ну даже не знаю - совет ли это, но на вашем месте я бы поступила так
Я бы начала обустраивать квартиру, строить так сказать гнездышко, побольше бы общалась с ее родителями, показывала бы и доказыывала что я буду хорошим мужем и семьянином... Вела бы себя так, как будто бы она дала согласие...
P.S. может это и неправильно, но в такой ситуации я бы вела себя на месте мужика именно так (может это просто то, что я хочу видеть в своем парне и переношу это на вашу ситуацию...)
P.P.S. Вы бы подробнее написали, что вы делаете, как вы доказываете ей, что изменились и как она на это реагирует, тогда может можно было более лучше оценить ситуацию



именнно это я и делаю сейчас,ремонт в квартире так как она хотела а я не,хотел людей нанять но с деньгами проблемы пока,а она сама хотела,вот короче я и начал сейчас ремонт делать,тренируюсь усиленно,т.к. она злилась чтоя тренировки забросил,дарю подарки пишу письма,делаю разные комплименты,на однокласниках фото ощие выложил где мы обнимаем друг друга везденаписпл я и моя любимая,на ее страничке много сообщений о том как я ее люблю и что мне не кто не нужен кроме нее,что она единственная о ком я хочу заботиться и любить,чтоб все это видели и не осталось сомнений что у меня кто то есть,и чтоб этот парень тоже видел как сильно я ее люблю,я хотел ему голову оторвать но она предупредила что тогда все,вот и терплю( мне 24года ей почти 1,но она очень умная и эрудированная для своих лет особенно развита интуиция хорошо разбираеться в людях интелектуальна понимает эти штучки с инергетикой и духовностью,она из обеспеченной семьи ей подарки не нужны и она говорит об этом,но что она хочет я так и не поиму((
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Тогда пока что могу пожелать вам только терпения... Надо оценить всю ситуацию, время покажет, оно еще ест (пока ремонт сделаете, пока еще какие-то здумки в жизнь воплотите) а там гляди жизнь и покажет как сложится. с оной стороны вы сейчас и делом аняты - стараетесь вернуть отношения, а с другой стороны делаете вклад в свою жизнь (осознание ошибок, работа над собой, переоценка жизненный приоритетов - это довольно трудоемкая а главное тяжелая в начинании и понимании работа)
Удачи и терпения!!! Рассказывайте в будущем, что и как.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»