Любовь на расстоянии

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Любовь на расстоянии

Сообщение Юляшка »

 
Летом я познакомилась с парнем из России (сама я живу на Украине). Сначала эти отношения воспринимались как обычный курортный роман, ничего серьезного. Но когда он уехал, я поняла , что это что-то большее, стала осознавать, что этот человек мне подходиn по многим критериям. У нас одинаковые взгляды на жизнь, похожее чувство юмора и многое другое. Когда он приехал домой мы стали общаться по аське и через некоторое время договорились встретится на нейтральной территории- там где было ближе и удобней и мне , и ему. После этих нескольких дней мы поняли что не можем друг без друга, создалось чувство, что знаем друг друга всю жизнь, расставаться было очень тяжело.
Сейчас я не знаю когда мы снова встретимся, у него работа, у меня учеба (последний курс), вырваться очень сложно. Я не знаю какие могут быть перспективы у таких отношений, может кто подскажет? Просто невыносимо каждый день общаться и не мочь быть вместе. Хотя каждый день я просыпаюсь счастливая от мысли, что он есть у меня, что он мой... но все-таки такие отношения не полноценны, очень тяжело так жить...
Диагностика добрачных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Здесь другое.
Чтобы узнать человека, нужно находиться с ним рядом.
Расстояние не позволяет Вам увидеть какие-то нюансы его поведения и пр., острые углы обходятся...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Когда человека рядом нет, есть большой риск нафантазировать о нем, дорисовать недостающие черты его характера теми, которых у него наверно нет, но которые так хочется в нем видеть.Этого крайне трудно избежать, даже и при очном знакомстве. От этого может потом быть большое разочарование, раздражение на то, что он не соответствует, и как следствие - конфликты. То же самое и с его стороны.
У человека 5 органов чувств и они все необходимы, чтобы узнать человека по настоящему.По аське - слишком мало информации. Поэтому не торопитесь с выводами и не перепрыгивайте через этап элементарного знакомства. Это плохо кончится.
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Сообщение Юляшка »

 
спасибо вам за отклики, я тоже прекрасно понимаю все подводные камни этой ситуации, пытаюсь трезво смореть на ситуацию, без розовых очковб не идеализировать его.
Возможно нам удасться увидеться в октябре, а если нет, то встретимся на ноябрьских праздниках. Он нацелен вообще серьезно, хочет переезжать в мой город. Понятно , что это сопряжено с массой проблем и в первую очередь это- работа. Здесь он не будет получать таких денег как у себя. Все это так сложно и пугающе, мы очень хотим быть вместе, но как? :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Как?
Да поможет Вам Бог!
Прочитайте здесь:https://www.realove.ru/main/podgotov
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Вам нужно только радоваться, что он хочет быть ближе к Вам. А трудности... Они в жизни бывают время от времени. Справитесь!
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Сообщение Юляшка »

 
15 октября встречаемся!!! я счастлива))) дай Бог чтобы все получилось)))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Бог даст!Он щедр к тем,кто стремится к настоящему.Поэтому от Вас тоже много зависит.Постарайтесь максимально подготовиться к встрече.
Мудрости Вам и помощи Божьей!
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Сообщение Юляшка »

 
Простовика, спасибо Вам большое! даже сложно передать насколько этот форум помогает и вселяет уверенность, насколько здесь положительная энергетика и неравнодушные, добрые люди, стремящиеся помочь. Это ощущается чуть ли не физически. С такой поддержкой становится намного легче и появляется вера в свои силы.
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Сообщение Юляшка »

 
Мы решили, что я поеду к нему в гости. самое пугающее в этой ситуации для меня- это общение с его мамой. Как себя вести, что говорить, как преподнести себя?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Юляшка писал(а):Мы решили, что я поеду к нему в гости. самое пугающее в этой ситуации для меня- это общение с его мамой. Как себя вести, что говорить, как преподнести себя?
Не нужно так волноваться. Помните, что мама - самый дорогой человек для каждого из нас, и для Вашего молодого человека тоже. Относитесь к ней с уважением и почтением.

Подумайте - если бы у Вас был взрослый сын, какой бы Вы хотели видеть его невесту?
Юляшка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:55

Сообщение Юляшка »

 
Я побывала у него, это была незабываемая неделя))) познакомилась с его родными, друзьями . Мы еще лучше узнали друг друга и я не перестаю удивляться сколько в нем качеств, которыми в моем понимании должен обладать настоящий мужчина. Мы стали намного ближе, стали еще лучше понимать друг друга.
1 ноября он приезжает ко мне, жаль , что только на 3 дня, но все же... В нашей ситуации это непомерно много! я счастлива!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»