Сам бросил, но не оставляет в покое.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сам бросил, но не оставляет в покое.

Сообщение Кэтрин »

 
Я провстречалась с парнем 6 лет. Он мусульманин. На протяжении всех этих лет он говорил, что безумно любит меня, не может без меня жить, и, что мы будем вместе, не смотря на недовольство его родителей. Я видела это. После ссор мирился всегда он первый, не смотря на то, кто был виноват. Говорил, что мучается, когда мы в разлуке. И так было до последнего дня, до того, как он мне сказал, что уходит от меня и женится на девушке своей нации и веры. Я была в шоке! Сначала я не до конца верила в это, думала, что может он проверяет мои истинные чувства к нему. Неделю я была спокойна, просто разозлилась на него. А потом понеслось. Я начала звонить ему, плакать, умолять попробовать начать все с чистого листа, говорила, что не верю ему. Но все без толку. Сказал, что давай будем общаться, потому что так легче будет расстаться (правда я не поняла о чем он). Потом он сам начал мне звонить с периодичностью в неделю, узнать как дела. Однажды сказал, что не знает, что ему делать, что вроде у него с этой девушкой все хорошо, но все равно что-то не то. Я сначала обрадовалась, понадеялась, что он вернется. Но через неделю я у знаю, что у него точно с ней свадьба, они подали заявку. И с этого дня он для меня умер, я его возненавидела. Эмоций у меня не осталось, только неприятный осадок и тоска. Через неделю он прислал мне смс, в котором просит прощения. У меня опять истерика. Спустя ещё несколько дней, он позвонил мне, опять узнать как у меня дела. Я сказала, что бы он оставил меня в покое и, что своими появлениями он отравляет мне жизнь. Он сказал, что хорошо, не будет больше меня беспокоить. Но потом ещё через пару дней он пишет мне смс с просьбой поговорить. Я проигнорировала. Потом он пишет, что просто хотел пожелать мне счастья. Я ничего не ответила. Я не понимаю, что ему надо от меня? У него угрызения совести или он просто не может меня забыть? Сколько ещё это будет продолжаться? Что мне сделать, что бы он оставил меня в покое?
Диагностика добрачных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Если вы были вместе 6 лет, то у него просто выработались некоторые привычки. И даже если он умом понимает, что не будет с вами, то подсознательно его к вам все равно тянет.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
По каким-бы причинам он не тревожил Вас, Вам это не нужно. Игнорируйте, со временем он поймёт, что слать смс бесполезно, и перестанет. Или, если совсем плохо, смените номер телефона.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
это очень опасно для нас, русских девушек, встречаться с южными мужчинами. в ухаживание за девушками у них нет равных. Они готовы на всё ради того, чтобы достигнуть своей цели. И в конченом итоге им это получается. И эта их такая черта нас очень привелкает в них. Но, всё таки надо очень осторожно с ним. Потому что они очень редко женяться на наших. У них там свои какие то обязательства.... и они женяться даже на тех кого почти не знают, а уж о любви я вообще молчу. к вам он испытвал большие чувства, я думаю. Но до конца ему открться всегда мешало, то что, я думаю, он знал, что никогда не пойдет против воли своих родителей. Будьте сильны. Перво евремя будет ятжело. Но потом оглянитесь - русских наших парней так много классных! а на счет него - смените номер. Или просто постарйтесь доходчиво обьяснить что и как....
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Дорогая Кэтрин!!!
Как я Вас понимаю, у нас похожие ситуации (вы читали мою историю). Я знаю как это больно, поэтому очень хочу Вас поддержать. Конечно он любит Вас, я в этом просто уверенна. Шесть лет - это не малый срок. Наверняка ему сейчас тоже тяжело (иначе бы не беспокоил Вас). Я сама до сих пор не могу понять это. Их законы......я просто не понимаю. Почему человек не может быть с тем кого любит...
Но тем не менее, факт остается фактом и сделать мы ничего не можем. Остается только смириться с этим и отпустить, как бы тяжело не было. Только время сможет все вылечить. Искренне желаю Вам счастья!!! Все будет хорошо!!! Удачи!!!
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Спасибо, Fialka, за поддержку. Сейчас мне уже намного легче. Постепенно стираются из памяти все события. Но я считаю, что, если человек по настоящему любит, он никогда не смог бы так поступить. Значит любви не было с его стороны. Но подсознательно мне хочется, что бы все таки он пожалел о свем поступке и осознал какую ошибку он совершил. Не знаю почему. ))
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Кэтрин, у моего МЧ, есть друг, он тоже мусульманин. Встречался с русской девушкой около двух лет, у них были очень хорошие отношения. В этом году он обручился с девушкой своей национальности, она его дальняя родственница. Любви там никакой нет, они практически не общались, просто так решили его родители. А против их воли он пойти не может. Со своей девушкой он естественно расстался, не смотря на то, что процесс был очень болезненный. Конечно нам их не понять, мы из разных культур, по разному воспитаны.
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Ну не может человек бросить другого человека любя его!!! Я в это не верю! Как же Ромео и Джульетта?! Он сам искал её (будущую жену) по интернету, параллельно встречаясь со мной. И никто его не заставлял жениться. Не любил он меня, и я его больше не люблю!
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Кэтрин писал(а):Ну не может человек бросить другого человека любя его!!! Я в это не верю! Как же Ромео и Джульетта?! Он сам искал её (будущую жену) по интернету, параллельно встречаясь со мной. И никто его не заставлял жениться. Не любил он меня, и я его больше не люблю!
Видиш, всё зависит от воспитания, от ценностей.

У вас эти вещи разные, поэтому видно не сможеш понять его.
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Дорогая Кэтрин! Извините, я не знаю Вашу ситуацию подробно. Конечно с его стороны это очень подло, встречаться с девушкой и искать себе жену одновременно. Вы пишите, что Вам уже легче, я рада за Вас. Пройдет ещё не много времени и будут ещё легче. Все проходит пройдет и это. Удачи Вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»