Помогите разобраться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Помогите разобраться...

Сообщение Алиса »

 
ДОбрый день! Меня зовут Алиса, живу в Питере. Мне 20 лет. в прошлом модель, получаю сейчас два высших образования.
Около 2 месяцев назад познакомилась с мужчиной- ему 32 года, он бизнесмен. Молчал, был очень скрытным, робким... И хочется подчеркнуть, не очень привлекательный внешне.
А я устала от красавцев- для меня главное в мужчине, чувствовать себя надежно и уверенно, чтобы он никогда не предал или не изменил. Вот и пришел такой экземпляр в мою жизнь.
На вторую встречу он подарил мне 99 роз. Мне было смешно, это казалось мне игрой. Потом он что-то рассказывал о своих чувствах ко мне, типо, поехала крыша... Я не верила и все смеялась. В конце концов он проявил инициативу в знакомстве с моими родителями- и это все на первых 2 неделях общения. Разумеется, тогда я удивилась, но мне было приятно. Так и не познакомились они. =)
Потом он резко изменился-стал холодным, дня два не сразу отвечал мне на смс. Это подействовало. Следующую встречу я ждала, как праздника.
Он ВСЕГДА говорил про подарки, хотел меня познакомить со своими родителями, которые живут у него в Германии- говорил мне делать визу. Заметьте, только говорил...
У нас с ним была физическая близость, на следю день после этого он уехал в коммандировку на две недели. Он точно одинок, у него давно не было женщины в физическом плане до меня... Приехал, и стал опять же холодным, грубит, и по-моему обманывает, что сейчас не в питере... а я теперь не могу без него. это не любовь, я знаю. но не хочу его отпускать, потому что все-таки чувство какое-то рождается.. Я все жду той надежности и сердечности, которая была в начале... Я ему пишу смс, он грубо отвечает. Что делать? Это все?
Диагностика отношений в сожительстве
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Ну раз все так, то зачем он тебе нужен? Я конечно понимаю, взрослый, состоявшийся, но что-то у меня ощущение, что чувства у тебя не к нему, к образу нарисованному в воображении на основе реального человека.

Сомневаюсь я в том, что этот человек тот кто тебе нужен. Уж извини за прямоту.
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
А что делать? мне он нужен. Мне так необходима забота, мужчкое плечо... именно такой мужчина мне нужен. такой какой он был вначале.
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
И снова,снова он сидит в интернете и ему совсем все равно до меня. Не пишет,, даже не интересуется. В принципе все ясно-пиши пропало... Но я жду и надеюсь. Глупо...
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Понимаю, плохо... Но разве лучше будет если он будет рядом и не будет любить, а будет обманывать? Так ведь больнее будет
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Grustniy_Lev писал(а):Сомневаюсь я в том, что этот человек тот кто тебе нужен. Уж извини за прямоту.
Или Алиса оказалась не тем человеком, который был нужен мужчине.

Алиса, скорее всего, ты проявляла свой интерес не к нему как к человеку, как к личности, а только к тому вниманию этого человека, которое было обращено им на тебя. Я не запутано выразился?
Расскажи, насколько глубоко и лично (это значит, не только с его слов, а вкупе со своим опытным познаванием и участием) ты узнала его за все время вашего знакомства? Поясню, мой вопрос не о биологическом изучении друг друга. Имеются в виду его интересы, заботы, привычки, стремления, его мировоззрение и пр. А он тебя?
Расскажи также и в чем ты видела свое собственное участие в его жизни, или в вашей возможной общей жизни? Может быть у него не сложилось мнение, что ты можешь ему дать ему, что-то большее чем просто физическая близость. А почему, если так?
Постель, собственно, вообще должна появляться лишь в последнем абзаце романа о настоящих ценных отношениях двух любящих людей, становящихся, по их общему желанию и стремлению, единой семьей.
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Он уже не будет как в начале. Отпусти его. Время лечит.
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
Он внутри себя, не позиционирует себя как ревнивец... но ревновал немного, я не давала повода.
Я бы хотела создать с ним семью... Он именно такой, какой человек мне нужен... Что делать? Чем больше я унижаюсь перед ним,пишу, тем меньше у него ко мне интерес. ОН захочет еще увидиться? по его рассказам, он сейчас не в питере, а приедет в понедельник. Может есть шанс я готова его простить...Хотя все удивляются- я эффектная девушка,а он по меркам мужским- никакой, правда солидный бизнесмен...
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Уважаемый топикстартер, я вам советую постараться забыть этого человека и отпустить его от себя в духовном плане. Когда человек вот так меняется и ничего не объясняет, значит скорее всего вы ему не нужны в любом случае, даже если он обратно переменится, то это скорее всего не надолго. Мое мнение, что человек ведет себя грубо, когда что-то от вас скрывает. То есть в ваши отношения закрался обман(скрытность) с его стороны, а это рушит отношение.


На будущее желаю вам удачи в личной жизни, чтобы вам на жизненном пути попался именно тот человек который является вашей второй половиной. :pink:
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Алиса, мне кажется у этого "серьёзного бизнесмена" какие-то серьёзные проблемы. Пока не понятно, временные или системные, личные или профессиональные, но они у него есть. Уверены ли Вы, что этот человек Вам настолько дорог, что Вы готовы начать решать эти проблемы? Что Вам, возможно, придётся расчищать авгиевы конюшни? Как хорошо Вы его знаете? У Вас много общих знакомых? Как вы познакомились? То, что Вас к нему так сильно влечёт (несмотря на внешнюю непривлекательность и непонятный стиль поведения) объясняется распространенной ошибкой девушек - физической близостью вне брака. Понимаете, выражаясь библейским термином, Вы "прилепились" к нему. К сожалению, не имея при этом ни душевной, ни тем более духовной близости. Вы ещё очень молоденькая, берегите себя, не тратьте себя на "отношения". Не стоит ему сейчас звонить, искать встреч. Пусть как мужчина сам разбирается со своими негараздами. Если у него таки было серьёзное отношение к Вам, он даст о себе знать, он возьмёт себя в руки. Займитесь собой. Два высших образования одновременно - это очень уважительная причина.
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
Да у него ,действительно, проблемы всвязи кризиса. Но это не повод издеваться. Наобещать кучу всего- а потом бац... и исчезнуть. Он мог вполне потерять много денег, практически все... но это началось в самом начале нашего знакомства- финансовые потери.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Пишите о своей ситуации в одной теме.
Алиса писал(а):Вообщем... Кое-что в моей истории я забыла рассказать. ( см тему "помогите разобраться")...
мне легче не становиться, а только тяжелее день ото дня. Хотя почему бы это?
Сны снятся про него, отвращение от других мужчин.
А теперь я кое-что вспомнила- он просил фотографии мои прислать ему. Очень настойчиво... Я ему передала их личнно в руки. Есть вероятность, что приворожил? Он в Африку ездил как раз...
С другой стороны, зачем ему это надо а теперь вот так исчезать?
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
Он исчез. Что и следовало ожидать. Что теперь делать?( Говорят клин клином вышибают- я начала вышибать еще когда он был в командировке. Но все не то. Вообщем, у меня траур(
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Клин клином не всегда вышибается. А попробуйте сходить на танцы, заодно и развеетесь :)
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
=))
Я не сижу у окна и у разбитого корыта. Я работаю моделью, в шоу бизнесе. У меня свои дела, свои встречи и ухажеры. Только его не хватает)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»