Ушла , но многое не понятно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Excoob
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Ушла , но многое не понятно

Сообщение Excoob »

 
Здравствуйте хочу поделится с вами истории очень печальной как и у многих здесь . Встречался с девушкой чуть меньше года , с первого взгляда понял , что этот человек послан силами свыше . Бывало что в отношениях часто пренебрегал ей , заставлял бегать за мной , но мне кажется это не истинные причины её ухода , все дело в ревности и не доверия к ней , она иногда давала поводы , специально не специально , я не знаю. Но во! т пришёл момент когда она написала мне что хочет быть одна , сказала что все ещё любит , но ей нужно время что бы решить свои проблемы , я ей говорил что вместе справимся со всем , но её ответ категоричен , она решила что хочет быть одна , но я знал что она не будет одна , будет искать новые общения и тд. Я пытался её вернуть спустя нескольких дней молчания , она предоага остаться друзьями , но я сказал я так не смогу , в итоге после нескольких дней , я написал ей , уговорил встретится сказал как люблю и не хочу терять , после чего сказал что давай тогда будем друзьями , мы обнялись и я ушёл . Спустя пары дней общения друзьями , я понял что не могу быть таким размазней и мы созвонились и я все сказал что не хочу больше ничего с ней иметь . Сейчас прошло время больше недели , она нашла новое общения с новыми людьми , меня это терзает больше всего , что с кем то она будет такой же хорошей , доверчивой и весёлой , как и со мной . Отпустить человека который предназначен судьбо! й очень тяжело ...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте! Самое непонятное здесь - это ваше убеждение, будто девушка вам послана судьбой и какими-то высшими силами. Откуда вы это взяли? Впечатление, словно только эта нелепая фантазия и мешает вам трезво взглянуть на ситуацию, принять ее и отпустить человека. Который, совершенно очевидно, не хочет с вами быть. Да, ей хорошо с другими, а с вами плохо. Вы ее ревоновали и не доверяли ей. Пусть у вас были для этого причины. Тем более непонятно, при чем тут судьба? Отпустите девушку. Зачем ей с вами быть? Вы ее не любите. Последние строки вашего поста это ярко иллюстрируют. Они же делают ситуацию совершенно прозрачной: ваше самолюбие вас терзает, больше ничего здесь нет.
Excoob
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Excoob »

 
Я не могу взять и отпустить
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Sveta_G »

 
Excoob писал(а):Я не могу взять и отпустить
Чем мы - практический форум - можем вам помочь?
Excoob
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Excoob »

 
Любил ревновал
Excoob
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:32
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Excoob »

 
Ревновал
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла , но многое не понятно

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый Автор!
Вот так вели себя Вы:
Excoob писал(а):Бывало что в отношениях часто пренебрегал ей
Excoob писал(а):заставлял бегать за мной
Excoob писал(а):все дело в ревности и не доверия к ней
Excoob писал(а):уговорил встретится сказал как люблю и не хочу терять ,
Excoob писал(а): после чего сказал что давай тогда будем друзьями
Excoob писал(а):Спустя пары дней общения друзьями , я понял что не могу быть таким размазней и мы созвонились и я все сказал что не хочу больше ничего с ней иметь .
Сколько Вам лет? Что из своего поведения Вы считаете последовательным, логичным, достойным мужчины?

Вот что сейчас:
Excoob писал(а):Сейчас прошло время больше недели , она нашла новое общения с новыми людьми , меня это терзает больше всего , что с кем то она будет такой же хорошей , доверчивой и весёлой , как и со мной
Excoob писал(а):Я не могу взять и отпустить
Оскорбленное самолюбие в Вас говорит.
Excoob писал(а):Любил ревновал
Когда любят не делают больно: не пренебрегают и не заставляют "бегать". Это манипуляции из разряда пикапа. Не захотела девушка это терпеть. Изначально отношения не о чем: Вы заставляли бегать, она ревновать. Доверия друг к другу - ноль.
Читайте материалы реалов.ру о том, что есть любовь, влюбленность, как понравится девушке:
https://www.realove.ru/main/win_love?id=319
https://www.realove.ru/main/win_love?id=321
https://www.realove.ru/main/pickup/stat_ ... _pikap.htm
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»