Говорит правду или морочит голову....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аммиколь
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:28
Откуда: Барнаул

Говорит правду или морочит голову....

Сообщение Аммиколь »

 
Здравствуйте! Хочется услышать Ваше мнение...
В браке 8 лет, все замечательно было, конечно и споры и ссоры тоже были,а как без этого, есть сын, ему 6лет.
Полгода назад, мой муж влюбился в девушку, она младше его на 10 лет и меня конечно молоде на 7. Сначало все скрывал, но я все поняла и без слов. Разговаривала как подруга, как жена, как человек... Не смог он ее забыть, все мне рассказал, пыталась его образумить, говорила, что мы столько лет вместе, что его люблю, что ребенок, что могу понять, все мы живые люди и в жизни может быть всякое, но нужно все взвесить и не делать ошибки. Тем более что у нас причин нет для того чтобы распалась семься...
Делала вид что ничего не происходит, а он приходил поздно, выпивать стал, говорил что ты делаешь вид как будто ничего не знаешь, я у нее был...
Поругались, выгнала, сказала что как определится кто ему нужен, так придет и скажет, а пока уходи...
Потом приняла и стала еще хуже, при мне смс-ки ей писал, звонил...
Не выдержала закатила скандал.. Ушол...
Теперь три месяца, как в дурдоме, говорит что любит и меня и ее, запутался не знает что делать...
К ребенку не приходит, а если и приходит то ко мне.. Верила, что образумется, он мне все рассказывает о ней.. И в итоге сама "отравилась" этой информацией.
Взял продал нашу машину, купил недвижимость и записал ее на эту девушку... Теперь ждет, что она ему дарственну сделает...
Спросила, зачем ты это сделал? В ответ услышала, чтобы при разводе если он будет, я ничего не получила...
Вот скажите, это что любовь???
Использует и меня и ее в своих целях скорее всего.
Устала.
Верить больше не могу.
Есть ли на свете мужчины, для которых нужна верность, преданность, честность, уют, любовь, поддержка и внимание????? Ведь это у него все было....
Диагностика добрачных отношений
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
От такого никто не застрахован к сожалению..Мне кажется, что по поводу недвижимостискорее всего ему его любовница нашептала..
Выбор за вами опятьже..вы итак живете в аду, а должны о ребенке думать и наслаждаться жизнью и им..Мужчины не постоянны потому, что менее ответственны..и думают нижним этажем вот и все..
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Говорит правду или морочит голову....

Сообщение Брат »

 
Аммиколь писал(а):Есть ли на свете мужчины, для которых нужна верность, преданность, честность, уют, любовь, поддержка и внимание????? Ведь это у него все было....
Конечно, есть, много.
Аммиколь
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:28
Откуда: Барнаул

Сообщение Аммиколь »

 
Почему он так поступает??
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Потому что без Царя в голове.

Семья - это Божие установление. Есть враг рода человеческого, который стремится ее разрушить. И когда люди не стремятся всеми силами, с Божией помощью, сохранить любовь, у врага получается, рано или поздно.
Последний раз редактировалось Брат 16 мар 2007, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
И сколько таких :((((
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»