История - нарочно не придумаешь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tianaat
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:43
Пол: женский
Откуда: РФ

История - нарочно не придумаешь

Сообщение tianaat »

 
Я сложный неуживчивый человек. С 18 до 26 лет жила одна. В 27 познакомилась с мужем, влюбленность, общие интересы, поженились. Детей никто не хотел и не хочет, поэтому детей нет.
Через 7 лет я влюбилась. Страсть была сильная, так что мужу все рассказала. Мы разъехались, официально развелись. Он жил один, а я со своей любовью. Пережила 2 года страсти, но страсть заканчивается. Расстались, стала жить одна. Работала, в целом чувствовала себя неплохо. Тут вновь появился бывший муж и уговорил вернуться. Почему бы нет, подумала я, и вернулась.
Год жили нормально, поженились и купили общую недвижимость. Потом муж спалился - узнала, что у него был секс с одной дамой. Я лично считаю. что полигамия естественна и для М, и для Ж. Поэтому внимания на этом не стала заострять. Тем более что общая знакомая сплетница мне докладывала все с подробностями. Подробности в том, что дама та его послала.
Муж страдает, переживает. Ходит с кислой миной. На меня начал срываться: то не то, это не так. Я ему намекнула прозрачно, что если у самого любовница была, то нечего на меня орать за пересоленые щи. Обалдел. Думал, я не знаю.
Дальше - больше. Узнала от другой общей знакомой, что мой муж просил ее мужа найти ему холостяцкую квартиру и собирается туда перебраться со всеми вещами. Это было недельку назад, всю эту неделю муж был со мной ласков, внимателен, старается проводить со мной время, помогает мне по дому, извиняется, если накосячит.
Я вполне могу понять, что прошла любовь и мужик хочет уйти, но меня абсолютно сбивает с толку его поведение. Кто-то сталкивался? Со мной много чего было. Но такого еще не видела. Муж в целом плохой (никакой) актер и врать тоже не сильно умеет.
Разрыв, если что, я переживу, и как попилить имущество тоже придумаю. Меня просто абсолютно сбивает с толку его поведение. Я простая женщина, белое - это белое, а черное - это черное.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Стараюсь »

 
А к форуму какой вопрос?
Его поведение логично. Ваше поведение логично. Все понятно и предсказуемо, никаких полутонов, все как есть точно одного цвета.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте! Можете еще раз сформулировать, какую конкретно помощь от практического форума по преодолению (в себе!) нелюбви вы расчитываете получить? Мотивы вашего супруга мы истолковать вряд ли сможем, ясновидение и чтение мыслей онлайн не практикуем.
tianaat
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:43
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение tianaat »

 
Стараюсь писал(а):А к форуму какой вопрос?
Его поведение логично. Ваше поведение логично. Все понятно и предсказуемо, никаких полутонов, все как есть точно одного цвета.
Вопрос к форуму - объяснить логику мужского поведения в данной ситуации. Тем более что вам она уже понятна.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Sveta_G »

 
Логика любого блудника, в смысле э... полигамиста (!?) - жечь мосты успеется, а запасные аэродромы штука полезная, чем больше, тем лучше.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение alkesh »

 
Как вы живете в мире где нет верности, любви, людей? в мире полигамных Ж и М?
Как так получилось? Попробуйте задать себе этот вопрос.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Мейт »

 
Автор, а в чем суть: в том, что муж хочет свалить, со слов других людей? Т.е., может хочет, может не хочет, а Вам не нравится, что он может быть ещё и актёрствует? Очень просто все решается: спросите у мужа.
ИМХО, если измена, полигамность и развод для Вас не проблемы, уж порешать с вопросом чего муж затеял и почему ласковый - не должно вызывать затруднений.
Или все же вопрос в другом?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Эллора »

 
Вопрос, как я поняла - почему муж ласковый и извиняется, если попросил уже квартиру найти и собирается свалить?
Например, потому, что квартира еще не найдена, будет грубить - выставят на улицу раньше времени. Или, например, передумал уходить.
История ваша банальная и унылая, с чего вы взяли, что ее нарочно не придумаешь...
tianaat
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:43
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение tianaat »

 
Все объяснилось просто: любовница послала, ушла к другому перспективнее. тот в Газпроме а мой так, директор мелкий. И съемная квартира какбэ не нужна, и муж теперь трясется, что я начну имущество пилить :)) основания-то есть и он получится виноват, судьи у нас все встают на сторону жены в таких ситуациях. Вот пытается наладить отношения, спрашивает, какую мне шубку. Попрошу дорогущую дикую норку, накосячил пусть башляет теперь.
Для себя сделала вывод: когда заведу очередного любовника - никаких общих знакомых и никаких вообще переписок в интернете. Все только голосом на телефоне.
alkesh писал(а):Как вы живете в мире где нет верности, любви, людей? в мире полигамных Ж и М?
Как так получилось? Попробуйте задать себе этот вопрос.
Я живу как хочу, что за ханжество? 21 век на дворе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: История - нарочно не придумаешь

Сообщение Марыся »

 
Вы зачем это здесь написали?
Вы обратились на форум зачем, с какой целью?
Убедить всех, что чайлдфри, бесконечные гульки и прыжки по чужим койкам - это модно и современно?
Ваш последний перл о фактическом оправдании измен и о сатисфакции в виде шубки...вообще за гранью.
Вы можете жить, как пожелаете. За последствия прожитой жизни, вы, как и всякий другой человек, будете нести ответственность. И обижаться, милая, будет не на кого. Сама, сама, все сама.
Тема закрыта ввиду нежелания ее автора работать на собой.
За прямое оправдание прелюбодеяния автор темы блокируется.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»