Роман на роботе

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
маринети
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:17
Пол: женский
Откуда: Москва

Роман на роботе

Сообщение маринети »

 
Перенесено из раздела Разбор ситуаций любовных отношений. Эллора.

Девочки помоги те я в отчаянне.Я живу с мужем 3 года, отношения натянутые, чуть не доходит до розвода, денег вечно не хватает, да и вапше вечно его нужно подталкивать что-то сделать меня ето роздражает.От безденижя мне пришлось вийти не роботу.Ну робота на сезон, не слегких роботка гражик ужасни и ночние смени есть.Ну я вишла не роботу коллектив практически мужской, внимание очень большое удиляют, и на моей смене есть один парень зовут его Сергей, ему 24 года он очень симпаничний просто голову сносит, но он женат у него есть ребёнок сём месяцев, жена ну такая у него я случайно видила фотку на заставке у него в телефоне не чего особенного а после родов ещё и розполнела (кстати кольца он не носит).Ну он с первого дня начал то говорит давай я тебе отведу покажу тереторию предприятия, ну и я согласилась.Ну ми поднялись на кришу здания, и я понимаю что у меня начинаеца паника ну я от паники я прижалась к нему и чуть не розплакалась.Ну он меня успокоил ми начали спускаца и он то обнимит ну начал много внимание удивлять.А потом он говорит давай переждем пусть начальник пройдет потом вийдит, ну ми остановились и он начал лезть целоваца ну я его одтолкнула и сказала что я замужем ну от улибнулся, ну я убижала. Посли ето случая он просто голову сносит мне я немогу,то на ночной смене позвала его попить чаю так он чуть не приставать начал.И ето в начале когда я начала работать.Ну потом нас поставили на одной объект ето била ночная смена Ну ми чуть не поцеловались я обварачуюсь как могу.А он такой настирний что я уже немогу себя уже сдерживать. Ну я вижу что я ему то нравлюсь.Но очень странно почему он так хочит меня поцеловать.Я не знаю что делать постоянно о нем думаю ну ему я ето не показиваю.Я не знаю что дела подскажите пожалуйста…
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Роман на роботе

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы откуда родом?
маринети
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:17
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман на роботе

Сообщение маринети »

 
А что?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Роман на роботе

Сообщение Elfriede »

 
маринети писал(а):А что?
Это поможет понять Вашу ситуацию.
маринети
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:17
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман на роботе

Сообщение маринети »

 
Здесь уже не чего не поможет
я з киевской области
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман на роботе

Сообщение Нина Вишневская »

 
маринети писал(а):Здесь уже не чего не поможет
я з киевской области
И что это означает? В этой области какие-то другие правила отношений с мужчинами?

Вам нужно перестать быть женщиной-боякой-мечтакой и понять:ЧТО ВАМ нужно от своих мужчин. Пока не поймете ЧТО-так и будете от одного бегать, а от другого убегать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Роман на роботе

Сообщение Elfriede »

 
маринети писал(а): я з киевской области
А почему тогда в профиле у Вас Москва?
Автор, ведь все же это важно, помогает понять Вашу ситуацию.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Роман на роботе

Сообщение Elfriede »

 
А по Вашей ситуации - типичное искушение Вам, замужней женщине, в виде этого мужчины с работы, который просто хочет тупо уложить Вас в постель. Попользоваться Вашим телом, так сказать. Вот и все.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Роман на роботе

Сообщение Эллора »

 
Послушайте, ну вы же сами понимаете, что поступаете нехорошо, иначе бы не спрашивали, не писали.
Проблемы в семье нужно в семье и решать. С деньгами, с умением договариваться и слышать друг друга - со всем. Не удается договориться, не слышит, не делает, не хочет быть хорошим мужем - значит нужно по-честному расходиться.
Ну не будет порядочная женщина обманывать мужа и лямуры на стороне крутить. Или вы себя таковой не считаете?
А всякие-разные Сергеи быстро отстают сами, если понимают, что ловить нечего, если им четко дают понять, что не будет ничего.
Ответить

Вернуться в «Карантин»