Вопросы к мужчинам

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
"ты достойна большего" - популярная формула вежливости
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
homochka писал(а):у меня вот такие вот вопросы
2. боятся ли мужчины "невинных девиц"?
Если говорить о настоящей невинности, которая связана с убеждениями человека, а не с его непривлекательностью или комплексами, то мысли следующие.
Жениться - не боятся. Даже наоборот. А вот "поматросить и бросить" кто-то может бояться, так как чувствует, что нарвался на человека с другими убеждениями, непонятного какого-то.
Вопрос: кому нужен такой "матрос"?
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Сообщение homochka »

 
Спаси Господи за ответы
я не могу сказать, что он "матрос", но вы скорее всего правы, но от этого не становится легче
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Re: Вопросы к мужчинам

Сообщение Алекс87 »

 
Ульяна писал(а):1. Что чувствует мужчина к женщине "добившись" ее? Как меняется его отношение?
2. Может ли мужчина простить измену женщины? Я знаю несколько случаев, когда изменяющий мужчина не прощал ее измену.
3. Может ли мужчина не замечать красивых девушек, хотя бы когда с ним находится его подруга?

1. Он чувствует гордость того, что он способен привлечь внимание...раз это получилось, значит в нём есть что то, чего нет в других мужчинах... (быть может отсутствие, или минимум вред.привычек, внимание и т.д. и т.п.)... Это поднимает сомооценку мужчины...помогает в работе...заряжает энтузиазмом и энергией... кажется, что можешь горы свернуть... выплескиваешь положительные эмоции в окружающий мир...

Гм... если он порядочная сволочь... и только встречается с девушками сами знаете для чего...то его отношение сводится на нет...
А так - всё зависит от человека... если это любимый человек - он больше его любит, ценит и т.п. (думаю здесь много отписывать не надо)

2. Если любит - то может... Во-первых, если девушка, жена - решилась на измену, значит что то случилось... ну не верю я. что просто так жена,девушка (нужное подчекнуть), просто так взяла и изменила... в основном (как я считаю) большая часть девушек дорожит отношениями и прибегает к таким вещам или в случае тяжелых обид и т.п. вещей...... И вообще - если это произошло - обязательно нужно поговорить с человек.... САМОЕ ГЛАВНОЕ - не молчать... ведь постоянно молчим, скрываем обиды, а потом говорим человеку всё в лоб и ставим перед фактом: "... дорог-ой (ая), я от тебя ухожу..." .... неее.. как то по детски... мы же взрослын люди :D

3. Немного вопрос сформулирован не верно... как это так, может ли ??? мы в жизни постоянно встречаемся с разными людьми...на работе, на улице, в транспорте контактируем, разговариваем с женщинами......
Идет, к примеру, девушка, мы что: всегда должны отварачиваться и прятать взгляд ???? Ну скользнул ты по ней взглядом, подумал: симпатяшка, ну и пошёл дальше.... в чём проблема.... думаю, что и девушки, даже у которых есть парни, обращают внимание. на симпатичных парней.....

Главное только то, чтобы не выходить за рамки дозволенного........
Конечно, если ты на свидании, прогулке с девушкой не стоит нагло пялиться, обарачиваться и заглядываться на каждую девушке........ хм...... думаю и в жизни, когды ты идёшь один по улице, ты врят ли себе так позволишь.......

Думаю смысл моих мыслей понятен :D
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»