ушел муж, как пережить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ханумджан
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:24
Пол: женский
Откуда: Караганда

Re: ушел муж, как пережить

Сообщение Ханумджан »

 
Эллора писал(а):Вам кажется, что то, что делает ваш муж - свидетельство, что вы ему небезразличны, что он возможно хочет вернуться.
Может вы и не поверите, но я так не думаю. А вот про няньку и слезы в платочек, я как-то не подумала. Скорее всего это так и есть.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: ушел муж, как пережить

Сообщение Эллора »

 
KarolinaO писал(а):
Эллора писал(а):Вам кажется, что то, что делает ваш муж - свидетельство, что вы ему небезразличны, что он возможно хочет вернуться.
Может вы и не поверите, но я так не думаю. А вот про няньку и слезы в платочек, я как-то не подумала. Скорее всего это так и есть.
Ну почему же не поверю. Просто такое нередко бывает, а если это не про вас - то это замечательно, вы же себя лучше знаете.
Мне следовало написать это в виде предположения, а не утверждения, простите, если невольно задела вас. :give_rose:
Ханумджан
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:24
Пол: женский
Откуда: Караганда

Re: ушел муж, как пережить

Сообщение Ханумджан »

 
Эллора писал(а): Мне следовало написать это в виде предположения, а не утверждения, простите, если невольно задела вас. :give_rose:
Нет, нет, не задели! Вам спасибо!!! :heart:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»