Что дальше мне делать????

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Евгений С.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 11:53
Пол: мужской
Откуда: Ступино

Что дальше мне делать????

Сообщение Евгений С. »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." Pesny

С чего начать даже не знаю. Познакомился мы еще на первом курсе института друг другу понравелись, три года просто дружили,встречались с другими,на четвертом курсе начали тесно общаться и встречаться. Встречи переросли в совмеснтное проживания, в друг друга сильно любили, через 2-3 года поженились. После свадьбы, через год, родилась любимая дочка,долго ждали. Во время беременности он нее не отходил, всегда помогал,сам ночами не спал,а с утра бежал на работу. С работы сразу домой помогать по дому . Через 1.5он захотела в спортзал, фигуру подтянуть,затем на пения,все разрешал, понимал что дома сильно устает. От дочки не отходил не на шаг,игры,прогулки. Через 3года после свадьбы, ее как подменили, заявила все я понимаю, пересмотрела свои взгляды, мировозрение, мне надоело быть хорошей для всех, я поняла что ты меня все три года не любил,не поддерживал,все я тебя тянула,тебе ничего не надо. Я хочу любви, ласки. Говорю я тебя всегда любил и люблю все в штыки воспринимает, пробовал подарки, прогулки отказывается. Говорю у нас дочь ты семью разбираешь -мы давно живем как друзья а не любимые. Теща в шоке, что ее так сподвигло. Сам не пъю, не курю, измены -даже повода не дал,на нее и пальца не поднял. Сейчас живет вторую неделю в разных комнатах,вот и думаю развод будет,не сна, не аппетита, уже похудел на 10 кг, к себе не подпускает,бегаю прошу подумать дочь жалко сильно любит,сегодня поехал в спортзал - обнаружил что 2часа была с другим, утверждают что просто общаются и пили кофе. Таких задержек часто замечал, в порыве гнева ударил ей пощечину. Про него пробил,женат , помолвлены, есть ребенок, дочка 4года, семью гоняет уже год. Так сказать еще сюда влез. Чувствую себя просто жесть
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Что дальше мне делать????

Сообщение Другиня »

 
Евгений, тема Лучано Вам в помощь https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Что дальше мне делать????

Сообщение LisaAlisa »

 
Очень тяжело Вашу тему читать. Из-за несоблюдения падежей и склонений - с трудом понимаю, что имеется в виду в Вашем тексте.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что дальше мне делать????

Сообщение Narine »

 
Евгений С. писал(а):Про него пробил,женат , помолвлены, есть ребенок, дочка 4года, семью гоняет уже год
Переведите на русский эту фразу, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»