Что делать и как жить дальше?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mysenka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 15:12
Пол: женский
Откуда: гор.Братск

Что делать и как жить дальше?

Сообщение mysenka »

 
Перенесено из "Помогите пережить ..." Эллора

Мой муж ездит работать вахтами,мы в браке 6 лет,случайно узнала что он мне изменил,сначала он всё отрицал,а потом признался,что да-был оральный секс,а дальше не зашло.Я-всегда гордая,которая говорила,что да я,да никогда не прощу измену,реально поняла,что теряю семью,что как жить без него дальше я не знаю,я очень его люблю и готова простить.Мы много разговаривали,говорит что его совесть грызёт,что смог предать меня,что у нас вряд ли будут прежние отношения и как жить с этим дальше он не знает.С того времени прошёл месяц,я знаю что это было один раз и больше они не виделись,ни телефонов друг друга никогда не было,а мы живём как чужие,спим в одной кровате,ни поцелуев не стало,ни нежности,ни секса,как жить дальше-я не знаю,но терять мужа я не хочу!!!!Сегодня он решил,что ему нужно побыть одному и понять что для него важно,нужна ли ему семья,что типа я дорогой для него человек,но чувства подостыли.Он уехал на очередную вахту,я сказала что ни писать ни звонить не буду,пусть подумает,соскучится-позвонит,а после вахты решим вместе мы дальше или нет.Я с содроганием думаю,что если он решит всё же расстаться,что если он сделает для себя выводы что чувства ушли бесследно.Помогите!!! Как быть с этим и кто переживал такое
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать и как жить дальше?

Сообщение Korbette »

 
Сколько вам и мужу лет? Есть ли дети? Есть ли у мужа раскаянье и желание исправить ситуации?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что делать и как жить дальше?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
mysenka писал(а):Сегодня он решил,что ему нужно побыть одному и понять что для него важно,нужна ли ему семья,что типа я дорогой для него человек,но чувства подостыли
Вот честно, не очень добрый знак. Думать, нужна ли семья нужно было до ЗАГСа, а не когда уже 6 лет прошло. Скажите, он все 6 лет брака работает вахтовым методом? Насколько он уезжает? Это было Ваше совместное решение - чтобы муж работал таким образом?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»