Как вернуть доверие и любимого человека...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Magun

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Magun »

 
Не судите пожалуйста меня строго, я хочу узнать мнение других людей, может вы что то сможете мне подсказать в данной ситуации...
Сейчас я учусь на 4 курсе, однажды еще на 1 курсе я встретил девушку, она мне ужасно понравилось, в ней было все - скромность,красота и ум... Я ухажывал за ней целый год на протяжении 1 курса, так как сложно было к ней подступиться, она не хотела быть со мной, но все таки мои старания дали о себе знать и в конце года я добился ее расположения... Мы были вместе, всем было хорошо и все были довольны...
Но потом в начале четвертого курса меня начало ужасно клинить по щет ревности, особенно когда был под алкоголем... Не раз срывался на ней кулаками... Она все прощала и продолжала любить,как не в чем не бывало, но потом случилось такое, чего я не смог предпроложить... На новый год с 2006-2007 года я с ней поссорился, вроде не сильно, но это оказалось ее последней каплей как я понял, она оделась и ушла домой, что бы я не смог больше к ней подойти она рассказала радителям о том что я подымал на неё руку, и они до сих пор делают все что бы мы не виделись...
Но у них это не очень получилось, уже как месяц мы иногда встречаемся и разговариваем у меня в машине, по пол или по целому часу, я объеснил что я понял свои ошибки, я даже бросил пить после нового года что бы не ухудшить ситуацию, она сказала что все еще очень сильно любит меня, но боится что я ничуть не изменился, и что все повториться, но обещала подумать...
Она подумала, вроди ответ был ясен-ДА, но тут еще одна беда не вовремя ее мать заметила что я подъезжал и её дочь села ко мне в машину, с тех пор уже прошло 3 дня, мать забрала у нее с комнаты телефон, и сотовый телефон что бы мы не смогли связаться между собой, на учебу завозит и заберает лично сама, но все же я поговорил со своей бывшей девушкой так как учимся мы вместе, она сказала что мы не сможем быть вместе из за ее родителей, и тем более она сама не уверена получится ли у нас что то..
НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ УЛАДИТЬ.... :(
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Алексия »

 
Вы не пробовали поговорить с ее родителями, чтобы прояснить ситуацию. Хватит ли Вам смелости поговорить с ними ? Между прочим девушке это тоже было бы приятно, если бы она увидела, что Вы способны преодолевать трудности для того, чтобы быть рядом с ней.
Между прочим, реальный поступок гораздо лучше, чем обещания.
Magun

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Magun »

 
Пробовал с родителями разговаривать.... А что толку, они мне говорят одно- она типа не хочет с тобою быть, и мы не хотим что бы вы были вместе
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Алексия »

 
Думаю то, что хочет она или нет - вы вместе с девушкой разберетесь. Ну а ее родители хотя бы объяснили почему они против ?
Как девушка реагирует на эту ситуацию, она что Вам говорит?
Последний раз редактировалось Алексия 18 мар 2007, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Magun

Сообщение Magun »

 
Родители против естественно из за того что я подымал руку на их дочь, в начале темы ведь написана вся история, я только вообще ужевляюсь как меня ее родители вообще не убили за это, а вот данной девушке не хватает уверенности в том что я могу быть таким каким был 1 год назад, ведь 2 года у нас было все великолепно, моя ошибка - стал принимать наши отношения как должное, и из за этого видимо теперь такие пироги... Только когда теряешь одумываешься :(
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Алексия »

 
Честно говоря, девушкам действительно сложно простить такие вещи. Странно, что она так долго терпела... Извините, вопрос конечно достаточно интимный, но в чем Вы видели для себя причину для рукоприкладства? Ревность ваша, чем была обоснована?
моя ошибка - стал принимать наши отношения как должное
Надеюсь должное не относится к вашим поступкам и ревности?
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ УЛАДИТЬ....
Что Вы понимаете под словами "уладить"?
Вот вы пишите:
она сказала что все еще очень сильно любит меня, но боится что я ничуть не изменился, и что все повториться, но обещала подумать...
А Вы так как к ней относитесь? Извините пока из ваших сообщений непонятно.
Magun

Сообщение Magun »

 
Начнем с самого главного - как я к ней отношусь, ну как мне кажется за время расставания она стала для меня еще более дорогим человеком, без нее не чего не хочется уже на протяжении 3 месяцев -- может то любовь? или просто сильное привыкание? в любом случае она мне нужна... даже как друг...
Ревность моя - наверное от отго что я боялся ее потерять, вот и ревновал даже к стулу(шутка), уже понял что глупо ревновать с пустого места.
Ну а уладить я хочу естественно отношения, я хочу что бы мы начали все заного, я не хочу терять ее на всегда..
Я все ей это говорил но этого для нее мало она не может мне поверить, да и я уже не могу ничего придумать... Но я не могу так просто отступится.. и сдаться..
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Как вернуть доверие и любимого человека...

Сообщение Алексия »

 
Сейчас вам стоит задуматься, что действительно это привыкание или любовь для Вас? Ваши чувства не должны быть собственническими, даже если она нужна Вам как друг. Похоже здесь корни ревности и кроются. А ревность может разрушить любые отношения, как Вы уже поняли сами.
Хорошо, что Вы не собираетесь сдаваться, только сразу вашей девушке действительно трудно будет поверить. Теперь ей нужно время, чтобы убедиться, что Вы изменились не только на словах, но и на делах. Терпения, мой друг, терпения....желаю Вам.
Разберитесь в себе: если это не любовь, то может быть Вы зря мучаете и себя и девушку? Как Вы написали:
она сказала что все еще очень сильно любит меня, но боится что я ничуть не изменился, и что все повториться
Как будет ей, если у Вас нет любви к ней, а лишь желание победить в ситуации, т.е не сдаваться лишь из-за привязанности?
magun

Сообщение magun »

 
У меня уже были такие мысли, по поводу того что я всего лишь хочу победить, да я не когда не сдаюсь и делаю все что бы добиться своей цели, но в этой ситуации все совсем по другому...
Я дествительно дорожу этой девушкой, я почти уверен что люблю её, по крайней мере я уверен что смогу с ней быть, и радоваться только тому что она рядом...
А что касается ревности, как я уже писал - у меня было причин ревновать, но вот такой я человек, даже сейчас, когда мы уже не вместе, она продолжает хранить мне верность(на счет этого я знаю и уверен, так как есть свои источники - в основном её старший брат, ну и еще пару человек...), только теперь понял каким, извиняюсь за выражение, был упертым ослом, который нечему не верил...
Хорошо, что есть люди которые готовы помочь наладить отношения, так бы я не знаю что бы делал, т.к. с помощью этих людей я вообще смог поговорить с девушкой, после нового года она вообще не хотела разговаривать со мной, всячески избегала...
Вот сейчас пытаюсь договориться о встрече, когда мы встречаемся, все становиться на свои места, но потом проходит время и она по телефону говорит что не уверена, как быть... какой еще поступок совершить что бы она поверила...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Девушка Ваша, наверное, пока не готова. Настойчивость тоже хороша в меру, да и отступать Вам не хочется. Вы так красиво написали:
Я дествительно дорожу этой девушкой, я почти уверен что люблю её, по крайней мере я уверен что смогу с ней быть, и радоваться только тому что она рядом...
... только теперь понял каким, извиняюсь за выражение, был упертым ослом, который нечему не верил...
...она по телефону говорит что не уверена, как быть... какой еще поступок совершить что бы она поверила...
У меня есть одна идея. Не знаю понравиться она Вам или нет? Разговоры- разговорами, а Вы попробуйте написать ей письмо. Именно письмо, не СМСку, а самое настоящее письмо, где Вы также опишите и ваши чувства, и свои раскаянья, а заодно и попросите совета у НЕЕ, что Вам сделать такое, чтобы она поверила. Передайте письмо ей (думаю у Вас это получиться) и ждите ответа ( словесно или письменно - пусть решит сама).
Письмо можно много раз перечитывать, подержать в руках- это не СМС. А потом это очень романтично! Как Вам идея?
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

Сообщение Юлия »

 
Я думаю что все предпринимаемые вами попытки будут напрасны, пока вы не увидите что она сама желает быть с вами всей душой и сердцем, а в одиночку вы ни с чем не справитесь! Дело ни в коем случае не в вашей слабости, просто если она колеблеться-это неуверенность в собственных чувствах, в желании быть всю жизнь рядом с вами,а значит ваше влияние на саму ситуацию невелико! Вы можете влиять лишь на её отношение к вам, на её чувства и мнение о вас! в вашем случае речь идёт о таких серьёзных препядствиях, как несогласие родителей на ваши отношения, что легко объясняется. Думаю вам в первую очередь нужно доказать любимой и её семье искренность своих чувств и чистоту намерений, если вы действительно её любите и желаете быть с ней до конца! Тогда думаю всё встанет на свои места! Поверьте мне, главное-это искренность и полная ваша откровенность! Пусть в вас никогда не будет ни капли лицемерия и лжи! Думаю это верный путь к намеченной цели! Я искренне желаю вам удачи и всего самого наилучшего! Да поможет Вам Бог!
Magun

Сообщение Magun »

 
Спасибо большое за советы, и за то что поддерживаете, сегодня опять таки удалось с ней нормально поговорить, не просто даже поговорить, одним словом провел с ней весь день с самого утра, кажется что все наладиться, что все будет хорошо, но все же не хочу обманывать себя пустыми надеждами, день был просто не о чем, мне с ней было очень хорошо, да и ей как мне показалось тоже. Взял ключ у друга от его котеджа за городом, и начиная с 10 утра, до 11 вечера мы все время были на едине, об отношениях мы разговор не вели, да и я сам начинать его не очень хотел, дабы все не испортить, провели день просто --- (даже слов нету), даже за все 3 года что мы были вместе мне не было с ней так хорошо, вот бы было хорошо если бы это было только начало.
После того как я завез её домой, прошло буквально 10 минут как она позвонила и сказала что завтра якобы хочет со мной серьезно поговорить, на какую тему и на щет чего отвечать отказалась, ну я давить на неё не стал, подожду уж до завтра...
Что и думать не знаю...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы голову не ломайте!
Не рисуйте себе страшные картины, да и прекрасные. Лучше оставаться без ОЖИДАНИЙ. Теперь Ваша судьба в ее руках. Просто спокойно ждите завтрашнего дня.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»