Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
faira
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:53
Пол: женский
Откуда: беларусь

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение faira »

 
Привет)
Захотелось рассказать свою историю. Прочитала много тут историй и все в основном о том , что девушки безумно влюблены, а мужчины обещают развестись. У меня немножко по другому. Познакомились мы по инету когда я была на 4 курсе. Мне 21, а он на 14 лет старше. До этого отношений не было и он для меня был идеалом я смотрела на него с открытым ртом. Он был очень занятой мало про себя рассказывал, только то что развелся и есть дочь. И так продолжалось 1,5 года. Бурный секс, романтичные встречи вообщем мне казалось что я люблю его и он мужчины моей мечты. Полгода назад узнала что он женат а тогда когда сказал что разведен это был момент что он разьехался с женой и подумывал о разводе а потом вернулся к ней а мне не мог рассказать правду... Ну и вот я была в истерике, рыдала дни и ночи и видеть его не могла...Он звонил извинялся и предлагал общаться на дружеской основе.. Вообщем много было всего...но сейчас прошло полгода после того как я узнала что он женат.. Мы общаемся...Я стараюсь с ним по дружески только он иногда делает намеки. Но вот сегодня ночью я поехала к нему с ночевкой(жена с дочерью живет в другом городе). Специально..мне хотелось проверить все ли по старому...И я поняла что я отношусь к нему так же тепло НО по дружески что сексом с ним заниматься не хочется и что за эти полгода он и вправду стал мне другом..Я конечно очень каюсь за эту связь...Но все таки это жизнь это опыт не надо воспринимать все так чтоб потом всю жизнь себя винить.Девушки милые взгляните на своих женатых мужчин еще раз возможно вы думаете что любите а по факту все уже не так...сейчас мне 23 года. Я закончила универ..работаю...Хочу учить английский..занялась собой села на диету занимаюсь спортом. И все только впереди...Я часто представляла какого это быть его женой и поняла что мне 23 ему 38...Я очень активна мне хочется гулять, жить полной жизнью...А у него уже этот период прошел и ему хочется спокойствия..возможно если бы мы были вместе у меня потом исчезли бы розовые очки и мне стало бы скучно и я пожалела что разрушила семью...Вообщем девушки мы все красивые и достойны только самого самого...У меня даже есть на эту тему стих любимый...


Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
faira писал(а):Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый!..
Твой будущий любимый верный муж.
Все очень романтично и ах-ах, только если ваш будущий верный согласен взять вас после кувырканий с женатым любовником. Вас, в общем-то, еще совсем молодую, но уже изрядно попользованную девицу.
Вы себе картинки рисуете, что вы ценный приз, а напрасно. Что вы мужу-то предложите? Тем более верному.
Понравилась наивностью фраза: возможно если бы мы были вместе у меня потом исчезли бы розовые очки и мне стало бы скучно и я пожалела что разрушила семью... А пока не жалеете? Чувствуете, что все впереди?
И последнее. Ваш милый опус якобы от лица влюбленного мужчины — это никакой не стих. Там ни метра, ни размера. Да и слово стих имеет разговорную, просторечную окраску.
Может, заняться образованием, вместо того чтобы по постелям скакать? особенно по чужим?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эллора »

 
Чудесно. " Я конечно каюсь, но это жизнь и опыт, а вообще я самая красивая и достойная, и все у меня впереди".
У вас и правда все уроки впереди - это большое и очень распространенное современное заблуждение, что все нужно узнавать на своем опыте и ничего за это не будет. Особенно с покаянием понарошку. Каюсь - это когда без "но" и без "конечно", это когда душа болит от причиненного зла и уж без дружеских ночевок, как минимум.
Все ваше сообщение пропитано таким гламуром...от него нехорошо становится, как от избыточной порции сладостей.
liberdade
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 02:38
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение liberdade »

 
Здравствуйте милые мои
Расскажу Вам свою историю.
Год назад, мы с подругой уехали на отдых. Я очень хотела увидеть одну страну. Желания заводить отношения у меня не было вовсе. я просто хотела отдохнуть, не встречаться не влюбляться.
И вот мы приходим в бар. У меня все хорошо, я танцую отдыхаю. К моей подруге подкатил какой то мужчина. Угостил ее и меня. И говорит:"А это мой друг" я стою, окину взглядом, и дальше пошла - мол, ага приятно. Тащу ее за шкирку- пора сваливать. Выходим на улицу. Но кто знал что подруженька уже свой телефон дала. Стоим курим, пьем вино, тепло. Подкатили еще двое. И в этот момент ее кавалер звонит и спрашивает где мы и когда придем. Подруга начинает умалять меня пойти. Приходим. Они там воркуют, а я встаю к барной стойке в ожидании ее. Подходит тот друг. Рассказывает о себе. мол женат. трам пам пам. работает там то, дал свой номер, кинул заявку на фб, в инстаграме, везде. Думаю - ну ок. Че дальше? а дальше искры полетели. Честно целуется охренеть как. И отнеслась я к этому как - вау новый опыт. Не собиралась никаких отношений с ним иметь. Чисто развлекаловка, пока не найду того с кем хочу построить новую семью, ибо была в разводе на тот момент.
Я уезжаю. и начинаем списываться, и он зовет к себе. Объясняемся что жена итп, и что это может получится приключение. (УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ СОБИРАЛАСЬ, И ЕМУ СКАЗАЛА - я буду первая кто тебя за руку к жене поведет, даже если влюблюсь до беспамяти)
Приехала, все было очень мило романтично, виделись по возможности, познакомил с друзьями коллегами, лучшим другом. Даже на работу привел. Там до сих пор мое фото висит.
После этой поездки не скрою, потекла крыша. Мы общались, и мне очень хотелось его внимания и одобрения.
Приехали с подругой еще раз. Тоже виделись. не раз. Но уже больше народу знало о том что есть я.Но кто я?
И он сказал что любит меня. Было сказано чисто и естественно.
я в шоке. Но потом объяснила что у меня похожие чувства, но они не полноценны без человеческих радостей- просыпаться утром, не шкериться на улице, не прятаться, не бояться. И когда нибудь наступит день и я пойду своей дорогой, ибо ценнее семьи ничего нет. А я ее очень хочу
проходит время, я опять привлекаю внимание. По надобности. И приезжаем опять, но по работе. Видимся. Но я знакомлюсь с парнем и у нас хорошие планы.
Дамы, милые. Есть женатики-козлы. Бросают всех. Главное себя не бросьте и найдите возможность жить дальше. Я не влюбилась как дура, а просто испытала что то светлое, хоть и к тому кто женат.Он обошелся со мной по человечески и мы брали что хотели- он чувство что его любят, я это и плюс жаркий страстный секс. был честен. Со мной, но не с женой(балбес), н понимаю его, но не оправдываю. Сейчас у меня хороший парень, мы встречаемся, пугает что это тот же город, потому что воспоминания очень горячие, и иногда заставляют кровь притекать к кончикам пальцев- но все это я выплескиваю на своего жениха=) он рад.Учу его доводить меня до дрожи. я трансформировала все для себя, я подарю семью и любовь не женатому. А этому желаю счастья, и наконец то полюбить жену снова. Ибо без нее этот дурак сопьется и сгинет. А этого я ему не желаю. Пройдет время и он все поймет. А та дура которая их семью разрушит от меня получит от души, пускай хоть с высотки прыгает.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Стараюсь »

 
liberdade писал(а): УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ СОБИРАЛАСЬ, ...
Сейчас у меня хороший парень, мы встречаемся,....
У вас такая глубокая убежденность в своей правоте и непогрешимости - что это даже не возмущает, а просто удивляет. Даже если не говорить про бумеранг ( а тут половина историй про бумеранги) - вы не понимаете пока, что жизнь это одна ваша кастрюля, не десятки разных горшков. Вы не можете безнаказанно с одной стороны гадить - а с другой стороны кушать. Если нагадили - значит самой и хлебать это потом.
liberdade писал(а):А та дура которая их семью разрушит....
- так это вы и есть - дура. Даже если вы не первая у него , такая "любовь из отпуска", вы себе зря выписываете индульгенцию, что ничего "не рушили".
Он вас предупредил - "женат" , но вы шаг в сторону не сделали - вот ваша сущность, а не красивые слова.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
liberdade писал(а): УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ СОБИРАЛАСЬ, И ЕМУ СКАЗАЛА...
ценнее семьи ничего нет...
он сказал что любит меня. Было сказано чисто и естественно, потом объяснила что у меня похожие чувства...
просто испытала что то светлое, хоть и к тому кто женат...
Он обошелся со мной по человечески и мы брали что хотели- он чувство что его любят, я это и плюс жаркий страстный секс.
Да... Ваши перлы про "светлую любовь", "семья - ценность" и "человеческий облик" не что иное, как эгоистичное потакание своим хотелкам, животным страстям.
Обратите внимание на следующий факт:
liberdade писал(а):я подарю семью и любовь не женатому
Все, на что Вы способны, - это
liberdade писал(а): воспоминания очень горячие, и иногда заставляют кровь притекать к кончикам пальцев- но все это я выплескиваю на своего жениха=) он рад
Думаете о другом мужике и сливаете всю эту грязь на своего жениха. Не понимает он своего "счастья", но это временно. Вы не способны подарить ни любовь, ни семью, поскольку понятия не имеете, что это такое.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эльфа »

 
Автор, прочитав Ваш опус, сложилось впечатление что написала его глупенькая 12-летняя школьница, либо тролль...
Если Вы реальная женщина, то распущенность и цинизм вашего повествования, мягко говоря, удивляет.
Вы правда думаете, что после ваших "шалостей" с женатым мужиком, вас ждет счастливая семейная жизнь с "женихом"?
Увы, автор, увы и ах.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Эльфа писал(а):прочитав Ваш опус, сложилось впечатление что написала его глупенькая 12-летняя школьница, либо тролль...
Ага! Причем не очень понятно, для чего было это обилие деталей: кто чего пил, кто что сказал. А про классно целуется! Это говорит разведенная женщина?
Даже если вы и женщина (инфантилизм же никто не отменял), поискали бы лучше адреналин в прыжках с парашютом, а не в кувыркании с чужим мужиком. Правда, целее бы были. А то ведь ох пожнете.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
liberdade писал(а): Стоим курим, пьем вино, тепло. ...
И отнеслась я к этому как - вау новый опыт.
Не на том внимание концентрируете. Вам зачем такой опыт? А дальше что? Воровство? Убийство? Ведь тоже новый "опыт".

Должно быть понимание того, что отношения с несвободным мужчиной - это табу для порядочной женщины. Если его нет, значит что-то не так у Вас с моралью. С этим нужно разбираться, а не гордиться собой, мол, какая я честная, семью сохранила. А то новые :xsunx: не за горами.
Ясправлюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:52
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ясправлюсь »

 
Читаю откровения бывших любовниц и хочу всем им сказать: вы все сволочи... вам даже не понять, что переживает в это время жена. Я сама сейчас такая. После 22 лет совместной жизни и 16 лет из них в браке, 10 лет дочери нашей, он 42-летний мужчина ушёл в 23-летней. Говорил, что я идеальная во всех отношениях, но полюбил ее. Очень надеюсь, что эта 23-летняя любовница Исправлено. Лира поплатится за все. Удалено.

Дорогая автор, несмотря на всю вашу боль, обзывать разлучницу и сыпать проклятьями не нужно. Суды Божии - бездна! Мы все не без греха, и вы в том числе. Каким судом судим - тем и сами будем судимы, и какою мерою мерим, такой и нам отмерят. Вы бы лучше тему свою открыли, поделились болью, но, без выражений, пожалуйста!
Ясправлюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:52
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ясправлюсь »

 
Я не проклинаю ее(( но Вы правы - это боль во мне говорит. Но очень хочется, чтобы любовницы понимали, что такое быть брошенной мужем. Это полное ощущение прострации, когда каждую минуту не верится, что такое вообще возможно. Мы никогда не ссорились, строили совместные планы, мечтали... и в какой-то момент все рухнуло. А они (любовницы) об этом же не думают...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Давайте еще раз разберем вашу историю ....одного и сплошного вранья.
liberdade писал(а): Рассказывает о себе. мол женат. трам пам пам. работает там то, дал свой номер, кинул заявку на фб, в инстаграме, везде. Думаю - ну ок. Че дальше? а дальше искры полетели. Честно целуется охренеть как. И отнеслась я к этому как - вау новый опыт. Не собиралась никаких отношений с ним иметь. Чисто развлекаловка, пока не найду того с кем хочу построить новую семью, ибо была в разводе на тот момент
Ага... Не собирались. Именно поэтому и целоваться сразу начали. Новый опыт-это новый мужчина. Что ж, и там есть опыт. Только кто над кем опыт-то проводит?
Мужчина сразу сказал: женат. Этим словом от приманил только ту женщину, которой наплевать на приличия. Вот и нашел вас, развлекаловку. Которой всё равно как себя вести.
Я уезжаю. и начинаем списываться, и он зовет к себе. Объясняемся что жена итп, и что это может получится приключение. (УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ СОБИРАЛАСЬ, И ЕМУ СКАЗАЛА - я буду первая кто тебя за руку к жене поведет, даже если влюблюсь до беспамяти)
Не обольщайтесь, он и сам из семьи из-за такой, как вы, не уйдет. И это не ваша заслуга.
Приехала, все было очень мило романтично, виделись по возможности, познакомил с друзьями коллегами, лучшим другом. Даже на работу привел. Там до сих пор мое фото висит
С деревьями в парке не познакомил? На них ваше фото не повесил? Или некую памятную доску со словами: Муся и Вася были здесь?
После этой поездки не скрою, потекла крыша. Мы общались, и мне очень хотелось его внимания и одобрения.
Приехали с подругой еще раз. Тоже виделись. не раз. Но уже больше народу знало о том что есть я.Но кто я?
И он сказал что любит меня. Было сказано чисто и естественно
Вы для чего приехали еще разз? Вы ж отношения с ним не хотите начинать? Врете?
я в шоке. Но потом объяснила что у меня похожие чувства, но они не полноценны без человеческих радостей- просыпаться утром, не шкериться на улице, не прятаться, не бояться. И когда нибудь наступит день и я пойду своей дорогой, ибо ценнее семьи ничего нет. А я ее очень хочу
Классно манипулируете правильными словами. Но это видно и тоже вранье. Для чего всё это было говорит-то? Ценней семьи ничего нет: чьей семьи? Пока вы словом "семья" прикрываетесь как неким щитом, чтоб найти себе оправдание. Ничего вы ради семьи не делаете, кроме разрушения.
проходит время, я опять привлекаю внимание. По надобности. И приезжаем опять, но по работе. Видимся. Но я знакомлюсь с парнем и у нас хорошие планы
Вы все делаете просто. Если в этом счастье-вы счастливы.
Дамы, милые. Есть женатики-козлы. Бросают всех. Главное себя не бросьте и найдите возможность жить дальше
Что ж вас так привлекло в них? Родственную душу нашли? Говорить одно, а делать другое?
Я не влюбилась как дура, а просто испытала что то светлое, хоть и к тому кто женат.Он обошелся со мной по человечески и мы брали что хотели- он чувство что его любят, я это и плюс жаркий страстный секс. был честен. Со мной, но не с женой(балбес), я понимаю его, но не оправдываю
Да, вы не влюбились. Об этом вообще речи нет. Вы просто блудили. Так называется ваш жаркий секс с женатым. О какой его честности вы пишите? Украшаете эту связь словами? Делами-то не украсить.
Сейчас у меня хороший парень, мы встречаемся, пугает что это тот же город, потому что воспоминания очень горячие, и иногда заставляют кровь притекать к кончикам пальцев- но все это я выплескиваю на своего жениха=) он рад.Учу его доводить меня до дрожи. я трансформировала все для себя, я подарю семью и любовь не женатому. А этому желаю счастья, и наконец то полюбить жену снова. Ибо без нее этот дурак сопьется и сгинет. А этого я ему не желаю. Пройдет время и он все поймет. А та дура которая их семью разрушит от меня получит от души, пускай хоть с высотки прыгает.
То есть вы относитесь к одному мужчине чувствами, предназначенными для другого? Это снова сплошное вранье.
На счет кто дура: жизнь покажет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ясправлюсь писал(а):Я не проклинаю ее(( но Вы правы - это боль во мне говорит. Но очень хочется, чтобы любовницы понимали, что такое быть брошенной мужем. Это полное ощущение прострации, когда каждую минуту не верится, что такое вообще возможно. Мы никогда не ссорились, строили совместные планы, мечтали... и в какой-то момент все рухнуло. А они (любовницы) об этом же не думают...
Он это поймут. Но их бросит не муж, а любовник или сожитель. А это еще больнее: это унизительно. После того, как использует,-бросит. И слетят :pink: , и всё станет ясно.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ясправлюсь писал(а):Я не проклинаю ее(( но Вы правы - это боль во мне говорит. Но очень хочется, чтобы любовницы понимали, что такое быть брошенной мужем. Это полное ощущение прострации, когда каждую минуту не верится, что такое вообще возможно. Мы никогда не ссорились, строили совместные планы, мечтали... и в какой-то момент все рухнуло. А они (любовницы) об этом же не думают...
Придет время, и они поймут Вашу боль. Потому что на чужом несчастье не построишь своего счастья. А проклинать ее не надо. Все мы грешники, ни в этом, так в другом. Осуждать нужно грех, а не человека. Ни в коем случае не оправдываю ее поступок, не подумайте. Просто Вам не полезно в себе эту злость копить. Если хотите получить помощь, можете создать свою тему, и там уже более подробно обсудить свою ситуацию.
evaforever
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:01
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение evaforever »

 
Вообще не понимаю тех женщин, которые влезают в чужую семью. Одно дело, когда подлец не говорит, что он женат, а другое-когда сразу признается. Как эти женщины не могут понять, что на сужом несчастье своего никогда не построить и все возвращается бумерангом...

8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик… Narine
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Удалено. Вам бан на месяц. Продолжите ерничать или нарушать правила форума иным образом - получите бессрочный. Эллора
Yushka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:26
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Yushka »

 
Была любовницей. Сама в то время была замужем. И я и любовник развелись и создали свою семью. Быть любовницей мне не понравилось. Но я ни о чем не жалею.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Yushka писал(а):Была любовницей. Сама в то время была замужем. И я и любовник развелись и создали свою семью. Быть любовницей мне не понравилось. Но я ни о чем не жалею.
Еще не вечер.
Вам пред за нарушение правил, п.2.1.
Yushka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:26
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Yushka »

 
Удалено. Narine
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эльфа »

 
Странно, автор. Если ни о чем не жалеете, что же делаете на этом ресурсе? C совестью договориться никак не получается?
Здесь пишут люди, многие из которых побывали по обе стороны "баррикад". и видели разные ситуации.
И, таки - да, еще не вечер.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Yushka писал(а): Но я ни о чем не жалею.
Не верю. Человек, который ни о чем не жалеет, не пытается найти себе оправдание и договориться с совестью. А Вы здесь, видимо, для этого и находитесь.
Narine писал(а):Еще не вечер.
Плюсуюсь. Это не угроза какая-то, не подумайте. Просто опыт форума, печальный опыт.
Между
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Из города Н

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Между »

 
Удалено. Оффтоп - здесь тема бывших любовниц. Ну и ...то, что вы описали, чудовищно, несмотря на то, что поступки тех женщин на редкость неприглядны. Эллора.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»