Мужщины, помогите, как вернуть любимого?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:33

Мужщины, помогите, как вернуть любимого?

Сообщение Наталья »

 
Я обращаюсь именно к мужщинам. Молодые люди, пожалуйста, помогите. От меня два месяца назад ушел муж. Я знаю,что во многом я была не права, когда жили вместе. Поняла, но поздно. Он уже ушел от меня.Я во многом поступала неправильно именно от того, что хотела, чтобы он больше любил меня, больше проводил время со мной. А мне всегда казалось, что ему больше интересно со всеми, но не со мной. От этого я постоянно обижалась. Сейчас я поняла, что этого не надо делать было. Надо любить его было таким каким он есть. Пожалуйста, помогите, подскажите, как мне вернуть его. Если бы он дал только один шанс и вернулся ко мне, я уверена в том, что опять завоевала бы его. Разговаривать с ним бесполезно, как-то один раз побробовала, да только унизил меня. Сказал, что ему хорошо без меня. Но мы прожили 18 лет, ведь не могло пройти так, все сразу. Он заходит к сыну иногда, но стал все реже и реже. Я боюсь потерять его окончательно. Я бы все ему простила и что он ушел от меня, и что унижал все эти ужасные два месяца. Но только дал мне один шанс. Как сделать это? Я знаю у мужщин другая психология. Поэтому я прошу именно вас, молодые люди. Помогите!!!!! Мое сердце истерзано, не хочется жить. Я всегда знала, что люблю его, только его, моего родного человечка! Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Создать семью после 40
доктор Ливси
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:15
Откуда: Неризиновск

Сообщение доктор Ливси »

 
Делать надо одно - устранять причину того, что без вас ему лучше. И создавать условия в которых ему будет лучше Именно с Вами. Скандал не причина, а следствие, как и расставание следствие. Вопрос, следствие чего? Со следствием бороться безполезно. Нужно найти причину. Что в вашем поведении было не так, что заставило его уйти?

И ещё, нужно выяснить что сейчас с ним происходит.

Мужчину можно вернуть, в отличие от женщин он переживает всё быстрее, хоть и "ярче", более отходчив и главное - он пользуется логикой. Минус в том, что любые попытки манипулировать собой скорее всего заметит и это будет ещё одна обида.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Вспомните с чего начинается Новый Завет - покайтесь...
Понимаете, ведь Ваша неправота по отношению к супругу - ничто иное как нарушение Богом данных установок если так можно выразится.
Покайтесь в том в чем Вы видете свою не правоту в первую очередь не преред мужем, но перед Богом, сходите на исповедь...плачте об этом и от всего сердца призывайте Господа помочь разрешить эту ситуацию!
А мужу не навязывайтесь, искренно глядя в глаза (без истерик и экзальтации) скажите то, в чем видете свою неправоту - ясно и четко (не унижаясь) обьясните ему свою конструктивную! позицию, спокойно попросите прощения и дайте время...
В конце концов каждый человек решает сам быть ему или не быть со своим спутником. Очень важно дать человеку понять что он придет не на тоже самое, не на старые грабли...,
а на это нужно время как Вам так и ему...
А насильно не вернешь, нет такого рецепта, и на исправление нужно время , и ни как не меньше по крайней мере того, что Вам потребуется не только для личного осмысления своих ошибок, но и выхода на качественно новый уровень отношений, чтоб не слова, а дела были их лицом.
Милости и помощи Божией, Вам Наталья.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»