помогите мне, так больно терять любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
rose_2007

Сообщение rose_2007 »

 
читаю и удивляюсь на сколько у нас всё похоже!
алина писал(а):привет rose,
мне кажется, что мы с тобой в одинаковой ситуации, только у нас роли разные. от меня ушли к другой (хотя я и сама выгнала,
может и она выгнала,когда поссорились и он от неё ночью, смылся ко мне!! а потом и выгнала...узнав...
после этого он и пришёл ко мне! чтоб я его спасала от боли и депрессии !! что я ,испавно ,для него делала! я на столько сильно его полюбила в перве секунды,что прекрасно видела,что он страдает и любит её, а не меня! когда он называл меня во сне ,,малышка,, я плакала...я чувствовала,что это не мне!! и он много раз уходил...уходил (не к ней) ,а просто переживал и думал!!!! и в итоге возвращался и говорил,,ты мне дорога,я не хочу тебя терять! ты мне нужна!! мир светлее ,когда ты рядом!! я из за тебя снова стал улыбаться!!это не секс,это другое!!!

как же это все жутко звучит, это противное слово выгнала) а к тебе пришли от другой. [/quote]и ушли к той же!!!!!!! :wink:
это еще ужаснее,потому что ,врал и говорил,что с бывшей не дружит!! а я верила.............это ,как предательство,если бы знала,что он так поступил,то порвала бы в первый его уход,а не тянула резину.
я то верила ему,что ему плохо,без меня и помогала ему ...как другу во всем!! помогала просто жить и улыбаться! а сколько заботы было...

почему ты считаешь, что для нее это отходы,[/quote]
а как назвать,то что она вернула его,после того,как его губы и руки ласкали другую?я понимаю..что так у всех людей! :( но....я то принимала его ласку,потому что знала,что он мой полностью и свято верила!
а она ... она вернула ,,бывшего,, который был полтора года с другой! как она это приняла! тут вот все советуют --не принимать бывшего а гнать!!! а ОНА ПРИНЯЛА И Я ХОЧУ ПОНЯТЬ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ!(извините ,меня не его личная жизнь волнует ,а сам факт этого)
и мало того,он ей и изменить успел...это что? типа сравнение?? верно ли он поступил..выбрав в итоге её?? смешно!!!!!! :P никакой любовью не пахнет! :cry: меня так точно он никогда не любил!!! :cry:
а её ..не знаю...может ,просто хочет семью с ней или пристроить свои задницы. :cry:

почему ты думаешь, что у них ничего хорошего не было. может у них все было хорошо до поры до времени, пока они не стали эгоистично относиться друг к другу, перестали ценить, то что имели. раз он возвращается к ней, значит чувства его к ней еще сильны, но и к тебе тоже. [/quote]да было ,не спорю! у всех было....
я спосила его,,ты ее любишь??,, а он ответил!
,,я в твою жизнь не лезу и ты не длезь в мою! то что ,касается ,,нас (это наше ) ,а то что ,касается её (это только ее и мое),,

у меня с моим бывшим была такая сильная любовь, мы ценили друг друга, но больше всего я ценила нашу дружбу с ним. для меня он был лучшим другом, лучше всех моих подруг, всегда понимал меня, мы с ним делились самым сокровенным..[/quote]ужасно это больно..понимаю!

потеряв его как моего мужчину я еще потеряла своего лучшего друга. он тоже не хочет терять меня как друга.[/quote] не возможно дружить....!!! :oops: :cry:
он ведь тоже не отпускает меня. [/quote] похоже,после всех метаний он отпустил меня...я стала по другому себя чувствовать! не плачу и не рыдаю...
мне сниться,что у них секс,что он счастлив!! даже это ,меня не волнует!
наверное твой МЧ чувствовал себя примерно так же. просто так бывает, когда сильные чувства к 2 людям, и что в такой ситуации делать??? [/quote] не знаю....но он пишет мне в феврале (после молчания в 5 мея),,тебя не хватает это факт...,боюсь сорваться! кусаю за ножки и ...пр...,мне плохо без тебя,во всем вижу тебя,Ю
и когда я сдалась и в нажежде поехала к нему,он мне спокойно, ... говорит,что она (девушка) есть у него,кто не сказал!!8)
был секс (ужасный)и после него он стал говорить другое!! отношений не будет,я не скотина,я тебе честно смотрел в глаза и ей хочу, я так больше не могу..я для своего спокойствия хочу быть честным,нет я не оставлю отношений,, и замолк!!!!!!!!!

:oops: сердце умом не понять. один раз мой бывший сказал мне, что когда он с ней, то любит ее сильнее, а когда со мной, то меня.[/quote] мой очень замкнутый и молчаливый и никого не пускает в душу и тем более не говорит о бывших и настоящих!на корню пресекает разговор,поэтому я его и люблю,что он человек хороший!
всегда говорил мне одно,что его бывшая и теперь настоящая,,очень хороший человек,, ,,и ты хороший,, и что ему везёт на хороших людей! а мне от этого не легче...он то не мой! а так хочется ласкать,любить и отдавать только ему!! :cry:

только пока он проводит гораздо больше времени с ней. мне его просто не хватает как какой-то очень значимой моей части, мне иногда просто хочется, чтобы он пришел и обнял меня, чтобы поплакаться у него на плече, почувствовать его тепло и заботу, мне не важен секс, мне нужен он.[/quote]
мне тоже не хватает его!! от этого и депрессия! не хватает его заботы,внимания и любви!(пусть тут называют это страстью от беса и еще кого,но я то к этому отношусь иначе....а в его душу я не могу залезть! знаю и помню его глаза,ужасно больно!! больше на меня никто с токой нежностью и желанием ,не смотрел и не будет! !! 8) 8)

сегодня мой родная сестра причинила мне очень сильную боль, сказав, что я тряпка, о которую он не брезгует вытирать ноги, что я сама себя подстилаю под ноги. очень много всего было еще сказано, вот так поддержка!!![/quote] всё верно! как тряпка и промокашка...вытер свои ноги,проблемы и пошёл дальше!! :wink: :cry: ужасно больно!!! не опускайся и не принимай его больше и я решила,что больше я его не увижу! если только он не придёт ко мне с колючом от квартиры или на аллых парусах! чего ,не будет....
поэтому мечтать не вредно.... :wink:
мне так захотелось убежать к нему, как раньше я всегда делала, обнять его сильно-сильно и почувствовать его заботу, поддержку, защиту. иногда мне кажется, что кроме него меня никто не может понять. я к нему очень привязана.[/quote]цени себя и гони его прочь!! и увидешь,он к тебе вернется...дай время! может и год и два..пройдёт,как в моём случае с ней. :cry: :cry:
так ,что ,если вас связывает и секс и дружба и духовность ,то он вернется.
умей просто ждать,но ждать не встречаясь с ним!! иначе он поймет,твою доступность и никогда не сделает выбор!! а так ,может у них,,что то произойдёт и он поймёт,что он дурак и ошибся! так ,что научись просто ждать! я тоже никого не хочу. :cry: 8)
я не жду,я просто живу ,а что будет дальше....мне все равно!!!! если,,моё,то вернется,а если нет,то флаг им в руки и счасья!! :wink: 8)

мне очень трудно рассказывать в печатном виде, всего не скажешь. я все еще наверное хочу, чтобы он вернулся ко мне, хотя из этого ничего хорошего не выйдет, да и той другой он не сможет сделать так больно. [/quote] ты не Бог и не знаешь,что будет потом!
живи сегодня и сейчас и найди увлечение или альтернативу и дружбу с кем то..забудь его...и он сам обьявиться с решением!! он просто чувствует,что ты о нем думаешь и никуда не денешься. ты еще молода и мой тебе совет...забудь и все!! а время оно само всё расставит по местам! насильно мил не будешь и любовь на сильно не завоюешь! если он твой Мужчина ,то он вернется,а если нет---то и хорошо!
и как же быть. остается только отпустить.[/quote] я отпустила!!!!!! я не хочу,чтоб он спал с ней и думал о моем теле и прочим(так говорил) я хочу,чтоб он был счастлив..пусть не со мной,а сней!! пусть,но я ужасно его люблю..на столько сильно,что мне его боль передается и я просто молю Бога,что он был с ней счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и здоров.... а меня забыл,как страшный сон! 8) :cry:

для меня это очень трудно, особенно когда никто меня не может понять, [/quote]не говори так! я почему и написала,что я очень хорошо понимаю тебя и я пережила это и я рассталась в октябре и никто никого не выгонял и ссор не было и все было хорошо...
просто он метался в душе и выбирал!! вот он и выбрал её!! :cry:
он не изменял ей ,не изменял мне.
просто ,не знаю...что они там....
игрались, а меня использовали,как трамплин или...он её просто очень сильно любит,раз вернулся к ней! (вот только почему меня вампирить стал в феврале! и изменил ей?? настальгия или что??)
а ты подожди!!!!!!!

и я чувствую его любовь, он еще не разлюбил меня. я вообще никогда никого не виню, все мы грешные, я его не виню за некоторые поступки, ведь никто не знает как бы поступила я на его месте. я просто хочу быть счастливой, и если он останется с ней, то я очень хочу встретить человека, который бы смог сделать меня такой же счастливой, как сделал он когда-то. [/quote]этого хочет любая женщина,но пока в твоей голове он,это не произойдёт.

я сама во многом виновата, и пока я не потеряла, я по настоящему не ценила то, что имела.[/quote]вот так же и она,его бывшая...поняла это и приняла его!!!
rose, не будь так строга к той девушке,все равно будет так, как должно быть, я в это верю, а без страданий невозможно понять что есть счастье. настоящего мужчину на самом деле очень трудно найти, и я тоже боюсь не встретить его. но мое мне будет, а твое тебе. удачи[/quote] я не строга к ней вовсе!!! я очень ее в душе люблю потому что она рядом с моим котёнкиным! что она его любит и греет и он ночью цепляется в неё,как когда то вцеплялся в меня! я рада,если ему с ней хорошо,ты меня не знаешь. я очень добрый и понимающий чедловек! я просто сильно его люблю,на столько что желаю..ему тока добра! и я очень сильно переживала его расставание с ней и постоянно думала,что это временно....вот и вышло так!!!!! я это знала,а он мне врал...поэтому и больно!!!!!!

как тряпку использовали! вот тут все говорят,что к бывшим не возвращаются! а вот мой друг,спустя полтора года,вернулся ! и я не знаю...счастлив ли он! но я то мучаюсь и мне плохо...а разве возможно на чужой боли и обиде,построить счастье!

не понимаю..за что он со мной так!

ну да ладно...Бог ему судья.

значит любовь к ней сильнее и слава БОГУ!
Диагностика семейных отношений
rose_2007

Сообщение rose_2007 »

 
читаю и удивляюсь на сколько у нас всё похоже!
алина писал(а):привет rose,
мне кажется, что мы с тобой в одинаковой ситуации, только у нас роли разные. от меня ушли к другой (хотя я и сама выгнала,
может и она выгнала,когда поссорились и он от неё ночью, смылся ко мне!! а потом и выгнала...узнав...
после этого он и пришёл ко мне! чтоб я его спасала от боли и депрессии !! что я ,испавно ,для него делала! я на столько сильно его полюбила в перве секунды,что прекрасно видела,что он страдает и любит её, а не меня! когда он называл меня во сне ,,малышка,, я плакала...я чувствовала,что это не мне!! и он много раз уходил...уходил (не к ней) ,а просто переживал и думал!!!! и в итоге возвращался и говорил,,ты мне дорога,я не хочу тебя терять! ты мне нужна!! мир светлее ,когда ты рядом!! я из за тебя снова стал улыбаться!!это не секс,это другое!!!
алина писал(а):как же это все жутко звучит, это противное слово выгнала) а к тебе пришли от другой.
и ушли к той же!!!!!!! :wink:
это еще ужаснее,потому что ,врал и говорил,что с бывшей не дружит!! а я верила.............это ,как предательство,если бы знала,что он так поступил,то порвала бы в первый его уход,а не тянула резину.
я то верила ему,что ему плохо,без меня и помогала ему ...как другу во всем!! помогала просто жить и улыбаться! а сколько заботы было...
алина писал(а): почему ты считаешь, что для нее это отходы,
а как назвать,то что она вернула его,после того,как его губы и руки ласкали другую?я понимаю..что так у всех людей! :( но....я то принимала его ласку,потому что знала,что он мой полностью и свято верила!
а она ... она вернула ,,бывшего,, который был полтора года с другой! как она это приняла! тут вот все советуют --не принимать бывшего а гнать!!! а ОНА ПРИНЯЛА И Я ХОЧУ ПОНЯТЬ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ!(извините ,меня не его личная жизнь волнует ,а сам факт этого)
и мало того,он ей и изменить успел...это что? типа сравнение?? верно ли он поступил..выбрав в итоге её?? смешно!!!!!! :P никакой любовью не пахнет! :cry: меня так точно он никогда не любил!!! :cry:
а её ..не знаю...может ,просто хочет семью с ней или пристроить свои задницы. :cry:
алина писал(а): почему ты думаешь, что у них ничего хорошего не было. может у них все было хорошо до поры до времени, пока они не стали эгоистично относиться друг к другу, перестали ценить, то что имели. раз он возвращается к ней, значит чувства его к ней еще сильны, но и к тебе тоже.
да было ,не спорю! у всех было....
я спросила его,,ты ее любишь??,, а он ответил!
,,я в твою жизнь не лезу и ты не лезь в мою! то что ,касается ,,нас (это наше ) ,а то что ,касается её (это только ее и мое),,
алина писал(а): у меня с моим бывшим была такая сильная любовь, мы ценили друг друга, но больше всего я ценила нашу дружбу с ним. для меня он был лучшим другом, лучше всех моих подруг, всегда понимал меня, мы с ним делились самым сокровенным..
ужасно это больно..понимаю!
алина писал(а):потеряв его как моего мужчину я еще потеряла своего лучшего друга. он тоже не хочет терять меня как друга.

он ведь тоже не отпускает меня. [/quote]не возможно дружить....!!! :oops: :cry:
похоже,после всех метаний он отпустил меня...я стала по другому себя чувствовать! не плачу и не рыдаю...
мне сниться,что у них секс,что он счастлив!! даже это ,меня не волнует!
алина писал(а):наверное твой МЧ чувствовал себя примерно так же. просто так бывает, когда сильные чувства к 2 людям, и что в такой ситуации делать???
не знаю....но он пишет мне в феврале (после молчания в 5 мес.),,тебя не хватает это факт...,боюсь сорваться! кусаю за ножки и ...пр...мне плохо без тебя,во всем вижу тебя,,
и когда я сдалась и в нажежде поехала к нему,он мне спокойно, ... говорит,что она (девушка) есть у него,кто не сказал!!8)
был секс (ужасный)и после него он стал говорить другое!! ,,отношений не будет,я не скотина,я тебе честно смотрел в глаза!!
и ей хочу см. честно..(это после измены?? :shock: :cry: ), я так больше не могу..я для своего спокойствия хочу быть честным,нет я не оставлю отношений,, и замолк!!!!!!!!! 8) :idea:

:oops:
алина писал(а): сердце умом не понять. один раз мой бывший сказал мне, что когда он с ней, то любит ее сильнее, а когда со мной, то меня.
мой б.очень замкнутый и молчаливый и никого не пускает в душу и тем более не говорит о бывших и настоящих!на корню пресекает разговор,поэтому я его и люблю,что он человек хороший!
всегда говорил мне одно,что его бывшая и теперь настоящая,,очень хороший человек,, ,,и ты хороший,, и что ему везёт на хороших людей! а мне от этого не легче...он то не мой! а так хочется ласкать,любить и отдавать только ему!! :cry:
алина писал(а):только пока он проводит гораздо больше времени с ней. мне его просто не хватает как какой-то очень значимой моей части, мне иногда просто хочется, чтобы он пришел и обнял меня, чтобы поплакаться у него на плече, почувствовать его тепло и заботу, мне не важен секс, мне нужен он.

мне тоже не хватает его!! от этого и депрессия! не хватает его заботы,внимания и любви!(пусть тут называют это страстью от беса и еще кого,но я то к этому отношусь иначе....а в его душу я не могу залезть! знаю и помню его глаза,ужасно больно!! больше на меня никто с токой нежностью и желанием ,не смотрел и не будет! !! 8) 8)
алина писал(а):сегодня мой родная сестра причинила мне очень сильную боль, сказав, что я тряпка, о которую он не брезгует вытирать ноги, что я сама себя подстилаю под ноги. очень много всего было еще сказано, вот так поддержка!!!
всё верно! как тряпка и промокашка...вытер свои ноги,проблемы и пошёл дальше!! :wink: :cry: ужасно больно!!! не опускайся и не принимай его больше и я решила,что больше я его не увижу! если только он не придёт ко мне с колючом от квартиры или на аллых парусах! чего ,не будет....
поэтому мечтать не вредно.... :wink:
алина писал(а):мне так захотелось убежать к нему, как раньше я всегда делала, обнять его сильно-сильно и почувствовать его заботу, поддержку, защиту. иногда мне кажется, что кроме него меня никто не может понять. я к нему очень привязана.
цени себя и гони его прочь!! и увидешь,он к тебе вернется...дай время! может и год и два..пройдёт,как в моём случае с ней. :cry: :cry:
так ,что ,если вас связывает и секс и дружба и духовность ,то он вернется.
умей просто ждать,но ждать не встречаясь с ним!! иначе он поймет,твою доступность и никогда не сделает выбор!! а так ,может у них,,что то произойдёт и он поймёт,что он дурак и ошибся! так ,что научись просто ждать! я тоже никого не хочу. :cry: 8)
я не жду,я просто живу ,а что будет дальше....мне все равно!!!! если,,моё,то вернется,а если нет,то флаг им в руки и счасья!! :wink: 8)
алина писал(а): мне очень трудно рассказывать в печатном виде, всего не скажешь. я все еще наверное хочу, чтобы он вернулся ко мне, хотя из этого ничего хорошего не выйдет, да и той другой он не сможет сделать так больно.
ты не Бог и не знаешь,что будет потом!
живи сегодня и сейчас и найди увлечение или альтернативу и дружбу с кем то..забудь его...и он сам обьявиться с решением!! он просто чувствует,что ты о нем думаешь и никуда не денешься. ты еще молода и мой тебе совет...забудь и все!! а время оно само всё расставит по местам! насильно мил не будешь и любовь на сильно не завоюешь! если он твой Мужчина ,то он вернется,а если нет---то и хорошо!
алина писал(а):и как же быть. остается только отпустить.
я отпустила!!!!!! я не хочу,чтоб он спал с ней и думал о моем теле и прочим(так говорил) я хочу,чтоб он был счастлив..пусть не со мной,а сней!! пусть,но я ужасно его люблю..на столько сильно,что мне его боль передается и я просто молю Бога,что он был с ней счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и здоров.... а меня забыл,как страшный сон! 8) :cry:
алина писал(а):для меня это очень трудно, особенно когда никто меня не может понять,
не говори так! я почему и написала,что я очень хорошо понимаю тебя и я пережила это и я рассталась в октябре и никто никого не выгонял и ссор не было и все было хорошо...
просто он метался в душе и выбирал!! вот он и выбрал её!! :cry:
он не изменял ей ,не изменял мне.
просто ,не знаю...что они там....
игрались, а меня использовали,как трамплин или...он её просто очень сильно любит,раз вернулся к ней! (вот только почему меня вампирить стал в феврале! и изменил ей?? настальгия или что??)
а ты подожди!!!!!!!
алина писал(а):и я чувствую его любовь, он еще не разлюбил меня. я вообще никогда никого не виню, все мы грешные, я его не виню за некоторые поступки, ведь никто не знает как бы поступила я на его месте. я просто хочу быть счастливой, и если он останется с ней, то я очень хочу встретить человека, который бы смог сделать меня такой же счастливой, как сделал он когда-то.
этого хочет любая женщина,но пока в твоей голове он,это не произойдёт.
алина писал(а):я сама во многом виновата, и пока я не потеряла, я по настоящему не ценила то, что имела.
вот так же и она,его бывшая...поняла это и приняла его!!!
алина писал(а):rose, не будь так строга к той девушке,все равно будет так, как должно быть, я в это верю, а без страданий невозможно понять что есть счастье. настоящего мужчину на самом деле очень трудно найти, и я тоже боюсь не встретить его. но мое мне будет, а твое тебе. удачи
я не строга к ней вовсе!!! :) я очень ее в душе люблю :cry: потому что она рядом с моим котёнкиным! и ей тоже больнои она тоже нахваталась... боли!"!! :cry: :cry: :cry:
что она его любит и греет и он ночью цепляется в неё, :oops: :cry: как когда то вцеплялся в меня! :cry: я рада,если ему с ней хорошо,ты меня не знаешь.
я очень добрый и понимающий чедловек! я просто сильно его люблю,на столько что желаю..ему тока добра! и я очень сильно переживала его расставание с ней и постоянно думала,что это временно....вот и вышло так!!!!! :cry:
я это знала,а он мне врал...поэтому и больно!!!!!!и общался он с ней....а я как идиотка верила...любила и надеялась,пока есть это чувство ,быть рядом!"!
как тряпку использовали! промокашку... :cry:
вот тут все говорят,что к бывшим не возвращаются! а вот мой друг,спустя полтора года,вернулся ! :wink: :arrow: и я не знаю...счастлив ли он! :oops:
но я то мучаюсь и мне плохо...а разве возможно на чужой боли и обиде,построить счастье!

не понимаю..за что он со мной так!

ну да ладно...Бог ему судья.

значит любовь к ней сильнее и слава БОГУ! и значит ОН СЧАСТЛИВ ,РАЗ ОН С НЕЙ!!

Чему я безмерно рада и уступаю в душе место той,которая его впустила и любит! и ему ХОРОШО,раз он с ней рядом,а не со мной!

ЗНАЧИТ...Я НЕ НУЖНА...А ХУЖЕ ВСЕГО БЫТЬ НЕ НУЖНОЙ!

СЧАСЬЕ,ЭТО КОГДА ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН! 8)
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет rose.
даже не знаю с чего начать. хочу сказать, что я согласна, что я тряпка, но мне было больно это слышать от своей сестры, да еще таким тоном.....горазда тяжелее, чем быть его тряпкой.
я наверное сегодня не смогу много написать, я вообще ничего не понимаю, мне очень плохо, совсем голова не думает. не надо мне наверное с ним дружить, пусть будет счастлив без меня. да все это больно, но боль можно пережить. меня только одиночество пугает. а на счет отходов я не согласна, как про людей можно так говорить, разве что только в порыве злости. я бы своего простила, я его люблю.
хочу все это забыть, хочу его отпустить. просто так надо, мне надо это понять наконец, что все уже решено, все кончено завтра напишу как прошел день, может чего достигну на личном плане, может смогу не думать о нем. наверное если перечитать то, что я понаписала, я увижу бред сумасшедшего, у меня мысли все разбегаются, не могу сконцентрироваться.
rose_2007

Сообщение rose_2007 »

 
алина писал(а): меня только одиночество пугает. .
даже смешно читать! :) в твои то ...24!!!!!!!
говорят, время лечит, а я думаю только колечит! :cry:
всё равно в памяти будет только одно,что лучше его не было и не будет! :cry: :cry: :cry:
это самое ужасное! 8)
тем более я могу это сказать с точностью.. :cry:
у меня такое впервые ,так хорошо с человеком,а мне уже за 40. :cry:
и меня не пугает одиночество...:? меня пугает,что я не смогу больше никого любить и отдавать своё добро и тепло!а без любви -смерть. 8) и безысходность именно в отсутствии такого человека и нет его в мире!
нет.........ушел............чтоб другая его любила! 8)
я рада. :P
rose_2007

Сообщение rose_2007 »

 
Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. :cry:

мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее; :cry:
не надо бежать от собственной судьбы - все равно не уйдешь. 8)


Теперь...
Теперь я знаю, что это - любить -
Сгорать в огне под мимолётным взором,
И каждый жест почти боготворить,
И трепетать, как перед приговором.
В разлуке дни слезами перемыть,
За часом час перебирать, как чётки,
Не спать ночей и всё-таки дожить
До встречи долгожданной и короткой.
И не найти, а может не искать
У этой муки смысла и ответа,
На край ступить, и всё же устоять
И Небеса благодарить за Это.


Я БЛАГОДАРНА НЕБЕСАМ И БОГУ ЧТО ЭТО БЫЛО!
А БУДЕТ ИЛИ НЕТ,ЭТО И ЕСТЬ СУДЬБА,ОТ НЕЁ НЕ УЙДЕШЬ!
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет rose,
как у тебя дела? у меня все так же.
раньше наверное в глубине души я желала зла его новой девушке, ругала себя за это, но все равно желала. теперь я стараюсь желать добра, стараюсь не думать о ней плохо. умом я понимаю, что она вообще ни в чем не виновата, а сердце мое ее не любит. она меня наверное тоже не любит, может тоже желает зла.
я так хочу меньше думать о нем, но как ни стараюсь, не получается, так хочется о нем заботиться, отдавать свое тепло. решила не начинать с ним разговор о нас, все равно не получается. недавно опять сорвалась и заговорила, правда стала рассказывать ему, что я думаю о его чувствах. через минуту он вскочил и засобирался, сказал, что опять боится расстрогаться. а еще он сказал, что не хочет строить никаких планов на счет нее, что уже в свое время настроился, и что с него хватит. интересно что он имел ввиду.
я правда чувствую всем сердцем его теплоту, его желание забыть меня, но это у него не очень получается, хотя гораздо лучше чем мне забыть его.
однажды я специально обильно надушилась, но не ббыла уверена, что на нем останется запах моих духов. он сказал, что его девушка почувствовала этот запах и устроила допрос. интересно что она подумала.
у меня столько вопросов, но он отказывается говорить о личном, так понимаю только из обрывков фраз.
когда в тот вечер он долго со мной разговаривал по телефону (когда мне было очень больно от слов сестры и он меня так ласково утешал, но приехать отказался, даже к друзьям в тот вечер не поехал, остался у нее), в тот вечер она заплакала, сказав, что если бы он не был с ней, то поехал бы к друзьям, что друзья у него на первом месте. а мне кажется, что она плакала, из-за того, что он разговаривал со мной. получается, что в этой ситуации мы все втроем страдаем, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. как же все это разрешить, как пережить боль и оставить ее позади. но я не могу решиться не видеться с ним. я так хочу, чтобы он по мне скучал, вспоминал меня. если бы он просто послал меня куда подальше,был со мной жесток, не возвращался, я бы уже давно забыла его, охладела. а он сам не может меня забыть.
иногда мне хочется позвонить ей, и все рассказать (когда мне очень больно, наверное хочется отомстить), но она вряд ли будет меня слушать, да и спустя некоторое время боль уходит, а вместе с ней и желание звонить.
я постараюсь теперь жить так, как получится, постараюсь сама ему не звонить, постараюсь встретить нового человека, надо найти смысл жизни. я буду стараться.
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет всем,
что-то больше никто не отвечает мне, наверное я уже зжесь всем надоела. столько времени прошло, а я все еще мучаюсь. причем по большей части по своей вине.
на что я дурочка надеюсь, надеюсь что он вдруг прибежит с цветами, упадет на колени и будет умолять простить его? такого никогда не будет. пожалуйста вправьте мне мозги, а то я уже сама ничего не понимаю. сама ведь иду на встречу страданиям, сама выбрала этот путь, а все потому, что он сам дал мне еще одну ниточка, надежду...... а остальное я наверное сама напридумывала.
я 5 дней ему не звонила (он обещал сам позвонить, как время будет, хотели сходить в кино на "любовь-морковь",) неужели за 5 дней он обо мне так и не вспомнил? а я каждую минутку его вспоминаю. в итоге сама позвонила, но он говорить не мог, тогда я попросила его завтра перезвонить. для себя решила, что если не позвонит завтра, то послезавтра и впредь не буду отвечать на его звонки, что вычеркну его из своей жизни. только нужно ли ждать до завтра. нужно решиться на этот шаг, нужно забыть его. но как? как это сделать если он сам не дает мне. сам говорит, что любит.
по его поведению и словам я понимаю, что он просто не верит, что можно все исправить. он так решил, что лучше уйти навсегда. поборол свои чувства. что же мне делаь? пожалуйста скажите хоть что-нибудь.
мне так нужна поддержка. так хочется узнать ваше мнение
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
Алина здравствуй! Скажи, а есть ли у него близкий человек к чьим советам он прислушивается? Возожно это друг или кто-то из родственников...просто ты могла бы поговорить с этим человеком о нем и о вас..возможно он бы повлиял на него ..если он не может определится и мечится, если б к вам у него не было никаких чувств то он бы не напоминал о себе и вам не позволил бы ему звонить..
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет jul,
действительно у него есть близкий друг, но я боюсь с ним говорить. друг все равно всегда будет на его стороне, и вряд ли захочет вмешиваться. да и вряд ли друг знает о сложившейся ситуации.
он сегодня так и не позвонил. теперь осталось сдержать слово и не отвечать на его звонки. надо найти в себе силы, стать сильнее.я боюсь, что не выдержу, что опять наступлю на те же грабли. так трудно самой на что-то решиться, решиться закончить отношения. мне очень трудно
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
а вы хотите его вернуть?
Последний раз редактировалось Jul 27 мар 2007, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

Сообщение Jul »

 
Алина, а почему боитесь? Вы можете позвонить например узнать, а как там (мужчина ваш) Спросите все ли у него впорядке, что не смотря на то, что он сделал вам не безразлично что с ним, возможно друг увидя это захочет вам помочь, а это +1 голос..вообщем если вы хотите бороться за него то можно попробовать так..а если нет то ссмените телефон, долго не отвечать вы не сможете, и потом любопытство сделает свое дело..вы сами захотите перезвонить..
алина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:31

Сообщение алина »

 
привет jul,
спасибо за совет. я бы обязательно его использовала до сегодняшнего дня, но я строго для себя решила не отвечать на его звонки, просто исчезнуть из его жизни. хотя бы на время. ведь он 100% уверен, что я всегда приму его, что я безумно его люблю. да еще мы вместе планировали сходить в кино. он тоже устал от всего этого, устал метаться, он не хочет обо мне думать (наверное).
я сделаю передышку, дам ему время. если ему лючше с ней, то пусть так и будет, я ему только счастья пожелаю. а если ему лучше со мной, то он вернется. мне очень тяжело постоянно находиться в напряжении. я постоянно думаю о нем, а он нет. я просто устала плыть против течения, я уже многое сделала, чтобы он меня понял, простил, любил. может быть была слишком настойчивой. посмотрим что будет дальше. а номер обязательно сменю в апреле
Закрыто

Вернуться в «История болезни»