на очень маленькие кусочки, которое вряд ли удастся склеить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Разбитое сердце!!!

на очень маленькие кусочки, которое вряд ли удастся склеить

Сообщение Разбитое сердце!!! »

 
Встречалась с мальчиком год, все по началу было очень хорошо, не ругались , в принципе как у всех хорощие отношения только в начале, потом понеслось, ситуации были разные, или я виновата или он был, но было всегда одно НО, в любых ситуациях не зависимо кто виноват, виновата всегда была я.
Всегда его Я было привыше моего, он жил, а я существовала только около него.
Ему не хватало понимания, внимания и т.д., ему всегда было всего мало. Он кроме себя почти никого не видит - эгоист.
Последднее время начал очень много врать, я ему прямо говорю, что он мне врет, но он этого не хочет понимать, он не любит быть виноватым, он же типо самый лучший и таких больше нет.
Короче очень много можно рассказывать всего, но больше всего меня беспокоит, то что сердце мое разбито, меня еще никто так не обижал как он.
Очень болит сердце от того что на самом деле человек просто пользовался мною и моею любовью, для своего блага, и слова любви получается были просто слова, без всякого смысла.
Что мне надо сделать что бы забыть этого человека раз и навсегда?
Мне очень хорошо с этим человеком было, я на самом деле понимаю, что это любовь, но у меня тоже есть свое Я, на которое я больше не собираюсь закрывать глаза.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

на очень маленькие кусочки, которое вряд ли удастся склеить

Сообщение Алексия »

 
Лекарства для частичной амнезии нет.
Хорошее средство - интересное дело, труд. Широкие возможности для применения своего Я.
Вы чем занимаетесь?
Разбитое сердце!!!

Сообщение Разбитое сердце!!! »

 
Я работаю! Я пытаюсь себя отвлечь но мне это не помогает!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Как давно Вы расстались?
Наверное не так много времени прошло...
Знаете слова из фильма мужики: "Не подошва оторвалась..."
Вы себя только не убеждайте, что не помогает. Не все сразу. Просто Ваше занятие должно быть интересное и работа приносить радость.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»