Вечный обман....как уйти

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Kasta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:51

Вечный обман....как уйти

Сообщение Kasta »

 
Помогите пожалуйста советом.
Мы с Владимиром познакомились год назад, и сразу начались очень рамантические отношения. Он стал для меня светом в окошке. Я слепо доверяла ему, мне было так хорошо с ним! Мы никогда не ругались, и всё было замечательно, пока я не узнала, что он ездит в гости к бывшей девушке. Однажды вечером он пришёл, а я чисто случайно стала ставить его телефон на зарядку и увидела её смс. Я плакала, решила расстаться с ним. Но он не отпускал меня. Извинялся, клялся, что ничего плохого не было, что он просто ездил в гости повидать её родителей, которые ему стали родными за период отношений с ней.
Прошло несколько дней, и я простила. Поверила. Вернее мне хотелось верить, ведь чувства к нему были сильнее. Прошло время, и я снова стала доверять, наши отношения крепли, и он стал предлагать пожениться.
А сегодня мне позвонила наша общая подруга и сказала, что он звонит ей периодически и предлагает встретиться. Попросила с ним не говорить на эту тему. Я не знаю, что мне делать. Он снова врёт, и его тянет к другим. Зачем я ему? Помогите советом, я не верю больше никому. Я хочу расстаться с ним, но не знаю как. Говорить с ним или уйти в тину? Я не хочу больше быть обманутой.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы ничего не пишете о том,КАКИЕ отношения вас связывают?
Если не доверяете,лучше расставаться или начинать доверять.
Лучше об этом говорить.Так честнее.
Скажите:"Я почему-то тебе не доверяю.Так наши отношения продолжаться не могут."
Kasta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:51

Сообщение Kasta »

 
Нас связывают очень близкие отношения. Я могу рассказать ему многое, если не сказать всё. Он как все мужчины скрытен, но доверчив. И пока я живу в "нашем с ним мире" - всё хорошо. Всё замечательно! Мы понимаем друг друга, нам хорошо вместе.
Может быть я излишне подозрительна? Или он на самом деле не мой человек? Я просто хочу любви и понимания. Эта ситуация с подругой мне неприятна. Хотя я не отрицаю подвоха и с её стороны, всё может быть.
Она попросила ничего не говорить ему, а я не могу это просто проглотить. Меня задевает всё это! Я хочу уйти и не хочу. Он дорогой и такой близкий...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Поговорите с МЧ начистоту. Но не в тоне выдвижения претензий, а для прояснения ситуации. Чтобы он этот мотив почувствовал.
Так, мол, и так. Вот смс, подруга звонила. Мне плохо, я нервничаю, подскажи, как к этому относиться... Как он сам ситуацию расценивает, как видит будущее.

Это прояснит ситуацию. Мы мужчины, нам проще все выложить начистоту, если есть уверенность, что не будет истерик и обвинений.
НО если не чувствуете, что сможете выдержать спокойный и заинтересованный тон разговора, лучше не начинайте...
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
какие у вас сейчас с ним отношения. вы ему верите сейчас? как у вас вообще с ним дела?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»