Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
olenkamur
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:55
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение olenkamur »

 
Здравствуйте! Ну вот и пожалуй моя печальна история, муж ушел вчера, собрав вещи, не было истерик, постаралась вести себя достойно, но когда дверь закрылась, волна слез нахлынула на меня, да так что дышать тяжело было, мы познакомились 5 лет назад, познакомились в интернете, на первой встрече, я подумала что не мое, перестала общаться, но он был настойчив, через полгода где то мы встретились вновь и я поняла что это мой мужчина, мы быстро съехались, стали снимать квартиру, через год я узнаю что он предал меня, да были слезы просила не бросать меня, унижалась как могла, он спустя какое то время одумался, просил прощения, мы прожили еще один год, я простила его, поженились, летом уехали с подругой на море, на пути назад сердце было неспокойно, пока мне в социальной сети не прислали все его переписки к другой, как он говорил ей что любит ее, что бросит меня и уйдет к ней, сейчас многие подумают, а что ты хотела, один раз предал предаст и еще раз, он умолял простить его, было тяжело но я простила, долгое время он работал дома, после вовсе перестал, никак не помогал, сидел просто и играл в компьютер, я конечно ругалась, было много психов, ведь я тянула всю семью, но недавно он вышел на новую работу, коллектив мужской, и его как подменили, домой приходит поздно, поест и спать, на попытки поговорить, отмахивался мол все хорошо, но дней пять назад начал говорить что чувств нет и вчера принял решение что уходит, наша любовь, а была ли она, разрушена, но я его люблю, как жить без него не знаю, хочу чтобы вернулся, сегодня написала чтобы дал нам шанс сохранить семью, ответил, дай мне время все обдумать, в душе дыра, сердце вырвано, выть хочется. сегодня 03.02 написал мне смс : "Как у тебя дела?" серьезно ?! он еще интересусется? сначала бросил жену, а потом как дела

Автор, вам предупреждение cогласно ПФ за неуважение к читающим! О точках и строчной буквы в начале предложения вы знаете? Если нет, то надо повторить Правила правописания, они существуют для того, чтобы людям было легче общаться и понимать друг друга! Delfina
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение Стараюсь »

 
olenkamur писал(а):я поняла что это мой мужчина, мы быстро съехались, стали снимать квартиру, через год ...
olenkamur писал(а): ...сначала бросил жену, ...
Скажите, пожалуйста, у вас зарегистрирован брак?
И сформулируйте ваш вопрос для форума, если вам нужна какая-то помощь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение т@нюша »

 
[quote="olenkamur"] и его как подменили, домой приходит поздно, поест и спать, на попытки поговорить, отмахивался мол все хорошо, но дней пять назад начал говорить что чувств нет и вчера принял решение что уходит, наша любовь, а была ли она, разрушена, но я его люблю, как жить без него не знаю, хочу чтобы вернулся, сегодня написала чтобы дал нам шанс сохранить семью, ответил, дай мне время все обдумать, в душе дыра, сердце вырвано, выть хочется. сегодня 03.02 написал мне смс : "Как у тебя дела?" серьезно ?! он еще интересусется? сначала бросил жену, а потом как дела

Уважаемая автор, скорее всего у вашего мужа появилась фея. Как жить без мужа смотрите здесь https://www.perejit.ru/ Вам сколько лет? Сколько лет в браке? Дети есть?
olenkamur
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:55
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение olenkamur »

 
брак зарегистрирован, детей нет, нам по 29 лет, в браке 3 года, я так же думаю что кто то появился
olenkamur
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:55
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение olenkamur »

 
Стараюсь писал(а):
olenkamur писал(а):я поняла что это мой мужчина, мы быстро съехались, стали снимать квартиру, через год ...
olenkamur писал(а): ...сначала бросил жену, ...
Скажите, пожалуйста, у вас зарегистрирован брак?
И сформулируйте ваш вопрос для форума, если вам нужна какая-то помощь.
да брак зарегистрирован 3 года как, я думаю что это глупо но я хочу вернуть мужа
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Просто ушел, сказал что наверное любовь прошла

Сообщение Delfina »

 
Автор, ваша тема закрыта, т.к. на замечание администрации вы наплевали и продолжаете писать, как вздумается.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»