Больное расставание!!! Я прошу, посоветуйте что делать!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
аля86
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 02:25

Больное расставание!!! Я прошу, посоветуйте что делать!!!!

Сообщение аля86 »

 
Здравствуйте, меня зовут Аля. Мне 22 года.Я встречалась 4 года с парнем, вначале всё было безумно романтично и мило, мы сразу полюбили друг друга..Он был первым моим мужчиной.Потом, когда нашим отношениям уже было год я узнала, что он мне изменил..Я нашла в себе силы и простила его!Он умолял, просил прощение, я не смогла его бросить. Вроде всё наладилось, он познакомил меня со своими родителями, они меня очень полюбили, каждый день мы ужинали у него дома. Но несмотря на всё это, он мне опять изменил! Вы удивитесь, но я опять простила его. А этим летом он сделал мне предложение и я согласилась. Вы знаете, у него очень тяжелый характер, он на всё всегда буйно реагирует! Он сделал так, что я перестала общаться со многими своими друзьями.Помимо всего этого, он очень грубый, он всегда говорил, что я парень, а ты девушка..Он мог нагрубить на пустом месте, а потом умолять просить прощения.Я не понимаю, что ему нужно тогда? Может он держал меня для жены? Недавно я увидела фотографии с разными девчонками и окончательно порвала с ним. Мы уже как месяц не общаемся, я вернула кольцо и порвала помолвку. Мне очень тяжело, подскажите пожалуйста что мне делать? Я всё время думаю только об этом, на всех забила, никого не хочу видеть и слышать!Я поменяла номер, потерялась..Я знаю, что он меня ищет, но терпеть эту грубость и измену я больше не могу.Он всегда говорил, что только меня любит, а это всё несерьёзно, просто так..Он никогда не менял ко мне отношение, был внимателен,всегда уделял мне кучу времени, но его грубость меня отталкивала..Как его понять? Я очень устала.Помогите мне! Меня ведь с ним столько всего связывало, неужели я поторопилась с расставанием?
Диагностика добрачных отношений
svetl
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 22:04

Сообщение svetl »

 
Аля, мне кажется что вы приняли правильное решение. Хорошо, что не успели пожениться. Вы и сами интуитивно поняли, что этот человек не может стать вашим мужем. Муж - это защитник, опора, достойный отец ваших будущих детей... И на этом месте вы его не увидели.
Вы еще обязательно встретите достойного молодого человека!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Аля, поступок верный!
Тем более Вы осознали, что Вам такого не надо!
Поэтому повернитесь лицом вперед, по курсу счастья и выбирайте то, что вам действительно в жизни хочется! А будет трепать нервы - старайтесь как-то изолироваться, ибо это не ваш человек! а своего встретите обязательно! Побольше оптимизма, смотрите в будущее счастливыми , свободными глазами и всё будет отлично!
А прошлое ушло и не цепляйтесь за него
Dreary story
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:45
Откуда: Волжский

Сообщение Dreary story »

 
Какая же ты молодец...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Посмотрите здесь
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Ваша жизнь только начинается и вы сделали все правильно. Больно, когда живешь с человеком, выкладываешься, делишь с ним всю себя, а потом оказывается через 20, 30 лет, что ты для него была только как некий этап в его настоящей жизни. Никогда не позволяйте мужчинам унижать себя, лишь та женщина заслуживает мужского уважения, которая ценит себя.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»