Помогите понять вернется или нет.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
маргоша89
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:07
Пол: женский
Откуда: Нижнекамск

Помогите понять вернется или нет.

Сообщение маргоша89 »

 
Мой муж ушел к лучшей подруге. Прожили вместе 4 года, было всякое но не хуже чем у других. Дружили с ней и ее мужем семьями. У нее двое детей, у нас детей нет, все откладывали пока на ноги встанем. Знаю что живут не очень, с ее младшим сыном никак не может найти общий язык, мальчик постоянно уходит к родному отцу, жалуется что мама кушать не готовит и дядя постоянно на него кричит. Живут без денег на съемной квартире, у него кредит за машину. У нее половина зарплаты уходит приставам. Забрал практически все вещи остался аквариум и кое какие мелочи, которые не может забрать, вечно какие то отговорки, уже несколько раз писала что бы забрал а он все тянет. Сам не пишет и не звонит. Очень тяжело это все. Когда жили вместе старалась для него, по утрам завтрак готовила, обед на работу собирала, все знакомые всегда завидовали что я его так обихаживаю и люблю. Сейчас знаю у него этого нет, она не то что мужику детям то готовить ленится. Очень переживаю не знаю, что будет дальше, на других смотреть не могу, его люблю до сих пор, хоть и знаю что дура.
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Добрый вечер!

Скажите, у Вас брак официально зарегистрирован? Сколько лет Вам и Вашему мужу?
маргоша89
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:07
Пол: женский
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение маргоша89 »

 
Нет не официально, мне 27, ему 31
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение Korbette »

 
Автор, а почему за 4 года он вас замуж не позвал?
маргоша89
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:07
Пол: женский
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение маргоша89 »

 
Звал, но хотелось сделать праздник. Был кредит на машину и финансово свадьбу бы не потянули. Хотели осенью расписаться, как раз кредит заканчивался.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение Korbette »

 
Чья машина и на кого кредит. Вы хоть понимаете, что за эти 4 года никакого "мы" у него в голове не было? В сожительстве женщина ошибочно считает себя а браке, а мужчина считает, что он свободен.
маргоша89
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:07
Пол: женский
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение маргоша89 »

 
Кредит на него и машина его. А в чем была бы разница если бы были официально расписаны?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение Isabelle »

 
маргоша89 писал(а):Мой муж ушел к лучшей подруге. Прожили вместе 4 года, было всякое но не хуже чем у других.
у нас детей нет, все откладывали пока на ноги встанем.
Когда жили вместе старалась для него, по утрам завтрак готовила, обед на работу собирала, все знакомые всегда завидовали что я его так обихаживаю и люблю.
Здравствуйте, чтобы разобраться, хочется понять, откуда у вас корни вот этих установок. Что для вас означает "не хуже, чем у других"? Не хуже - это как, по-вашему?
Откуда у вас информация о том, что вашей паре именно все и всегда завидовали?
Знаю что живут не очень, с ее младшим сыном никак не может найти общий язык, мальчик постоянно уходит к родному отцу, жалуется что мама кушать не готовит и дядя постоянно на него кричит. Живут без денег на съемной квартире, у него кредит за машину. У нее половина зарплаты уходит приставам. Забрал практически все вещи остался аквариум и кое какие мелочи, которые не может забрать, вечно какие то отговорки, уже несколько раз писала что бы забрал а он все тянет. Сам не пишет и не звонит. Очень тяжело это все. Сейчас знаю у него этого нет, она не то что мужику детям то готовить ленится. Очень переживаю не знаю, что будет дальше, на других смотреть не могу, его люблю до сих пор, хоть и знаю что дура.
Откуда и с чьих слов вы знаете об их жизни там, если ваш сожитель вам больше не звонит? Вы продолжаете общение с подругой?

Почему вы решили вступить в сожительство? Хочется понять вашу логику.
И еще вопрос. Ваша тема называется "Помогите понять, вернется или нет". Для чего вам его возвращение? Что вы хотите изменить с помощью его возвращения?

Спасибо за ответы.
маргоша89
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 18:07
Пол: женский
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение маргоша89 »

 
Знаю что завидовали, даже эта же бывшая подруга. А как живут рассказывает ее сын когда приходит к отцу. Да этому я и сама не удивляюсь, знаю что у него тяжелый характер, он очень вспыльчивый.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите понять вернется или нет.

Сообщение Isabelle »

 
Маргоша, там выше еще были вопросы. Цель форума - помочь вам разобраться с ситуацией, для чего нужно научиться вести диалог. Если поступил вопрос, отвечать на него. Вопросы задаются не просто так, всегда есть цель. Без диалога вести тему и помогать невозможно. Вы согласны?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»