Как поступить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Voldemar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:30

Как поступить?

Сообщение Voldemar »

 
Всем привет

Понятие Влюбчивость и любовь, даже в школе в начальных классах это знают, но мало кто "мотает на ус" :)
Я и Наташа, были влюбленны друг в друга, после данной влюбчивости остается привязанность или любовь, привязанность отличается от любви.
После того как влюбчивость прошла у Наташи (это было заметно по ее поведению и не только) естественно с ее помощью данное ощущение прошло и у меня, но проблема в том,
что после сея чувства я продолжаю ее любить, но она походу нет, это просто издевательство начинается уже, привязанность, тебя будто привязали...
Давно было извесно, что быстро-образующие романы долго не протягиваются, у нас с ней был роман, больше полу года назад, но так и не закончился ничем, она пожалела своего бывшего и вернулась к нему. Сейчас же, около 4-ех месяцев она со мной, и три месяца из них - это просто каторга какаято, я не могу каждый раз названивать и спрашивать любую чушь как это было раньше, сейчас же это уже кажется, что я своими звонками и сообщениями просто надоедаю, такое чувство что я отдаю все, а в замен ничего, поэтому меня будтобы высасывают потихоньку, но я еще держусь :)
Незнаю ждать ли какогонибудь чуда, есть уже просто мысли забить на все и поступать также, но я нехочу ее терять, но если между нами все кончится, то я освобожусь, и камень с души упадет, но если расстанусь, и придет момент расставания и она его просто так воспримит типа "ок, пока", то будет еще тяжелее....
Создать семью после 40
Voldemar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:30

Сообщение Voldemar »

 
почитал некие статьи, и сам во всем разобрался...
про понятие зависимости я совсем забыл...поделом мне)

https://realove.ru/main/Biblio?id=111
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
здравствуйте Voldemar!
не опускайте рук! я тоже была на вашем месте........но наши отношения продолжаются. и они стали лучше со временем. и я поняла кое что, оказывается у моего МЧ такой стиль поведения. может у вас тоже самое? скажу сразу - тут ничего не поделать, надо смериться. просто не парьтесь, плывите по течению некоторое время.... и если вы на самом деле почувствуете что это безразличие,то не стоит продолжать отношения. как бы грустно это не звучало. попытайтесь её вывести какимто образом на эмоции, это должно помочь вам понять её отношение к вам....или поговорите с ней прямо, не бойтесь сделать шаг. ведь если отношениям не суждено быть, то они всё равно рано или поздно закончатся. так вот, для всех будет лучше чтоб они рано закончились. и время тратить не будете. понимаю, это не легко. сама стояла перед таким выбором... я вам ничего не навязываю, это сугубо моё личное мнение.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»