Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Розовые очки и любовь - несовместимые понятия. Если на женщине розовые очки - это любовная зависимость.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Kätzchen писал(а):подло когда она вмешивается в семью и даёт о себе знать жене и разваливает семью. а в том что она верит "любимому человеку" до тех пор пока не поймёт что ему просто так удобно никакой подлости не вижу, Ее обманывают так же как и жену. Понимание этого приходит иногда спустя годы
По-вашему, тихонечко спать с женатым, маскируясь от жены — не подло, нормально? Она же знает, что он женат. КАкие тут могут быть розовые очки?
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Любовница блудит вместе с чужим мужем - значит становится соучастницей развала семьи.
Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Toptunovskaya »

 
whatswrong писал(а):
Пьяный Пикачу писал(а):Любовница блудит вместе с чужим мужем - значит становится соучастницей развала семьи.
Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Не надо себя тешить оправданиями и обвинениями мужей или жен, каждый отвечает за себя. По вашему, если человек сломал руку, ему надо ее оторвать? Не надо лезть в чужие семьи, разваливаются они или нет, не вашего ума дело.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Elfriede »

 
whatswrong писал(а):

Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Ну, классная отговорка. То есть дом ремонтировать не надо, и подъехавший экскаватор, который шарашит ковшом по ремонтопригодному дому, в разрушении не участвует никак?
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
Elfriede писал(а):
whatswrong писал(а):

Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Ну, классная отговорка. То есть дом ремонтировать не надо, и подъехавший экскаватор, который шарашит ковшом по ремонтопригодному дому, в разрушении не участвует никак?
Т е пускай мужик заводит себе любовницу, спит с ней годами, а когда жена узнает, то она долга "ремонтировать" их отношения?
Может быть с такой логикой можно ещё простить, если человек разок оступился, но ведь обычно у того кто изменяет либо годами постоянные любовницы которым вешается лапша на уши, либо куча на пару раз
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
whatswrong писал(а):Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Это так, только мужичонке понадобится некая дамочка, чтобы свои замыслы осуществить. Без нее никак. Без нее все останется на уровне помыслов, да, греховных, но помыслов. Здесь своя мера ответственности. Вот я замышляю убить, но все оттягиваю само дело, потому что или обстоятельства мешают, или еще что, или подельников не могу найти. Убийство есть? Нет!
Так что не срастается ваша теория. Пока мужичонка мыслит завести любовницу, он виновен один в своей грязи. А когда находится соучастница и замышляемое осуществляется, тут уж смертный грех как таковой. И виновны как раз те, кто его творит.

По-моему, это это логично.
А то, что трещит по швам, можно залатать и заштопать. Тогда как развалить можно абсолютно целое и новое здание.
Такая вышла нестыковочка в ваших словах.
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
whatswrong писал(а):
Пьяный Пикачу писал(а):Любовница блудит вместе с чужим мужем - значит становится соучастницей развала семьи.
Семья начинает разваливаться с того момента, когда у мужичонки появляются мысли завести себе любовницу. Невозможно развалить то, что уже и так трещит по швам.)
Согласна. Хотя спасти эти отношения всё же ещё можно, но вот вопрос: а не захочет ли мужчина через некоторое время снова "налево"? 99% что захочет. И какой осадок останется у жены?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Delfina »

 
Kätzchen писал(а):Все всегда осуждают любовниц, она такая секая увела мужа-разрушила семью. Но ведь если семья крепкая и муж жену любит, никак любовница ему не нужна, он не телёнок чтобы его уводить. Это мужчина изначально использует обеих женщин, обоим вешает лапшу на уши, обманывает жену и обманывает другую женщину. Либо умалчивает что женат, либо рассказывает что жену не любит, давно не спят, ещё чуть чуть надо потерпеть и вот тогда то будем вместе... а этого не происходит...
я не оправдываю любовниц, сама замужем и сама с историей, которая ещё не закончилась... но в том что появляется любовница виноват мужчина, иногда и его жена в том числе
Кошечка, вы тему читали? Ваши рассуждения не подходят под тему "Откровения бывших любовниц" Открывайте свою тему и там рассуждайте. Предлагаю название для вашей темы "Не виноватая я. Он сам пришел"
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
Удалено.Delfina
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
Delfina писал(а):
Kätzchen писал(а):Все всегда осуждают любовниц, она такая секая увела мужа-разрушила семью. Но ведь если семья крепкая и муж жену любит, никак любовница ему не нужна, он не телёнок чтобы его уводить. Это мужчина изначально использует обеих женщин, обоим вешает лапшу на уши, обманывает жену и обманывает другую женщину. Либо умалчивает что женат, либо рассказывает что жену не любит, давно не спят, ещё чуть чуть надо потерпеть и вот тогда то будем вместе... а этого не происходит...
я не оправдываю любовниц, сама замужем и сама с историей, которая ещё не закончилась... но в том что появляется любовница виноват мужчина, иногда и его жена в том числе
Кошечка, вы тему читали? Ваши рассуждения не подходят под тему "Откровения бывших любовниц" Открывайте свою тему и там рассуждайте. Предлагаю название для вашей темы "Не виноватая я. Он сам пришел"
Сори, правда чёт занесло не в ту тему под впечатлением
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Все всегда осуждают любовниц, она такая секая увела мужа-разрушила семью
Вы откуда такие выводы делаете? Суть темы "откровения бывших любовниц женатых мужчин"- совсем не осуждения, а показать со стороны бывших любовниц ненормальность тех отношений. Но уже после осознания, что "он любит лишь меня, а семья-это просто так". Понимаете разницу подхода?
Но ведь если семья крепкая и муж жену любит, никак любовница ему не нужна, он не телёнок чтобы его уводить
Его никто не уводит. Мужчина приглашает в отношения даму, которая согласна на них. И думает, что ей предложено нечто особенное.
Это мужчина изначально использует обеих женщин, обоим вешает лапшу на уши, обманывает жену и обманывает другую женщину
Жену обманывает, а вот другая женщина его союзник в обмане жены.
Либо умалчивает что женат, либо рассказывает что жену не любит, давно не спят, ещё чуть чуть надо потерпеть и вот тогда то будем вместе... а этого не происходит...
Это всё шито белыми нитками. Такую муть мутную принять за правду- это значит просто надеть :pink: .Это просто мужской наркоз для разума.
я не оправдываю любовниц, сама замужем и сама с историей, которая ещё не закончилась... но в том что появляется любовница виноват мужчина, иногда и его жена в том числе
Вы про теорию измены пытаетесь нам рассказать? А теория одна: всё начинается с обмана.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Delfina »

 
Тему временно закрываю
gud
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:50
Пол: женский
Откуда: jnn

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение gud »

 
Действия
Анонимно. Рассталась со своим любовником несколько месяцев назад. Рассталась плохо. Теперь вот не знаю, как отпустить эту ситуацию раз и навсегда. Встречались мы с ним два года. Жена его несколько раз палила с ним нашу переписку, но всегда его прощала. Через какое-то время я познакомилась с мужчиной холостым. Он был лучшим другом моего любовника. В общем мы друг-другу понравились, стали тесно общаться. Любовник узнав о нашем общении всячески препятствовал этому. Просил, чтобы я его не бросала и всё такое. Вся эта канитель продолжалась почти год. Да. мне приходилось обманывать всех. Я не понимала, как оборвать отношения с любовником. Мы с ним уже даже сексом то не занимались, просто проводили вместе досуг катаясь по музеям и тд..не понимаю, что его держало возле меня. Но всё разрешилось само собой. Мой новый парень обнаружил нашу с любовников переписку и отправил её его жене. Вот тут то и началось. В общем во всей этой ситуации осталась только я виновата. Любовник, чтобы прикрыть свою задницу, рассказал своей жене все подробности моей частной и личной жизни. И как только она узнала, что я ей вовсе не соперница, тут же осмелела и стала оскорблять меня. Я по началу не обращала внимания на её словесный поток нелицеприятных слов, так как понимала, что в ней говорит обиженная и униженная женщина. Отнеслась к этому с пониманием. Я даже не сразу поняла, как всё лихо обернулось против меня. Любовничек красавчик, а я ведьма. Жена даже ходила к гадалке знакомой. Та её сказала, что я её мужа приворожила. Вот жена найдя оправдание своему мужу, успокоилась и начала всячески ёрничать и удалено.пошлость . Лира. на меня. Прошло пару месяцев...и тут я вспомнила все подробности её слов. Она задела моё самолюбие. Мне стало стрёмно и обидно за себя, и я принялась её терроризировать сообщениями с фейковых страниц. Я знаю, что делая это я себя ещё больше втаптывала в грязь. И ещё больше она усмехалась надо мной. Но я уже не могла остановиться. Я не лезла к её мужу, потому что мне уже было на него откровенно удалено. Она. Она задела меня. В общем долго я её доставала. Но она кремень) ни разу не ответила на мои провокации) здесь ей нужно отдать должное)) Но видимо в какой-то момент её достало моё преследование и она пожаловалась мужу на мои смс. Тот написал мне :"хватит писать моей жене". И я не знаю почему, но после его сообщения меня напрочь отбило её писать. Как осенило. Рельно не хочу ей писать. Да что там писать, я даже знать её не хочу. Стараюсь забыть эту грязную историю.
Вифезда
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 10:59
Пол: мужской
Откуда: не важно

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Вифезда »

 
Удалено Мейт. Формат данной темы не подразумевает дискуссии.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
gud писал(а):Рассталась со своим любовником несколько месяцев назад
История достойна гоголевского пера, все участники как на подбор, один другого краше. Вы согласны со мной, автор?
А вот забывать вам это категорически не советую, вляпаетесь же опять. Вы даже никаких выводов не сделали.
think different
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение think different »

 
Милые барышни, хочу сказать лишь одну вещь: не ищите своего счастья в чужой семье. Его там нет.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Удалено. Примитив и вредный совет. Совет, который заведо невозможно выполнить. Созависимость это, а не жизненный опыт. Лира
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
whatswrong писал(а):Удалено. Примитив и вредный совет. Совет, который заведо невозможно выполнить. Созависимость это, а не жизненный опыт. Лира
"Заведо" - что это?)
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Лира_ »

 
whatswrong писал(а):
whatswrong писал(а):Удалено. Примитив и вредный совет. Совет, который заведо невозможно выполнить. Созависимость это, а не жизненный опыт. Лира
"Заведо" - что это?)
Это не тема для дискуссий, и скорее всего эти сообщения потом будут удалены, но отвечу. Привязать живого, мыслящего, чувствующего человека невозможно, как и держать и вытирать сопли. Созависимое мышление диктует такие вот советы, "хоть плохонький, но рядом", "удержать любой ценой".
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Я иронически пыталась донести, что за жизнью мужа нужно следить, не терять интерес и всегда понимающе относиться, ну и спуска тоже не давать). Никого я не обсуждаю. Удалена часть комментария. Лира
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Лира_ »

 
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=26


Раздел для теоретических рассуждений
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»