Меня бросил любимый человек.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них

Как вы считаете, если он решит начать с начала - принять его?

Да
22
67%
Нет
11
33%
 
Всего голосов: 33

Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вы знаете, а я ведь тоже недоверием и ревностью чуть не испортла отношения. Стараюсь теперь не быть такой, учусь доверять. Если ваш м.ч. вернется, постарайтесь и сами изменится (в плане доверия к человеку). А вся его злось, все слова о нелюбви из-за того, что вы просто тотально его контролировали. Удачи вам. Не переживайте. В жизни, кроме черных полос, есть и белые, так вот следующей она и будет. :)
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
я проголосовала строго "нет"! и объясню почему: человек, в котором раз родилась мысль расстаться и он даже воплотил ее, воплотит, возможно, еще не раз...и даже если не так, в тебе самой родится червячок сомнения-вдруг предадут еще раз...с этим непросто жить, прислушайтесь, дорогая Настя! сейчас Вы будете говорить: "ради него ВСЕ!!!", но со временем поймете подвох.... :pink: четыре раза за три года мы расставались с парнем-по его желанию....я думала, его творческая натура мечется, а на деле его безответственная натура, не знающая, чего она хочет...и каждый раз ОН САМ ПРОСИЛСЯ ОБРАТНО, но в последний раз я его не приняла и так рада этому! правда, жалею, что не отправила его подальше уже в первую попытку, потратила столько времени :?
Оксана Гулько
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:17

Сообщение Оксана Гулько »

 
Удалено модератором
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»