Зачем мы нужны женатым мужчинам

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Женатый мужчина, заводящий связь на стороне - ищет решения своих проблем за чужой счет (это справедливо и для замужних женщих, заводящих любовников чаще всего...). Женщины!!! Не будьте наивны, вас просто используют. Кроме того, жены, кипящие от обиды. прознав про вас - просто не осознают, насколько вы им...выгодны. Хотите быть "цементом2 чужих отношений, и при этом - считаться "нехорошими"??? Тогда - верьте лапше. которую "запутавшиеся" мужчины станут вешать вам на уши!!! Им гораздо проще найти вас, чем восстанавливать отношения в семье...Хотите стать "перегноем" для чужого счастья??? Тогда хотя бы - идите на связь с открытыми глазами...
Уж поверьте бывшей любовнице. которая искренне РАДА восстановлению семью человека. которого когда-то любила больше жизни...Мне - повезло, Бог не оставил. Произведя "работу над оишбками". мне оставалось только протянуть руки навстречу тому, кто этого давно ждал...
Диагностика отношений в сожительстве
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Моя мама воспитала меня так, а я воспитала своих дочерей: семья - это святое. Влезешь в чужую семью - можешь не считать меня своей матерью. Это вдалбливалось мне, а я вдалбливала своим детям. Воспитанием дочерей должны заниматься мамы, а не уличные подружки. Мама - это святое и ее мудрое слово должно иметь великое влияние на своих детей. По-поводу любовниц хочу заметить, что это такой сорт людей, не особенно заботящихся о том, что за все в жизни прийдет расплата. Авось - не проходит.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Lyana писал(а):Моя мама воспитала меня так, а я воспитала своих дочерей: семья - это святое. Влезешь в чужую семью - можешь не считать меня своей матерью. Это вдалбливалось мне, а я вдалбливала своим детям. Воспитанием дочерей должны заниматься мамы, а не уличные подружки. Мама - это святое и ее мудрое слово должно иметь великое влияние на своих детей. По-поводу любовниц хочу заметить, что это такой сорт людей, не особенно заботящихся о том, что за все в жизни прийдет расплата. Авось - не проходит.
абсолютно с вами согласна, любовницы это как правило дети согрешивших родителей и их оправдания это стереотипы, впитанные с моолоком матери...а говорят, что "сын за отца не ответчик"...ерунда, дети это жертвы грехов родителей...и если ребенок нашел в себе силы не повторить этого греха - то родовое проклятие повторения порочного круга прекращается...
Викт
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:13
Откуда: Киев

Сообщение Викт »

 
"любовницы это как правило дети согрешивших родителей"
Ну-у-у-у, это уж слишком... Стариков хоть не трогайте. Другое время, другое воспитание!
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Любовницы -это несостоявшиеся женщины, паразитирующие на почве состоявшихся, семейных пар.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Лел писал(а):Любовницы -это несостоявшиеся женщины, паразитирующие на почве состоявшихся, семейных пар.
Хорошо сказано. Запомню.
Возможно, правильнее будет звучать так:
Любовницы -это несостоявшиеся женщины, паразитирующие на почве несостоявшихся, семейных пар.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Да уж, о какой состоявшейся семье можно говорить, если есть измена? :shock: :shock: :shock: Да еще - не случайная, по пьяной слабости, а долгая и стабильная. :? В эту "игру" играются трое, и все они - по большому счету - паразитируют. Это только в головах, помутившихся от ревности и обид, существуют "стервозные жены", "хищные любовницы" и "запутавшиеся мужчины". На самом деле - все гораздо сложнее и противнее.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Интереснее спать с ухоженным, обласканым, материально обеспеченным мужчиной с положением в обществе. А такие бывают в хороших семьях. Конечно после внедрения в семейную пару это уже задерганный, в прединфарктном состоянии ,несчастный мужчина. Поэтому состоявшиеся изначально.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Мало ли, что кому интереснее...Соблазнить порядочного человека, у которого дома все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо - нереально. Ни мужчину, ни женщину. Слишком большими трудами дается семейное счастье (хоть они и приятны), чтобы рисковать им ради интрижки. Измены на пустом месте - не растут. Либо человек нравственно - не фонтан, и менять себя, отказываясь в удовольствий на стороне, не намерен. Либо - отношения в семье уже расшатаны до критической точки. Либо люди изначально переоценили плотские радости в браке, и наступил момент, когда страсть утихла, а любви они не нажили...В принципе, любовница (или любовник) - изначально и до самого финала - выступает в роли...предмета. Средство для решения чужих проблем - человек только в собственных глазах. Для чужого мужа любовница - лишь игрушка, для его жены...тоже. Только ненавистная, злая и неуместная. И пока любовница подыхает от горя, пережив разрыв - муж и жена преспокойно переживают очередной период мира и лада. Купили козу - стало тесно, продали - все хорошо, как в старой притче.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Соблазнить порядочного человека, у которого дома все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо - нереально.
Каждая вторая история об этом. Реально , еще как. Что значит действительно хорошо? У вас бывает насморк? При этом вы не считаете себя тяжело больным человеком. Так и в семье. Все бывает, но семья уже есть, она создана, брак состоялся.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Истории - пишет один человек. А в ситуации участвуют трое. Для полноты и объективности картины - нужно сверять все три версии. Думаю, они бы противоречили друг другу вплоть до взаимоисключения... :?
Хорошая семья - это та, где ВСЕМ хорошо. Если хорошо одному, это не значит, что второму - тоже. И хорош "насморк", который пытаются лечить ампутацией обеих ног...Это ж средство-то - от тяжелой гангрены...То есть - опять же, либо человек очень легкомысленный, готовый предать при первых же трудностях, либо в семье уже ни доверия, ни понимания, ни истинной душевной близости. Жена считает, что все у них хорошо и ладно, а мужу все происходящее видится иначе...Вывод: не хочешь измен - поддерживай хорошие отношения с второй половиной КАЖДЫЙ день и каждый час. Тогда никто в твою семью не влезет, как бы ни старался.
КошкаБлэки
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:01

Сообщение КошкаБлэки »

 
Хороший вопрос для любовниц - зачем это нужно? У меня в свое время были отношения с женатыми мужчинами. Первый такой роман я завела совершенно сознательно - он мне сразу, еще до первого секса сказал, что никогда не бросит жену и детей, а мне этого как раз и не надо было. После мучительного расставания с мужчиной, который пытался мне навязать даже модель трусиков, я хотела отношений, в которых мужчина не сможет мне даже намекнуть на то, что он имеет на меня какое-либо право! Я понимаю, что это не оправдание, но... Если мужчина начал искать любовницу, он ее обязательно найдет,
удалено модератором - не обобщайте и не делайте подобных выводов. И то, и другое равно плохо, тк рушит семью в любом случае. Измена - рушит семью даже если физически муж и не уходит. Адрианна.
. У меня отношения длились 5 лет. И представьте мой шок, когда посреди ночи он мне позвонил, сказал, что забрал детей, любит меня, жена его не устраивает и жить он желает со мной! А ведь я никогда не намекала, что хочу его вырвать из семьи и оставить детей без отца!!!!!! Пришлось беседовать с ним часа полтора, объяснять, что никто дочкам не заменит родную мать, пусть даже на его взгляд недостойную и т.д. и т.п. Итог: он помирился с женой, а я потихоньку свела наши отношения на нет. Но это "роман" дал мне ценный опыт. Теперь я знаю, что есть мужчины, которые изначально устроены как мартовские коты. Они всегда будут искать секс на стороне, и что обидно в семье у них может быть все действительно очень и очень хорошо. Просто вот он такой кобель, которому надо все время получать доказательства своей кобелиной состоятельности. А есть мужики, которым надо дать повод для похода на лево, иначе им даже если и хочется, то либо лень, либо страшно. А повод такой: во-первых отсутствие секса дома, во-вторых, практика выгонять его за что-то (например за нетрезвый вид)из дому. Первый раз он пойдет к родителям, второй - к другу, а третий - уже к любовнице. Именно так получилось в моей истории.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
и что обидно в семье у них может быть все действительно очень и очень хорошо. Просто вот он такой кобель, которому надо все время получать доказательства своей кобелиной состоятельности.
Почему обидно,если хорошо?И что же хорошего в этом?Кому хорошо-то?

На мой взгляд,Вы путаете:что такое хорошо и что такое плохо.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Да уж...Велика радость - жить с неисправимым бабником, на которого положиться нельзя. Это для любовниц (по первости) они - блестящие личности, непонятые и обиженные родными женами. А женам их памятники при жизни ставить нужно. За терпение. Одну связь скрыть - сложно, но можно. А когда они - одна за другой - шила в мешке не утаишь.
Manejjemsh
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 16:23

Сообщение Manejjemsh »

 
Мда... и любовницы у вас все "предметы", и мужчины УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK, ищущие утех на стороне", и жёны - несчастные жертвы расчётливости (или глупости) первых и похотливости вторых...
Не стоит ли задуматься, что всё в жизни нам для чего-то да даётся?
Чтобы вырасти духовно, карьерно, жизненно - у кого как, чтобы что-то переосмыслить.
Возможно, любовница поймёт, что в дальнейшем подобные отношения для неё табу, а возможно - станет ценить себя как самодостаточная женщина. Возможно, муж вырвется из когда-то навязанной ему череды серых будней и поймёт, что он всё ещё молод и испытал любовь, может быть даже первый раз в жизни. Да и жена подумает, не слишком ли многим она была недовольна в муже и не слишком ли часто устраивала сцены и насколько перестала (или не умела) чувствовать человека, живущего рядом с ней, что даже не поняла, что у него роман с другой?
Всё же не ищут связей на стороне, если дома всё хорошо! И если людям лучше по отдельности, то кто их может заставить жить вместе?
Из личного опыта: один мой хороший знакомый прожил в браке 10 лет. Женился в институте. Тогда интересы были общие, но жизнь идёт, люди меняются, кто-то прогрессирует, кто-то регрессирует. На 11-м году брака появилась любовница, забеременела от него и родила ребёнка - о чём он мечтал всю жизнь, а жена его не хотела. В результате он развёлся, и вот уже 4 года живёт в новом браке, светится от счастья, да и сыночек замечательный! И никто меня не убедит, что надо было "во что бы то ни стало", "это грех большой", "на чужом несчастье счастья не построишь" и т.п...... жить с первой женой.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Manejjemsh! Если одному человеку удалось удачно проигнорировать табличку "Не влезай - убьет!", это значит только то, что ему крупно повезло. Трансформатая будка была в тот момент обесточена. Будем считать это правилом, ломиться, игнорируя предупреждения, хвататься мокрыми руками за оголенные провода и пользоваться феном, лежа в ванной? Хеппи энды в историях про "любовь на стороне" - настолько редки, что рассчитывать и надеяться на них не приходится.
А про любовницу, как предмет - я пишу совершенно сознательно и исходя из собственного опыта. Если бы я однажды не заставила себя скушать ВСЮ правду о ситуации, продолжала прятать голову в песок, оправдываться великими чувствами и просто - игнорировать реальную действительность, я бы, наверное. и до сих пор страдала. Либо в положении любовницы, либо в одиночестве...Именно нежелание быть пешкой в чужой семейной игре - позволило мне не только вырваться из того кошмара, но и научиться побольше думать головой и поменьше - органами, для этого не предназначенными. И, принимая решение строить отношения или нет - обращать внимание на реальную личность мужчины, а не на собственные обмирания и сердцебиения (будем откровенны - после некоторого времени в одиночестве природа начинает реагировать на любого более-менее симпатичного мужчину, а голова - придумывать и оправдывать это...). Практика показывает, что так оно - вернее и гораздо успешнее. Страдания куда-то делись, а счастье оказалось не просто достижимым, но и весьма простым в осуществлении.
Manejjemsh
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 16:23

Сообщение Manejjemsh »

 
Ну, Лара Гишар, у каждого своя правда.
Вы такую ВСЮ правду скушали - потому что у Вас была СВОЯ ситуация. А эта девушка, безусловно, тоже немало кушала и немало думала, и плакала, и сомневалась и т.д. Но приняла ТАКОЕ решение, которое, как дальнейшая жизнь показала, оказалось верным (дай Бог, чтобы и в будущем у них всё складывалось хорошо).
Вполне возможно, что, поставь она перед собой во время оно табу "он чужой, мне его запрещено трогать", она была бы несчастлива с другим человеком.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
"Вполне возможно, что, поставь она перед собой во время оно табу "он чужой, мне его запрещено трогать", она была бы несчастлива с другим человеком."

Пути Господни неисповедимы...
А возможно,она была бы не менее счастлива с другим и не разбила бы при этом чужую семью!
А расплата, порой, приходит не сразу, а много позже. К сожалению.
Manejjemsh
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 16:23

Сообщение Manejjemsh »

 
метель писал(а):и не разбила бы при этом чужую семью!
Почему разбила? :shock:
Мужчина жил плохо со своей женой.
Страстно хотел детей, а она не хотела.
Встретил хорошую девушку и влюбился. Взгляды на детей совпали.
Она забеременела, родила ему сына, он развёлся с женой и женился на ней.
Они живут счастливо.

Вы считаете, ему следовало бы жить с первой женой и дальше? Во имя "неразбития семьи"?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Она забеременела, родила ему сына, он развёлся с женой и женился на ней.
Если именно в таком порядке, этот счастливый мужчина зачем-то помучал предварительно и ту, и другую. И беременную свою любовь, и с женой бездетной разводят быстро (боюсь соврать, 2 недели? месяц?), а что-то ведь мешало ему немедленно со счастьем своим жить-поживать, добра наживать...
Вообще истории с бездетными браками-такая зачастую болезненная история... Женщины очень многие стесняются признаться, что родить не могут, предпочитают говорить :"не хотим, рано нам еще..." То есть муж-то в курсе, конечно... А вот окружающие-не всегда.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Manejjemsh писал(а):
метель писал(а):и не разбила бы при этом чужую семью!
Почему разбила? :shock:
Мужчина жил плохо со своей женой.
Страстно хотел детей, а она не хотела.
Встретил хорошую девушку и влюбился. Взгляды на детей совпали.
Она забеременела, родила ему сына, он развёлся с женой и женился на ней.
Они живут счастливо.

Вы считаете, ему следовало бы жить с первой женой и дальше? Во имя "неразбития семьи"?
Разбила,потому,что семья была,а после не стало.

Это МУЖЧИНА так сказал?(что плохо)Ну,ради удовлетворения своих желаний некоторые и не такое говорят!!! :D
Счастливо - это когда не нарушается чужая жизнь и порядок построения отношений:развёлся-женился-забеременела-родила.
А то возникает закономерный вопрос:что ж он так счастлив был,встретив "хорошую"девушку,что сразу не развёлся,а только тогда,когда "припёрло"?

Да,я тоже считаю,что во имя "неразбития"следовало жить.Своей "любовью"и "счастьем"родители наносят непоправимый вред душе своих детей.Об этом нужно было бы узнать тому,кто "очень сильно хотел детей"и той,с кем "взгляды на детей совпали".В описанной же Вами ситуации люди думали не о будущих детях, а о собственных удовольствиях.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Мда... и любовницы у вас все "предметы", и мужчины "скоты, ищущие утех на стороне", и жёны - несчастные жертвы расчётливости (или глупости) первых и похотливости вторых...
Не стоит ли задуматься, что всё в жизни нам для чего-то да даётся?
Чтобы вырасти духовно, карьерно, жизненно - у кого как, чтобы что-то переосмыслить.
Возможно, любовница поймёт, что в дальнейшем подобные отношения для неё табу, а возможно - станет ценить себя как самодостаточная женщина. Возможно, муж вырвется из когда-то навязанной ему череды серых будней и поймёт, что он всё ещё молод и испытал любовь, может быть даже первый раз в жизни. Да и жена подумает, не слишком ли многим она была недовольна в муже и не слишком ли часто устраивала сцены и насколько перестала (или не умела) чувствовать человека, живущего рядом с ней, что даже не поняла, что у него роман с другой?
Всё же не ищут связей на стороне, если дома всё хорошо! И если людям лучше по отдельности, то кто их может заставить жить вместе?
Из личного опыта: один мой хороший знакомый прожил в браке 10 лет. Женился в институте. Тогда интересы были общие, но жизнь идёт, люди меняются, кто-то прогрессирует, кто-то регрессирует. На 11-м году брака появилась любовница, забеременела от него и родила ребёнка - о чём он мечтал всю жизнь, а жена его не хотела. В результате он развёлся, и вот уже 4 года живёт в новом браке, светится от счастья, да и сыночек замечательный! И никто меня не убедит, что надо было "во что бы то ни стало", "это грех большой", "на чужом несчастье счастья не построишь" и т.п...... жить с первой женой.
не нужно путать любовь свободного пусть разведенного человека и блудные отношения женатого человека, построенные на обмане и подлости. Изменяющий человек - человек подлый и бесчестный и даже новой жене такого человека не позавидуешь. Потому что полагаться на такого - строить замки на песке. Как говорится "в разведку с таким не пойдешь".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»