Меня разлюбил дорогой мне человек

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Я просто так
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Меня разлюбил дорогой мне человек

Сообщение Я просто так »

 
Я чувствую себя очень плохо. Пару недель назад меня бросил мой молодой человек, которого я очень любила. Я думала, что уже оправилась, но теперь понимаю, что мне очень плохо. У меня нет друзей, мне не с кем поделиться. Но мне кажется, что и от этого мне не станет легче. Пропало желание жить. Раньше каждый день мне казался осмысленным и радостным. А теперь... Одна пустота, череда скучных дней. Я не вижу смысла ни в чем. И мне страшно, что так будет всегда. Я очень скучаю по нему. Помогите мне, что делать? Как найти в себе силы?
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Меня разлюбил дорогой мне человек

Сообщение Рассветная »

 
Уважаемая Автор, по Правилам форума история должна раскрывать суть проблемы. Расскажите, пожалуйста, подробнее - как Вы познакомились, почему выбрали аго, сколько были вместе, как развивались ваши отношения, как пришли к такому финалу.
А как ответ на заданный Вами вопрос посоветую на первое время хорошо изучить и применить на себя эти разделы:
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget (особенно 6 шагов)
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Людмила88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 07:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Меня разлюбил дорогой мне человек

Сообщение Людмила88 »

 
Понимаю Вас, автор. Я тоже интроверт. Вы сама есть у себя. Самое страшное пережито. Пустота - она пройдет, как бы вам ни казалось сейчас, как бы ни верилось, Вы снова будете счастливы.
По вашим словам, вы любили своего молодого человека, но настоящая любовь всегда взаимна и развивается только в браке.
realove.ru
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Меня разлюбил дорогой мне человек

Сообщение Narine »

 
Простите, как к вам обращаться? Ник у вас!..
Просто так — это что-то типа прошу прощения за сам факт существования? Или мои проблемы — и не проблемы вовсе, а просто так?
Милая автор, разве это не нормально, что вам очень плохо, когда случилась такая потеря? Представляете, в кого бы мы все превратились, если бы с легкостью сходились, расходились, бросали один другого? В монстров!
Потерпите, дорогая, надо научиться терпеть, это очень полезное умение. Еще нужно научиться извлекать уроки: почему так вышло, что за человек был рядом, знала ли я его хорошо? Не ошибкой ли было наше сближение? Еще надо научиться принимать последствия своих решений и знать, что нельзя ничего делать бездумно в жизни, все имеет обратную сторону. Еще — самое главное — нужно научиться отделять страстную привязанность от настоящей любви. Еще — научиться понимать, что у нас, людей, есть право на ошибку, что ошибки наши могут быть исправлены нами, уроки усвоены, и благодаря своим ошибкам, как бы они ни были горьки, мы можем научиться распознавать, где добро, где зло.
Так что время у вас сейчас очень важное, и его надо принять и пережить. Не бегите от боли, примите ее и отгорюйте по потере. Любая болезнь имеет свои стадии, которых не минуешь. Но выздоровление обязательно наступит, если лечиться. Это закон. Отболеете — приобретете важный иммунитет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»