Я тихо схожу с ума...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Татьяна Тим

Я тихо схожу с ума...

Сообщение Татьяна Тим »

 
Моя история похожа на многие другие.Моему бывшему парню 23,мне 25.Мы были вместе почти 2 года, один из которых был потрачен на периодические расставания и примирения.Вообщем,сам процесс расставания просто затянулся на целый год.Последнее наше примирение закончилось грандиозным скандалом из-за одной моей фразы.Да,я сделала ему больно,но в ответ он чуть меня не убил в прямом смысле слова.Я ушла.Клялась сама себе,что больше никогда с ним не встречусь,не заговорю.Я мучаюсь уже очень долго.Иногда проходит неделя,я вроде как занята делами,но почему-то каждое утро,просыпаюсь,и также каждый вечер ложась спать,я думаю только о нем.У меня серьезная работа,отвественная.Но мне плевать.Недавно я снова ему позвонила.Сказал,что скучает по мне и я ему в этом призналась.Знаю,зря всегда первая ищу встречь с ним.Он этим и пользуется,моей слабостью.Знает,что я не могу долго без него.Я устала очень от всего этого.Пытаюсь найти новых знакомых,общаться побольше,но ничего не помогает.Я просила его сменить номер телефона,чтобы в следующий раз у меня не было больше шансов на разговор,на ненужный ему разговор.Он сказал,что никогда этого не сделает,т.к. всегда с надеждой ждет моего звонка.Мы ходим по кругу:я звоню,мы начинаем откровенный разговор,миримся,проходит несколько дней,затем ему хватает любого повода для глупой ссоры.И он снова уходит.При этом с такими словами,что душу рвет на части.Типа " я всегда буду любить только тебя.и даже когда у меня будет жена и дети,я все равно обнимая ее,буду думать о тебе".У меня начинается истерика сразу,и кричу ему "не уходи".У него очень сложный характер,у него нет друзей.Даже его энергетика тяжелая.Его мама считает,что в нем сидят бесы,которые не дают ему спокойно жить и радоваться жизни.
Может быть это не любовь,а страсть.Когда человек искренне любит,он так не поступает.Не причиняет боль близкому,хлопая дверью по любому поводу.Но я не могу больше терпеть.Все эти слова застряли у меня в горле.Страсть нас с ним убивает.Я знаю,стоит нам только встретиться-мы набросимся друг на друга,но будущего у нас нет.Это уже невыносимо.Мы как два мотылька,которые летят на раскаленную лампу,и гибнут.Но все равно летят.Я знаю,нужно время,много времени.Но он глубоко в моем сердце,душе и сознании.Когда мы встречалиь,и даже жили вместе,он никогда мне не снился.А сейчас каждую ночь.То он с другой,то мы женимся,то занимаемся любовью.Он везде со мной.Я устала.Есть только один выход...Люди,я искренне желаю всем любви,доверия и понимания.Цените все это...
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Я тихо схожу с ума...

Сообщение Брат »

 
Татьяна Тим писал(а):Я устала.Есть только один выход...
Этот выход - разорвать, и - в церковь, на исповедь. Это сильнейшее средство для победы над страстью и очищения души.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Татьяна, поверьте, не звонить можно очень даже, мой бывший друг тоже принципиально не меняет номер, хе хе)) Вам просто нужно понять, чего вы как Божее создание, как женщина, хотите от жизни если так можно выразиться; чего вы ждете от союза мужчиы и женщины. Когда вы поймете это для себя, то еще раз, уже окончательно, взгляните на своего мч и определитесь для себя, сможете ли добиваться в союзе с этим человеко того, чего вы желаете. Жизнь одна и нет времени на такую суету. Выход и правда только один, и вам его уже подсказал Брат. А чтобы появились силы нужно к Божьей воле приложить еще и собственную, ну а там где вы полагаетесь только на свои силы и свою волю - принять Божью помощь и уповать на Него.
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Татьяна!
У меня такая же ситуация, была, только наоборот, я был точно тем, кем для вас-ваш любимый..............
.....В один прекрасный (для меня ужасный) момент моей девушке всё это надоело......за ней долго ухаживал один человек (и не только один) очень красиво, но она не подпускала его ни на шаг, так как полностью и душой и сердцем принадлежала мне, но вот после очередного моего безразличия к ней...она решилась, ей было ужасно тяжело сделать это, (я чувствовал и видел) и сказала, что всё......
И только теперь я понял, какой я был эгоист и как мучил её..........я не жалею себя, я рад что она нашла того в ком нуждалась, что стала по настоящему любимой..........
Просто только теперь я понял как люблю её.......но увы.........
В вашем случае я соглашусь с Братом.....соберитесь с духом, а если не получится-обратитесь к богу, даже просто побыть в храме даст вам некое успокоение.........и ещё вы обязательно найдёте того единственного, кто будет дарить вам свою любовь и нежность
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

Я тихо схожу с ума...

Сообщение Юлия »

 
Я вас так понимаю! Прочувствовала каждое ваше слово, потому что сама прошла и по сей день прохожу через это! Могу посоветовать только одно: бегите от него! Подарите покой и ему и себе! Облегчите свои страдания!Он не изменится, так может продолжаться вечно! Не допускайте более этого кошмара! У вас всё получется! Берегите себя!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»