Возможно ли ....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Тирида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:12

Возможно ли ....

Сообщение Тирида »

 
Вы переписываись по инету полтора года. Он настаивал на реальной встречи а я всё откладывала. Потом сказала, что я ему не доверяю и надо закончить отношения. На следующий день заблокировала свой номер. Месяц жила без контакта с ним. А в один момент дала волю чувствам и они меня стали душить, не хватало воздуха , вообщем я позвонила ему, слала в этот вечер смс ки...он не отвечал ни на что. Я написала ему, что спасибо за такое молчание, что мне нужно просто понять что мы не созданы друг для друга.
Полтора года наша виртуальная любовь держалась ни на чём. Это был контакт мгновенный и очень высокого уровня. Но этот мужчина очень гордый, хотя и с очень расширенным сознанием, но его духовность хромает. Мы думали что мы созданы друг для друга..
И вот мой день рождения. Я целый день ждала, что он мне пришлёт смс или позвонит. Но не пришло ничего.
А мне было так невыносимо больно за него, что его гордость не дали сделать то что он хотел.
Я знаю что ему без меня плохо и грустно. Но он никогда не вернётся.
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Возможно ли ....

Сообщение Nat_V »

 
Тирида писал(а):Вы переписываись по инету полтора года. Он настаивал на реальной встречи а я всё откладывала. Потом сказала, что я ему не доверяю и надо закончить отношения.
Т.е. было в отношениях что-то, что вас оттолкнуло от личной встречи настолько, что вы сами порвали отношения...
Тирида писал(а):...он никогда не вернётся.
Все у вас получилось. Отчего в вашем голосе печаль? В жизни ничего просто так не бывает... Один раз Господь отвел вас от пересечения с этим человеком, возможно, для вашей же пользы, а вы опять за свое... :xsunx:
Тирида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:12

Re: Возможно ли ....

Сообщение Тирида »

 
Может быть Вы и правы. Но удивляет одно. Обычно когда была любовь раньше, то после растования была боль ужасная, обида и досада. Т е понимала что это была зависимость.
А сейчас чувствую, что чувства остались, но радость внутри живёт, тепло есть. Нет во мне сейчас отчаяния и обиды. Поэтому считаю что была любовь, и есть ещё. Она как бы живёт сама по себе и не зависит от наших дурных характеров и глупостей.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мне кажется, что Вы запутались.
Разберёмся по порядку. Виртуальной любви нет! Любовь возникает к ЖИВОМУ, РЕАЛЬНОМУ НЕ ВИРТУАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. При реальном общении, в котором наблюдаешь ВСЕГО живого человека, с его поступками, мыслями, действиями, которые он проявляет и своим ФИЗИЧЕСКИМ существом тоже. Поступками, мыслями, действиями, которые Вы уважаете и разделяете, в следствии чего выделяете его индивидуальность, и хотите быть дальше с этим конкретным человеком. Вот это уже больше похоже на Любовь.
И ещё, Любовь не может возникнуть при "хромающей духовности" - это правило. Потому что Любовь рождается из духовности. Хромающая духовность не может родить Любовь. "Хромота" - это болезнь. Её надо вылечить. А потом уже смотреть близка ли тебе эта Здоровая Духовность. Так что, в Вашем случае, это скорее не Любовь, а что-то другое. Вот с этим и нужно разбираться. Выводить себя из искажений.
Начните работать с собой, и всё у Вас получится. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»