УШЕЛ...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катюша

УШЕЛ...

Сообщение Катюша »

 
Ничего не предвещало беды…
Моя история началась с того, что нас отправили в командировку вдвоем. На тот момент я жила с мужем нашему сыну было 8 лет, отношения были не очень ровные, но разводиться мы не собирались так как понимали, что ребенку необходима семья. Но мне был очень близок человек которому я тоже не казалось равнодушной. Закрутился роман, дальше больше. Он был категорически против того, что я живу с мужем. Его это не устраивало, он требовал чтобы я принадлежала только ему. Конечно, мне было страшно, но он меня убедил в том, что он сделает все для того чтобы я была счастлива, поможет поставить сына на ноги, клялся что нашел ту единственную ради которой готов на все. Я поверила, через год муж съехал. Он очень долго пытался меня вернуть, но потом понял, что бессилен. В наших отношениях начался новый этап, теперь нам никто не мешал, мы целыми днями были рядом. Вечера он проводил у меня. Но жить вместе не решались, так как я живу в квартире с сыном, решили с этим повременить. Он живет с родителями. Мы планировали свое будущее, свадьбу, детей. Он уверял, что до конца дней моих будет рядом со мной. Наши отношения длились два года, конечно мы ругались. Но я была очень в нем уверена и предполагала, что любая ссора закончится примирением. Поругались из-за того, что он хотел уехать, а я просила его остаться. Прошла неделя, но примирения не последовало. Я решила, что мне необходимо уехать, так как в разлуке понимаешь насколько дорог тебе человек. По возвращению рисовала себе сцены нашего примирения, но ничего подобного не произошло… Более того, он сообщил о том, что не знает что будет дальше и ему необходимо время чтобы все обдумать. Я умоляла вернуться, одуматься и возобновить отношения, но все было бесполезно… Потянулись безумные дни разлуки, я не могла найти себе место. Зная его слабые места, я пыталась всеми возможными способами заманить его к себе. Мне удалось это! Но кроме секса ничего не было, не было той нежности которая была ранее. Но одно успокаивало меня, он клялся в том, что у него никого нет. Я верила, очень верила. Но наверное кому то свыше было необходимо открыть мне глаза. Был солнечный субботний день, у меня зазвонил телефон, звонил он. Я взяла трубку и поняла, что вызов прошел случайно. Я три минуты слушала их разговор они весело и непринужденно болтали, смеялись. Я закричала его имя, он меня услышал и выключил телефон. До вечера я не могла найти себе место, я ничего не понимала, в моей голове все смешалось – ужас, страх, бред!!! Я приехала к нему домой вечером, подошла к двери, она оказалась не закрытой – я вошла. Они сидели на кухне и пили чай. Перед глазами пелена, дальше помню смутно. На повышенных тонах попросила ее выйти вон, а его объяснить кто это. Но к сожалению была выкинута из квартиры как уличная кошка. Он меня выкинул, а ее оставил. Я не могла в это поверить, на мою просьбу объяснить что либо, он сказал, думай как хочешь ты не знаешь кто она и почему она здесь. Я уехала, мы договорились что перенесем наш разговор на завтра. Приехала к нему на следующий день, но разговора опять не получилось. Зато был замечательный секс. Я не хотела ничего выяснять, собралась и уехала. Про нее говорить он по прежнему отказывался. Выдалась замечательная возможность пошариться в его телефоне и что же я вижу, там любовь полным ходом! Куча смсок о великом чувстве. Я ничего ему не сказала, молчу… Зато он меня обвинил в том, что я ужинала с мужчиной (это знакомый моего папы) он же уверен что там быть ничего не может. И основываясь на этом, решил что наши отношения закончились. Да, он так и сказал – наших отношений нет и быть не может! Я позвонила ей, мы поговорили, оказывается их роман длится четыре месяца! Но ей всего 18 лет. Как жить дальше, работаем в одном офисе, он мне безумно дорого, как вернуть любимого человека?
Диагностика отношений в сожительстве
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Катерина, а вы думаете стоит это делать?
В ваши отношения закралась ложь, хотите вы или нет, но сомнения вас уже не покинут, вы не будете уверены в этом человеке....
Судя по вашему рассказу его чувства к вам находятся на стадии - "она есть и хорошо, не будет - ну и ладно", подумайте, стоит ли отдавать себя всю такому человеку..........
Катюша

Сообщение Катюша »

 
Рона, я действительно люблю его и готова простить многое. Увлекся маленькой девочкой, близости у них не было. Он устал от обязанностей и ответственности - это его слова. Думаю, что эти отношения не надолго. Не могу понять одну вещь, он вчера сказал мне, забыть его имя, телефон и забыть про него. Я пообещала, что все поняла. Сделала усилие над собой и совершенно спокойно объяснила, что я готова остаться с ним друзьями и больше сама ничего не хочу. Попросила не вмешиваться в личную жизнь друг друга и успокоиться! (чего мне все это стоило, но держалась молодцом!). В итоге звонок в 8 вечера - ты где? чем занимаешься? как себя чувствуешь? Об отношениях не говорили, общались о работе и всякой ерунде. Следующий звонок в 12 ночи - ты спишь? Не понимаю, зачем он звонит?
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Я вас понимаю......у меня было также......расстались, но по прежнему общались, но оба понимали что совместной жизни основанной на доверии и искренней любви уже не будет....я не могу себя заставить до сих пор прекратить ей писать (и она охотно отвечает), но осознаю, что надо перестать общаться......всё время делаю над собой усилия, а всё потому, что в начале не смог выбросить её из головы и найти сил прекратить всякое общение, теперь мучаюсь, но я уверен в себе, что ещё смогу поставить точку и моя душа наконец то успокоится....
Поэтому вам советую прекратить общение......станет очень трудно сходите в храм, хотя бы просто побыть в той удивительной атмосфере, которая витает в церкви.........по вечерам займитесь ребёнком, посмотрите интересный фильм, но только не мелодраму!!!!!!!.....я уверен у вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.......мы же все живём......да ещё советы даём :)
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

УШЕЛ...

Сообщение Юлия »

 
Для чего вам отношения, в которых не двое?! Вы думаете на этом закончится? сейчас 18-летняя девочка, с которой по вашему мнению всё несерьёзно и скоро пройдёт, а завтра другая, потом третья... Ему нравится, что вы постоянно готовы его принять, он не чувствовал потерю, поэтому и знонит, он уверен в том что вы в любой момент дня и ночи ждете его, вот и решил разнообразить свою жизнь. Почему бы и нет? Хуже ведь всё-равно не будет, вы так и будете любить и ждать и всё простите и примите! А эти слова "Ты не знаешь кто она и почему она здесь!" они вас не настораживают? так кто же вы для него?
А как ваш сын воспринял чужого человека?
Катюша

Сообщение Катюша »

 
Юлия, в том то все и дело, что не одна я скучаю по нему. Сын тоже очень привязался, спрашивает, куда же он пропал. Мальчик взрослый - 10 лет и все прекрасно понимает, пока ничего ему не рассказала. Они хорошо понимали друг друга, могли провести весь вечер без меня. Обсуждая компьютер или играя в игрушки. Очень сложно находится с этим человеком в одном офисе. Сегодня целый день вокруг меня крутиться, пытается говорить очем-нибудь. Я поддерживаю беседу, но не охотно... Долго уговаривал сходить пообедать, сказл что стала очень худенькая и надо кушать. После обеда воспитывал, что нельзя курить, потому что мне еще детей рожать. Спрашивал для кого я так красиво оделась. К чему все это? Я ему сказала, что не вернусь, не надо искать повод говорить со мной. Цветочки и поцелуйчики по аське. Держусь, игнорирую... Посмотрим что будет дальше...
Катюша

Сообщение Катюша »

 
Миленькие мои, помогите пожалуйста. Понимаю, что так больше нельзя, но не знаю как выкинуть еги из своей души. Смотреть в зеркало на себя уже страшно, при росте 170 вес 48 кг. Прошло два месяца, а в моем сердце ничего не изменилось, я люблю его. Какое-то навождение за 30 лет жизни со мной такого ни разу не случалось. Вокруг очень много мужчин, мне постоянно оказывают знаки внимания, а я ничего не хочу! Постоянно думаю о нем, как избавится от этих мыслей? Я хочу спать, есть и жить - неужели этот кошмар не кончится?
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Катюша писал(а):Миленькие мои, помогите пожалуйста. Понимаю, что так больше нельзя, но не знаю как выкинуть еги из своей души. Смотреть в зеркало на себя уже страшно, при росте 170 вес 48 кг. Прошло два месяца, а в моем сердце ничего не изменилось, я люблю его. Какое-то навождение за 30 лет жизни со мной такого ни разу не случалось. Вокруг очень много мужчин, мне постоянно оказывают знаки внимания, а я ничего не хочу! Постоянно думаю о нем, как избавится от этих мыслей? Я хочу спать, есть и жить - неужели этот кошмар не кончится?
Катюша, все это обязательно когда-нибудь закончиться, говорю как человек недавно переживший расставание... Постепенно боль утихнет... Все у тебя будет хорошо. Постарайся сейчас побольше внимания уделять сыну. А другие мужчины... пусть подождут. И помни, ты не одна!
Юлия
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:51

УШЕЛ...

Сообщение Юлия »

 
Катюша!!! Поверьте я прекрасно знаю что сейчас происходит с вами! Я это ПЕРЕЖИЛА! Я смогла, и поверьте если я сделала, то сможете и вы!!! Я ОЧЕНЬ сильно привыкаю и тянусь к людям! Больше, чем это позволительно, но я смогла! Знаете в чём секрет? В мыслях! В вашем отношении к сложившейся ситуации! Вам просто нужно пересмотреть отношение! вы думаете, что он единственный и неповторимый, что не можете без него жить, но на самом деле мы можете без него, ведь немного подумав вы осознаёте, что он причинил вам боль, что не стоит быть с этим человеком! Отпустите его и тогда он отпустит вас! Я на своём опыте увидела кака это помогает! Вы позволяете ему питаться вами, нашей энергией, жизненными силами, и он не задумываясь делает это! Он чувствует что в данной ситуации вы слабая и делает вас еще слабее! Достаточно всего лишь показать ему, что вы с лёгкостью обходитесь без него и у него не будет стимула преследовать вас и оставлять надежду на возвращение после каждого ухода! Поверьте, это наилучший выход для вас! Вы всё равно придёте к этому, но у вас сейчас пока есть выбор: мучать и рушить себя, или спасаться! Я выбрала для себя второй путь и теперь я вижу его почти каждый день и МОГУ владеть собой, не замечать его, заставить его не преследовать меня, при этом не говоря ни слова, хотя ещё совсем недавно я терпела незаслуженные унижения, физическую и моральную боль, подлость, предательство и наглость! Всё дело в ваших мыслях!
Я знаю, это очень тяжело! противостоять соблазну, собрать волю в кулак, преодолеть боль! это большой труд! Но помните, преодолев нынешнюю боль вы оградите себя от страшных страданий, болезней, горестей и потерь! У вас есть шанс сделать свою жизнь снова прекрасной!
Обратитесь к Богу! Чем ближе мы к Богу, тем легче справляться с трудностями! Простите этого человека, отпустите его и молитесь! Очень скоро вы увидите что будет! Я прислушалась к совету и увидела! Храни вас Господь!!!!
Ташенька
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 08:33
Откуда: Москва

Сообщение Ташенька »

 
У меня почти тоже самое.Прожили в гражданском браке 8 лет.Есть общий ребенок,,бывали ссоры ,но всегда мирились.В декабре сказал ,что устал,что его не уважают и не ценят дома,решил пожить у мамы.Умоляла не уезжать,простить,поговорить.Ответил не торопи меня,дай подумать.Новый год был без нас,Говорит командировка.(потом оказалась врал)Потом еще месяц,другой таких же отношений,Приезжает изредко,говорит :люблю,скучаю,хочу.(занимались любовью когда приезжал)В конце марта,написал смс: люблю,скучаю,думаю вернуться,в понедельник поговорим.Я на крыльях любви полетела к нему домой пожелать доброго утро...Он меня не пускал.там оказалась другая женщина.Я чуть в окно не выбросилась..Как он мог говоря о любви..про то что вернется и жить с другой??Зачем давать надежду мне?? Через пару дней приехал..говорит все так же любит,был секс..говорит со мной лучше,мы важнее и дороже.Как то в сердцах сказал:как же мне не хочется туда ехать.Его как будто подминили..два разных человека..когда со мной..он ласков добр..как только звоню домой или завожу разговор про нее,сразу меняется..грубит.говорит не твоё дело.Хотя в тоже время строит планы на будущее..хочет еще ребенка..купить собаку..поехать на море.Резко поменялось его отношение к маме..раньше он ее боготворил..а счас даже не разговаривает..говорит она мне не мать..детям и мне запретил ей звонить.Что происходит с человеком?? Как его образумить, вернуть детям и родителям? Как мне успокоится.почти не ем..не сплю..сижу и вою как волчица,жить не хочется совсем..Уж ушел бы совсем и не мучал нас.
Ташенька
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 08:33
Откуда: Москва

Сообщение Ташенька »

 
Каждый день даю себе зарок не звонить ему,не писать.Но не хватает меня.сама себя ругаю.злюсь,но ничего не помогает.Понимаю,что сама должна расставить все точки,вроде принимаю решение,но как только он что то пишет и звонит все мои намеренния сразу разбиваются.В шутку сказала: милый ,а пошли в загс..он согласился..Говорит: скоро пойдем..Зачем?? Для чего так издеватся над нами??
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»