Он ушел...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Настена7

Сообщение Настена7 »

 
Как думаете встречаться мне с ним (что бы отдать шины), или не стоит.И как вести себя при встречи?Боюсь, что если увидимся то дело дойдет до секса.Я не хочу. чтобы он видел что я еще его жду и на что то надеюсь.Подскажите...
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Если дело дойдет до секса, вы никогда не порвете с пошлым, так и будете "тащиться" еле-еле и зависеть от него. У вас есть знакомые, через которых вы могли бы ему отдать его вещи?
Настена

Сообщение Настена »

 
Да я тоже думала до его звонка что отдам его вещи через общего друга, но теперь услышав его голос не знаю как поступить, и хочу и не хочу видится...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Настя, если решите встретиться с ним, то вернётесь к тому, с чего начали. Гарантии, что он решит к вам вернуться нет никаких. Если позволите собой воспользоваться ( простите за прямоту), то он ещё больше утвердится в своей власти над вами и собственной значимости. Я сильно сомневаюсь, что можно рассчитывать с ним на серьёзные отношения. Не теряйте голову, дайте себе время, чтобы прийти в себя. Иногда его не так уж много нужно, чтобы понять, что к чему. Постарайтесь с ним не встречаться.
Настена

Сообщение Настена »

 
Nadin, спасибо за совет.Вы правы.Я собиру все силы в кулак и не буду видеться с ним, и на звонки отвечать не буду...( он сказал что вечером позвонит)постараюсь...
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Ни в коем случае не проявляй к нему своё внимание и нежность.......всё кончено......Уже все поняли, надеюсь и ТЫ, что этот человек эгоист, он не сможет дарить любовь, он только сможет отбирать её у тебя не давая ничего взамен......
Будь стойкой, мы с тобой, когда он придёт будь холодна и постарайся меньше смотреть на него и думать, а лучше вообще договорись с кем- нибудь о встрече перед тем как он придёт .......
Настена

Сообщение Настена »

 
Мы не видимся и не общаемся уже 2 недели.У меня появился МЧ,очень нравится,не знаю как сложится но надеюсь на лучшее...
Чувствую что выздоравливаю,даже не скучаю по бывшему и не тянет увидеться, так хорошо...Искренне благодарна этому сайту,ведь в большей степени мне помогли ваши советы и мнения.Я очень рада что нашла вас.Я поняла что я сильная и способна на многое, ведь я пережила это предательство.
После того как я узнала о том что у теперь уже бывшего парня год другая, у него вообще пошла черная полса: проблемы с деньгами, даже на бензин денег нет,ударил машину,теперь уволили с работы.Я вот думаю что это?Стечение обстоятельств или человек расплачивается за год обмана и предательства?
Очень интересно услышать ваши мнения...
Незнакомка

Сообщение Незнакомка »

 
Мне 23, ему 32, 2 недели назад он меня бросил. Мы работаем в одном здании и я вижу его каждый день, кто пережил это поймёт меня. Каждый раз когда я вижу его моё сердце разрывается от боли, люблю его безумно, понимаю что не нужна ему, что он выкинул меня как ненужную вещь, но продолжаю любить и надеяться. Машинально встаю каждое утро и иду на работу, глаза почти всё время на мокром месте, готова расплакаться в любую минуту, ненавижу себя за это, за эту мягкотелость. Каждый раз когда вижу его готова броситься к нему, простить ему всё, все мои слёзы, всю мою боль лишь бы он вернулся и сказал что любит. Но я знаю что не бывать этому, понимаю, но не могу смириться, не знаю как жить без его глаз, губ, рук. Каждую ночь снится мне и каждую ночь просыпаюсь в слезах от обиды и одиночества, от того что его больше нету рядом. Безумно люблю и не могу ничего с собой поделать, в каждом прохожем вижу его, его глаза, слышу его голос, чувствую его запах, это как наваждение. А он совсем рядом, только уже не мой, я не могу дотронуться до него, поцеловать, обнять и это меня убивает с каждым днём, внутри пустота, ничего не радует в жизни. Не знаю как жить дальше, как это пережить и научиться радоваться жизни как прежде? Очень хочу научиться жить без него, но не знаю как, помогите пожалуйста, как?????
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Незнакомка, для начала, пожалуй, нужно бы сменить работу :roll:

Настена, вы поняли, что строить отношения с новым м.ч. нужно будет радикально по-другому?
Почитайте вот это, кстати : https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=341
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Настёна, не стоит думать сейчас о том, что и почему происходит в жизни у бывшего мч. По хорошему нужно желать ему добра, даже если он обидел вас. Когда же начинаешь думать "ага, вот ты и получил по заслугам, не надо было меня обижать", даже если эта мысль проскакивает в голове невзначай, то как правило она может вернуться какой-то проблемой для нас самих. Так что будьте осторожны и лучше посочувствуйте ему.
Ещё думаю, что новые отношения нужно начинать так, чтобы не переносить на них ошибки прошлого. :!:
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо и желаю удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»