Не знаю,как это пережить

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
!!!Анютка!!!
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:28

Не знаю,как это пережить

Сообщение !!!Анютка!!! »

 
Жизнь,кажется,пошла под откос...Сижу,плачу и не знаю,что делать.И всё из-за нового года,вернее,что в него произошло... Начну с того,что через месяц мне будет 20 лет,а родители считают меня маленькой девочкой! Я влюбилась и,кажется,сошла от этого сума. Родители мне запретили даже думать о нём,но я не могу... И вот в этот новый год,без спроса,пока родители ушли в гости,я уехала к своему парню встречать праздник. Домой вернулась только утром. Был ужасный скандал!!! Мамка меня теперь чуть ли не проституткой считает,раз я ночевала с парнем,сказала,что я их всех опозорила,что потом по рукам пойду. Мне,конечно,обидно и её жалко,у неё теперь с сердцем плохо,лежит плачет...Но что теперь сделаешь? Я просто не знаю,как теперь мне быть? Посоветуйте что-нибудь!
Создать семью после 40
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Привет! Анютка, ты знаешь у нас с тобой похожие в чем-то жизненные ситуации. Мы с тобой одинакового возраста и у меня была такая же проблема с родителями( а может могла бы быть). Они меня считают маленькой девочкой( и ты знаешь все родители такие! любят они нас). Я с мамой "боялась " говорить на тему противоположного пола , чувств, а папа у меня не очень вмешивается в это( не было повода).( она считала мне это рано и подсмеивалась, чем делала меня замкнутой, считала что я не могу пока нравится мальчикам и это у них не серьезно). Потом произошел какой-то перелом в лучшую сторону! И это было не сразу и этого я добивалась:Во-первых нужно завоевать и постоянно проддерживать доверие родителей.Во-вторых не лгать им( если сказала что вернешься в определенное время домой--возвращайся или позвони, предупреди...).В-третьих ты должна показать им что уже взрослая личнось в социуме, это достигается поступками, словами, будь ответственна.
Твои родители не хотят чтобы ты встречалась с парнями или с конкретным парнем?
Знаешь мама даже рада тебя видеть с хорошим человеком рядом, чтобы он дарил тебе заботу, внимание! И желает тебе только лучшего!Теперь я с мамой могу делиться многим, что не знают даже подруги( и не должны это знать).А раньше я просто не могла себе представить, что так может быть. Попробуй и у тебя тоже получится :)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»