Жена влюбилась по переписке в другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Speert
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 08:00
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена влюбилась по переписке в другого

Сообщение Speert »

 
Похожая история, даже специально зарегился, что бы написать. На этой неделе подали заявление на развод. Есть только одно но, у меня тоже была подружка, с которой общались просто так....
То есть вы имели уже подружку и добили свою семью. Удалено. Delfina
Диагностика добрачных отношений
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена влюбилась по переписке в другого

Сообщение ВАХА »

 
Qwarq писал(а):....трехкомнатную квартиру купили на накопления....
Все что приобретено в браке, делится поровну.
Qwarq писал(а):работаю пока только я, жена скоро выходит на работу, но платить будут немного...Если уходить на съемное жилье, то денег практически не останется даже на еду...т.к. оплачивать придется и квартиру, в которой проживают дети с женой.
Ненадо никуда уезжать. Это только ударит по карману. Живите вместе, как соседи. Я представляю, что живу в общежитии с абсолютно чужим мне человеком. Траты на себя и на детей. Жене денег по желанию давайте. Хочет пожить для себя, пусть живёт.
Qwarq писал(а):Ни о каком возвращении былых отношений уже не думаю, это не возможно, сейчас просто необходимо без ругани разменять квартиру и определиться, с кем будут проживать дети.


Тут надо договариваться....
Qwarq писал(а):Первоначальный договор по горячим следам, что сыновья со мной, дочери с ней уже восторга у нее не вызывают. Подругам начинает наговаривать, что я хочу отжать пол квартиры и детей, которыми просто манипулирую...в общем начинает нести ахинею...
Что она подругам говорит, вас это не должно волновать. Действуйте жёстко, и в интересах детей и себя.
Qwarq писал(а): Так что единственный выход пока-это жить под одной крышей в комнате с сыновьями (не спать же в одной постели по разным углам)...А далее пробовать в мировом суде заключить соглашение о проживании детей с каждым из нас, тогда районный суд не понадобится для определения места жительства, иначе он вынесет вердикт оставить детей с женой, как правило и происходит.
Так что пока все тоже в ожидании дальнейшего развития событий...
Спать можно и в одной постели, от вас убудет чтоли? Нужно идти к юристам, на консультацию. По разделу и опеке. Какие у вас шансы и тд и тп. В мировом суде вы должны заранее договориться, иначе в городской и так далее....

Удачи вам, и храни вас Бог.
Qwarq
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 03:33
Пол: мужской
Откуда: Приморский край

Re: Жена влюбилась по переписке в другого

Сообщение Qwarq »

 
Спасибо.
Speert
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 08:00
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена влюбилась по переписке в другого

Сообщение Speert »

 
Удалено. По ПФ вы должны открыть свою тему либо дать совет автору, а не просто написать "у меня тоже так было" или почти так.Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»