Случайные связи...

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Случайные связи...

Сообщение катя »

 
Мне кажется интересная тема, она где то граничет с темой о севременном человеке!
сейчас если посмотреть на молодых людей, то по их мнению, отношения ТОЛЬКО С ЭТОГО И МОГУТ НАЧАТЬСЯ!
для некоторых это просто зарядка какая то!
Давайте поговорим начистоту, не будем одевать маски.
У меня была случайная связь, на один раз! даже не знаю почему я это делала, мне наверное казалось что отношения можно с этого начать, нет, мне в это хотелось верить, что они с этого начинаются., вот! И еще я от себя убегала, когда это делала! А результат!
Да, вот тут все расказывают, что их отношения безумно начинались, это как! Встретились, посмотрели друг на друга, захотели, и сделали то, что хотели...
Вот к сексу точно стали проще относится, кто нибудь знает средние статистические данные возраста когда девочки растаются с девственностью!
Начала я например встречаться с парнем, ну встретились, раз, два, сходили в кино. А потом, что, для него уже все пора, а для меня, я вот всегда начинаю что нить сочинять, лиж бы отложить!!!
Диагностика семейных отношений
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
неужели здесь не кому что то сказать, почему вы боитесь!!!
Я многие темы прочитала, помоему у многих, у кого начилось случайно, потом больно закончилось, не считаете ли вы что это закономерность. Давайте чесно!
И вообще помоему это важная тема, ведь кругом кроме того как про секс мало что говорят, тем более молодеж. Плохо ли это, и почему так изменилось отношение, почему все так открыто, и никто уже не стесняется!!!
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
Ну чтож, у меня случайной связи не было. Но тем не менее закончилось все тоже не гладко. Так что... Не думаю что это закономерность. Просто безответственных людей много развелось. :(
КК

Случайная связь

Сообщение КК »

 
Случайная связь-ПАЧКАЕТ!А для чего мараться с молоду надо к случайным связям относитьс как к грязи!
А насчёт как быстро ложиться под парня(мы же говорим прямо и без масок),ТАК ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, А У НЕГО ЧЕШЕТСЯ ПУСТЬ ПОЙДЁТ И ПОЧЕШЕТ ОБ СТЕНУ!Если действительно любит-будет ждать!Не надо бояться расставаться с ТАКИМИ.ЦЕНИТЕ СЕБЯ ВЫ ЖЕ БУДУЩИЕ МАТЕРИ!
:pink: А так на минуточку после смены третьего партнёра, слизистая матки теряет 90%!!!защитных свойств!Вот вам и случайные связи,разгул венерических инфекций,больные дети.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Случайные связи...

Сообщение Брат »

 
катя писал(а): А потом, что, для него уже все пора, а для меня, я вот всегда начинаю что нить сочинять, лиж бы отложить!!!
А зачем что-то сочинять - может, просто встречаться с такими, которым можно объяснить все как есть и которые поймут?
облако

Сообщение облако »

 
ну если уж без масок и честно...то давайте честно....он очень смазливенький...очень мне нравился....так получилось....после этого мы стали давольно таки часто встречаться....а потом я поняла, что он не просто мальчик для секса...я привязалась...влюбилась...начала ревновать...для меня он был самым замечательным человечком на свете....он научил меня летать, даже с подпаленными крылышками...и я поставила свои условия игра....либо у нас полноценные отношения ...либо они заканчиваються...но свобода для него оказалась важней...но я ни капли не жалею о том что было...и благодарна ему...я поняла что могу любить...но наши отношения с самого начала были обречены...просто секс...
Riya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:49

Сообщение Riya »

 
Такого мнения что "отношения ТОЛЬКО С ЭТОГО И МОГУТ НАЧАТЬСЯ!" у меня нет, и я следую своим убеждениям, а не сиюминутным страстям, поэтому тоже закономерности тут не нахожу, у меня все разладилось и без грехопадений.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Нет, конечно, не хвастаться!!! Зачем вы так, разве, то что я писала вначале похоже на хвостовство.Просто посмотрела вокруг, везде грязь болото, противно стало.
Узнала, что парень с которым я втречалась долго и жила, переспал с моей знакомой, узнала я это после того как мы растались, всё равно больно.На мой вопрос зачем он это сделал, мне ответил-это было случайно, понимаете, просто случайно...
Так вот, я встала , как вкопанная.Узнала я это от её сестры, они помоему поругались, и сестра мне все вылепила, хотя у меня и представлений об этом не было.
Вот я просто и задумалась, как к этому относятся люди, почему все изменилось, почему?Села и проанализировала, было ли у меня то, что можно назвать случайно!Получается было и именно с ним, с кем потом встречалась и жила два года( у нас и без этой измены проблем масса была, я писала вам), а тут еще это и совсем тошно стало, понимаете, посмотрела вокруг, знаете как то к этому подругому относятся, не придают смысла и значения.Я вот хотела узнать у многих ли так начиналось?Понимате, просто обсудить это, что Вы сказали свое мнение, причем отрицательное, чтоб задумываться начали, что б не говорили люди без стыда-МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ДЛЯ СЕКСА, ведь просто так говорят, и никто не осуждает!!!
Надеюсь я понятно написала в этот раз, что хотела сказать!!!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Чтобы уроки были более очевидны, предлагаю еще высказываться о том, каковы последствия этой связи, жалеет человек или нет.
Но боюсь, большой объективности не будет,потому что последствия - на всю жизнь, серьезно будут сказыыаться в браке, поэтому реально оценить можно лет через 20-30, да и то для этого нужно быть внимательным, вдумчивым человеком. А у нас тут народ помоложе.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Вот я и хотела обсудить последствия! Признал ли кто нибудь, свою ошибку или нет, понимает ли , что могло повлеч это за собой. Просто говорила еще с подругами, на эту тему(меня в последнее время это интересует)
Знаете что они мне ответили-все зависит от того как ты к этому относишься, если считаешь что плохо, и винишь себя за это, значит приведет к плохому( смысл в самосознании, мол сама на себя плохое нагоняешь), а если думаешь что ничего плохого, так ничего плохого и не будет!!! А я вот как то не согласна с этим мнением! Сама я не ангел конечно, но последнее время самоонализ меня просто пожирает, я не корю себя, просто анализирую поведение свое прошлое и настаяшее, поведение окружающих,и как то не по себе, понимаете.
И хотелось раставить некие границы, хотелось бы обсудить, еще вот, что! Что есть случайная связь-в первое свидание и в день знакомства!!! Когда её можно назвать не случайной-после замужества?
Понимаете , что еще хотелось бы мне услышать от вас?
Но
Nadin

Сообщение Nadin »

 
Случайные связи это болезнь нашего времени. Самое ужасное, что для многих это нормально. Когда я училась в институте, у нас считалось нормальным хвастаться перед подругами своими "победами".
Я всегда придерживалась другого мнения, что это плохо и парень должен быть один и на всю жизнь. Но однажды меня затянуло в омут греховных страстей. Не знаю, что со мной случилось, мне было 24 года, пришло что-то типа"вот состарюсь скоро,а вспомнить нечего будет". И как-будто бес вселися. Примерная домашняя девочка устремилась в яму. Причём каждый раз я надеялась, что меня полюбят и после этого на мне женятся. Но ничего подобного не происходило,мужчины появлялись и исчезали. В душе оставалась пустота и ощущение собственной ненужности. Однако раскаяния я не ощущала, до тех пор пока не познакомилась с одним человеком, с которым очень хотела связать свою жизнь. Но не сложилось..и мы расстались. Но эта встреча и расставание помогло мне понять очень многие вещи, я благодарна Богу за всё, потому что только пережив сильнейший удар я наконец-таки поняла, в каком кошмаре я живу уже два года. Что всё чистое, настоящее светлое от меня просто отскакивает. Я раскаиваюсь, очень хочу начать жизнь с чистого листа и надеюсь на Божью помощь. А всем девчёнком, которые сбиваются с пути хочется сказать- берегите себя, и не повторяйте таких ужасных ошибок,которые совершила я. Потом с этим будет очень тяжело жить.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Наконец то кто то сказал что то дельное!!!
Да самое интересное, что девушки возлагают большие надежды после секса на этого человека, что мол, всё определилась, но он исчезает, или встречи становятся непродожительными, а потом заново, и никто не понимает суть
kassiopeya

Сообщение kassiopeya »

 
Катя,тема,конечно,весьма интересная и актуальная..прежде всего надо разобраться, почему люди вступают в случайную связь,особенно часто в последние времена? всё из-за легкомыслия,пьянства,избалованности молодёжи, её извращённости..причём ярко эта развращённость проявляется в США и на Западе по отзывам моих знакомых - спят с 16 лет и раньше,с кем ни попадя.Деградируем..Признаюсь чесно - в моей жизни тоже бывали случайные связи,как ни глупо, но мне просто хотелось набраться опыта на будущее,возможно, для супружеской жизни, ведь сейчас одна из главных причин разводов - сексуальная несовместимость!!негативная сторона случайных связей- риск венерических заболеваний,СПИДа и беременности!вот и я- набралась опыта,а плюс к нему- до сих пор не могу вылечиться,то одно,то другое!Так что товарищи, избегайте по возможности таких связей,берегите здоровье!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
kassiopeya писал(а): Признаюсь чесно - в моей жизни тоже бывали случайные связи,как ни глупо, но мне просто хотелось набраться опыта на будущее,возможно, для супружеской жизни, ведь сейчас одна из главных причин разводов - сексуальная несовместимость!!!
По-моему, сексуальная несовместимость - это такой же миф, как и величие "современного человека". Если люди друг друга любят, они сумеют "совместиться". У нас на этом сайте сотни историй о расставании. И среди них ни одной - из-за сексуальной несовместимости.
Последний раз редактировалось Брат 07 июн 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Эротика_88

случайный секс

Сообщение Эротика_88 »

 
Вчера встретилась с парнем из инета и переспала с ним.Но суть в том,что влюбилась в него без памяти.Сегодня весь день мучаюсь.А он ничего не хочет.Помогите.Что мне делать и как жить дальше?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
1. позаботиться о своем здоровье. как именно - зависит от происходившего.
2. радоваться, что быстро все закончилось, и Вы не успели влипнуть в бесперспективные псевдоотношения.
3. терпеливо пережить имеющуюся боль. поверьте, это лишь маленькая часть возможной боли - от разрыва отношений, которые уже НАЧАЛИ складываться.
4. думать о жизни, как строить отношения впредь. с другим человеком.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: случайный секс

Сообщение Брат »

 
Эротика_88 писал(а):Вчера встретилась с парнем из инета и переспала с ним.Но суть в том,что влюбилась в него без памяти.
И в какой момент это великое чувство посетило Вас?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
И в какой момент это великое чувство посетило Вас?
отвечу за автора сообщения: написано же, без памяти ) значит, часть данных не сохранилась.
Олеся

случайные связи

Сообщение Олеся »

 
Случайные связи, венерические заболевания, больные дети... господа, в котором веке живём?! Хватит бабаем пугать, право же! Уж тем более, если человек решается на случайную, пусть одноразовую связь, его не нужно учить, как пользоваться полноценными контрацептивами, хотя и следует помнить, что ни один из них не даёт полноценной гарантии... Но это так, что касается здоровья. С душой сложнее...оказывается... Попробовала. И не раз. В разные периоды жизни, в течение нескольких лет, таких "случайных" мужчин было 7, в последнего влюбиласбь до умопомрачения...но это так, к данной теме не относится, просто скажу, что многие мои и его ошибки мешали нашим отношениям, ведь ничто не проходит даром... Вошла в кураж, это как наркотик, наверное, когда всё становится по барабану, а ты только получаешь удовольствие и острые ощущения! Пряча при этом глаза от самой себя, потому что всё время куда-то убегаешь, пытаешься не думать, забыться, отложить решение вопроса на потом... Случайная связь? Удовольствие. Трусость. Лже-правдивость (мол, всё честно, никто никому ничем не обязан и т.д....) Одиночество. Со временем - потеря жизненных сил... Самоуважения? Нет, это не для меня, но на душе всё равно погано, хотя я остановилась уже довольно давно. Самое страшное, что понимать начинаешь только сейчас, сколько отдано в никуда и сколько потеряно, что, вместо того, чтобы строить нормальные, человеческие отношения, проще было куда-то бежать и страдать чушью, которая только прикрывала твою собственную слабость и обиду... Вот так и получилось, позднее осознание ошибок. И теперь хочется сказать - не надо. Просто не надо. Все обиды переболят, всё пройдёт, но не надо "лечить" это таким жестоким для себя и других образом, ведь потом ничего не вернёшь и не изменишь. Работать надо. Над собой, над отношениями, а эта глупость... как кислота... всё разъест в тебе самой и отравит существование. Но я сейчас живу с этим, выздоравливаю, радуюсь мартовскому солнцу и много думаю. Кажется, становлюсь взрослее в свои 23, думаю, откуда брать силы на решение многих важных жизненных вопросов и уже никуда не хочется бежать... Верю в то, что это необходимо было пережить, но не оправдываю свою слабость и малодушие. И твёрдо знаю, что никогда больше я не позволю себе в этом измазаться - так же, как не позволю себе об этом забыть...
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
было,один раз,почти 2 года назад... так называемый "дружеский секс",просто с другом,без обязательств... почему??? потому что я к нему не просто как к другу относилась... и после этого зареклась себе,что больше в друзей влюбляться не буду... и отношения не могут с этого начаться,они могут на этом и закончиться,если конечно,девочка умная,т.к. тут сразу понятно,что получится "помотросил и бросил",должно быть всё и ухаживания и романтика и кафе и цветы и прогулки под луной,а потом уже секс,месяцев через 6 минимум,но если уж сильно хочется,то можно в 3 раза меньше... уж простите те,кто по заповедям Божьим живёт да простит меня Господь,но вот такое у меня мнение на этот счёт...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Sway писал(а):было,один раз,почти 2 года назад... так называемый "дружеский секс",просто с другом,без обязательств... почему??? потому что я к нему не просто как к другу относилась...
Бес любое добро с удовольствием в дерьмо обращает - и чистую влюбленность, и дружеские чувства.

Вы уж извините меня, те, кто по заповедям не живет, что я дерьмо дерьмом называю.
Galina
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 01:37
Откуда: Москва

Сообщение Galina »

 
Мне даже после случайных поцелуев противно было! А если быть предельно откровенной, и хотя бы себе признаться - да, были случайные связи, хоть и самого секса не было.

Просто пару дней назад перед сном я пыталась вспомнить свои грехи (хочу исповедаться...в первый раз) и ужаснулась тому факту, что я могла ТАКОЕ сделать.

Как будто. честное слово, вселился бес. Теперь стыдно невероятно!!!! И противно, что я такая была.

Но самое ужасное - я недавно встречалась в девушкой, которая училась со мной в одной школе, но на класс младше (надо сказать, у нас детей летом и весной вывозят в экспедицию...палатки, походы и все такое), она мне рассказала,как читала 8-9 классникам лекции о методах контрацепции.

Я была в ужасе! Это же дети!!!! Им по 14-15, если не меньше!!! Я не могу представить, что сейчас правда такое!!!! Я спрашиваю знакомую: "А ты считаешь это нормально, что они в таком возрасте спят друг с другом? Они же не понимают, что делают!!" "А что, - говорит, - я и сама немногим позже начала, не в 13, конечно... Пусть делают, только предохраняются"

После этого я спрашивала еще нескольких своих знакомых и получила ответ, что ничего в этом такого нет. НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС СЧИТАЕТСЯ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ??? Они же дети!!!


PS: а еще в одном прошлом сбщ встретилась фраза - что через полгода, если очень хочется, можно. Не надо начинать раньше времени - не будет хотеться, может, слишком жестко звучит, но оно правда так.
Закрыто

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»