У него семья.. а я..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ray
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 15:23

У него семья.. а я..

Сообщение Ray »

 
Я изначально знала что у него жена(на тот момент беременная, сейчас сыну уже несколько месяцев), и она была не против! Мы знакомы, общаемся,...
Но мне хочестя проводить с ним больше времени... я не чувствую себя нужной... :(
А я люблю и не знаю что делать. Терплю.. но часто плакать стала.. никогда не плакала а тут.. и больно так... и когда вижу что то про "половинок" слёзы наворачивются..
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: У него семья.. а я..

Сообщение Letta »

 
Ray писал(а):Я изначально знала что у него жена(на тот момент беременная, сейчас сыну уже несколько месяцев), и она была не против! Мы знакомы, общаемся,...

Бедненькая! Это же какое дикое искажение. Ужас.

А я люблю и не знаю что делать. Терплю.. но часто плакать стала..

А что терпите? И по кому плачете? Разве можно плакать по чужому, не Вашему, постороннему человеку? Если ответ положительный - надо срочно заняться собой! Понять, что не бывает любви к женатому не на Вас мужчине, и постараться это изжить в себе, как некую болезнь, которая Вас одолевает.

и когда вижу что то про "половинок" слёзы наворачивются..


Тем более нужно скорее браться за себя, что бы придти к Своей половинке!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
чего вы хотели? чего ждали? он чужой муж. у него семья. вы просто для него увлечение. вы же это сами понимаете. любовь, я думаю просто влюбленность. если бы вы любили, то опустили. и пусть он будет счастлив, да хоть и с другой. он ведь счастлив.
а вы хотите , чтобы он делал несчастной свою жену, ребенка, себя?
это любовь? это эгоизм. с самого начала вы знали, что он чужой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Чтобы " выздороветь,Ray, надо понять, почему лично вы влюбились(?) в женатого?
Эти отношения всегда будут причинять боль и страдания.
Для чего Вам такие отношения?
Любовь- это радость, счастье. А увас боль, слёзы.
Если вы хотите прекратить эту боль, прекратите встречаться с ним и его семьёй. И начинайте новую жизнь без него, без его семьи, учитесь усилием воли радоваться и улыбаться.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Хорошо ли это - любить чужое,то,что Вам не принадлежит?
Да ещё и хотеть "как можно больше проводить времени"?
Станете ли Вы хотеть чужое платье,чужую машину,дом только потому,что Вам это нравится и ХОЧЕТСЯ?Думаю,нет.А,ведь,это всего лишь вещи!Как же тогда с людьми?Вы же вмешиваетесь в судьбу,как минимум троих,а то и большего количества людей.Я уже не говорю о том,что СВОЮ и своих будущих детей судьбу разрушаете.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»