Помогите пережить развод,и найти в себе силы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
НатальяСергеевна28
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 09:06
Пол: женский
Откуда: Крым,Евпатория

Помогите пережить развод,и найти в себе силы

Сообщение НатальяСергеевна28 »

 
Познакомились 6 лет назад,год встречалились 5 лет жили вместе,1 год как женаты.На свадьбе настоял сам,я ему говорила может не будем спешить,он сказал,что нет свадьба нужна,мы столько лет вместе.Поженились.Все было хорошо.Начали планировать ребенка с июля прошлого года,не получалось,я знала,что у меня киста правого яичника,легла на лапороскопию,после нее врач мне сказал слова,которые были для меня,как приговор:"Ну что с гуся имеем,кисту вылущили хорошо,но в трубах были спайки,левую трубу мы удалили,а правая под вопросом,если,что поедешь на ЭКО",после этого у меня началась истерика,я позвонила мужу и сказала ищи здоровую,у меня получиться беременность,только через ЭКО,он спросил,что это такое и кто будет рожать,я ему ответила возьмут мою яйцеклетки и его сперматозоиды все это смешают в пробирке,и после того подсадят мне наших эмбрионов,рожать буду я.Он сказал ты что дура,ты мне нужна,я тебя люблю и все у нас будет хорошо.В мае я пошла на проверку трубы,она оказалась,так же не проходима.Стали готовиться к ЭКО,сдали анализы,вот в октябре должны были ехать на комиссию.В сентября он мне устроил скандал,сказал,что он не хочет детей и все такое,хотел взять неделю на подумать будем мы вместе или нет,я ему сказала говори сразу,он сказал,я приеду через час.Он вернулся и было все как раньше.15 октября он ушел на корпоратив,мы с ним немного поругались,он меня послал,и пропал.Я ему звонила,писала смс,просила прощение он не взял трубку.Звонила его родителям,сестре они сказали он не берет трубку.Я еле пережила ночь,я звонила ему и звонила,а все зря.16 октября,я пошла его искать,я обошла всех знакомых и друзей,на работу к нему его нигде не было.Я его сидела и ждала, мне было так плохо,хотелось умереть.В обед мне приходит смс от его друга не ищи его,у него все хорошо,у него пропали чуства.Я психанула отнесла все его вещи в машину(машина у нас в кредит,кредит на мне 300000 тысяч,когда подавали на развод заставила написать расписку,что обязуется выплачивать его).Вечером этот друг мне звонит,я приеду хочу с тобой поговорить.Приехал говорит муж твой просит ключи и документы от машины,я говорю,когда он сам прийдет я ему все отдам.Я ему написала смс,ты что трус сам не мог прийти,он мне пишет с тобой сейчас не о чем разговаривать,ты на нервах,а какая я должна быть.Утром мы встретились и он мне сказал ужасные:я тебя никогда не любил,я жил с тобой из жалости,у нас не было семьи,потому,что не было ребенка,а были ты и я,а даже если бы он и был,я бы все равно ушел,я не хотел сдавать никаких анализов,ты меня заставила,и вообще я хочу гулять,я хочу делать что хочу,захотел приехал домой, захотел нет и все в этом роде. Моя жизнь для меня потеряла смысл,я не живу,я существую.
Позавчера он мне позвонил с вопросом у тебя кто то есть??я ему ответила я что похожа на больную,мне не нужны новые отношения,+ мы еще не развелись.Где мне найти силы,все это пережить.Зачем мне звонить еще больше меня мучить.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите пережить развод,и найти в себе силы

Сообщение Narine »

 
А почему вы за него замуж не хотели? Боялись? Были звоночки?
Как сейчас относитесь к тому, что пять лет жили как сожители? Хорошо его узнали за это время?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»